А я с косою• 26 апреля 2016
Жестокое обращение с дельфинами
Вот так друзья, мы платим огромные деньги, что бы посмотреть на дельфинов. А они вот как их содержат!!! Пусть все видят как они к ним относятся!!!
А я с косою
• 26 апреля 2016
я вообще считаю, что зоопарки и дельфинарии нужно запретить. Вот , к примеру в США есть - животные в саване на воле, а люди в джипах ездят и смотрят. И никаких клеток
А я с косою
• 26 апреля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Вы ходите в череповецкий дельфинарий?
причем тут ? это ссылка с Фейсбука
Мадам Подлинник• 26 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
причем тут ? это ссылка с Фейсбука
При том, что это был скандал якобы вокруг череповецкого дельфинария. И почитайте немного, комментарии администрации, историю. А то так, нашли, бегом сюда, а что оно о чем оно? Или неважно. А главная суть в том, что вы против зоопарков? Про цирки забыли. Непочатый край работы у вас.
Танцепесенная• 26 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
и охотятся иногда)
Листик Мяты• 26 апреля 2016
Это страшно!Но это не только там,девочки,это везде!Дельфинарии это кошмар для дельфинов,сущий кошмар!?!Равно как и большая часть зоопарков,цирков и зверинцев.Дрессура животных,рожденных в неволе,это одно(и это может быть издевательством).А дельфины живущие в ,,заперти,,маленьких объемов да еще и пресной воды,питающиеся мертвой рыбой,это мрак...это противоестественно для них.
Пушкининиана• 26 апреля 2016
Да ну, я не верю. Мне кажется, они бы быстро загнулись от такого обращения,это раз, а во-вторых - не подчинялись бы командам, они же умнички. Может, это на время чистки бассейна их поместили туда.
осень_осень_харашо• 26 апреля 2016
Думаю, это временная мера содержания. Плохо другое, на животных нет никаких чипов и паспортов чтобы определить особь. Если животное погибает от недокорма, плохих условий, болезней и т.д. никто об этом не узнает. Просто вылавливается новый дельфин из дикой природы в Черном море и опять тренируется, т.е. некормят почти вообще, только на выступлениях. Очень вредно для дельфинов близкое совместное пребывание с человеком, катание на дельфинах, поскольку многие болезни передаются от человека к животному, а иммунитет не преспособлен с ними справлятся, животное умирает. Но владельцы не переживают, можно нового выловить.
Листик Мяты• 26 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Да,вы правы,очень правы!