Кто может, подскажите,пожалуйста, на выходных переустанавливали мне комп. Теперь не могу открыть фото и не всплывают ответы для меня. Что делать, как быть? Ведь интересно, поглядеть, кто что купил или кто чем хвастается))))))))) Спасибо!
У меня на компе адблок отлючен, а фото все равно нет.
Здравствуйте. Возможно у Вас установлено дополнение AdBlock или Adblock Plus (ABP) или Adguard или Bluhell Firewall, либо другое расширение/дополнение блокирующее рекламу?