Безникая• 26 апреля 2016
Покраска волос хна+кофе+шелуха лука
Девченки, кто пробовал краситься хной с добавлением кофе и шелухи лука, для достижения красивого каштанового цвета, подскажите пропорции и отзывы? Или может кто-то имеет такой цвет волос, какой краской краситесь?
Люблю порядок• 26 апреля 2016
в салон идите с этими фото
до чего только не додумаются наши женщины в целях экономии
Мстящий за Зайца• 26 апреля 2016
Я красила просто хна+кофе. Результат зависит от качества кофе, когда красила дорогим привозным, волосы были шикарные, и цвет, и блеск. Потом перешла на масс-маркета типа Якобс и все, результат средний. Это же касается и окрашивания чаем.
Мстящий за Зайца• 26 апреля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
в салон идите с этими фото
Сомнительная экономия, если использовать хороший кофе (:
Новогодняя пальма• 26 апреля 2016
Вот мой цвет волос с хной. крашусь не в целях экономии, а в целях укрепления и оздоровления волос+ни одна краска не дает таких бликов на солнце, как хна.
Луковая шелуха дает соломенный оттенок, кофе-быстро вымывается. Можно поиграться с пропорциями хны и басмы. Но исход зависит от родного цвета волос.
Маруська Му• 26 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева
к Пасхе готовитесь?
Моя бабушка таким составом яйца красила
так может аатор не про голову говорит?
Galene0510• 26 апреля 2016
можете попробовать по этому рецепту, я эту краску сама не делала, мне показалось сложным, в комментах есть рецепты попроще