Женамужная• 13 июня 2013
Девочки, посмотрите и раскритикуйте, пожалуйста.
Вообщем,сыну годик будем в субботу отмечать, так как люблю выпекать торты разные,решила делать торт ему сама,хотела украсить мастикой,вотсегодня слепила медведя первый раз раз в жизни,но он мне что-то не очень...не могу дождаться мужа с работы для критики)Девочки,скажите,можно ли такого зверя на торт сажать?Хотела его по центру,вокруг него кубики,пирамидка и поезд едет и везет свечку-единичку.

Дикая Роза• 13 июня 2013
очень симпатичный!!!! конечно можно! )))
мне кажется что паровозик сложнее будет сделать))))
Женамужная
• 13 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
а мне кажется,что легче,вот такой
Дикая Роза• 13 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
а мне кажется,что легче,вот такой
да, ничего сложного))) если есть инструмент))))
Чебураха с перцем• 13 июня 2013
Очень симпатичный мишка, а главное то, что сделан мамиными ручками.
Секретница• 13 июня 2013
очень хорош!все хочу попробывать тоже сделать, но малый такой шустрый нет времени!
единственное не нравится цвет шляпы, коричневый мишка и черная шляпа мрачновато((
я бы использовала более нежные цвета
Чёрти Шо• 13 июня 2013
Медведь -хороооош!!!
Тем более вашими ручками.
Единственное изменила бы бант и полоску на шляпе -на голубой.
Тем более вашими ручками.
Женамужная
• 13 июня 2013
Ой,девочки,спасибо)Еще мужу покажу,что он скажет интересно)Хочу сделать сегодня все фигурки,пусть подсохнут в холодильнике,а завтра испеку торт и посмотрю,если плохо все будет,то сделаю полосатый,надпись про годик.свечка и все)
Женамужная
• 13 июня 2013
Ответ дляСекретница
я бы использовала более нежные цвета
Да,шляпа,как цыганская,ему еще гармошку в руки и красную жилетку и будет цыганский медведь))))Шляпу переделаю,там легко)
Женамужная
• 13 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Медведь -хороооош!!!
Тем более вашими ручками.
На бант хочу горошки приклеить,типа в горошек бантик будет.
Секретница• 13 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
да в горох будет веселее!доделаете, похвастайте!
я малому на 3 года, заказывала из мастики, был очень доволен. По центру был микки так он его чуть вместе со шпажками не слопал
Женамужная
• 13 июня 2013
Ответ дляРедиска Я
Симпатяжка! Поярче бы только. Поделитесь рецептом мастики
Спасибо,мармешлоу и сах.пудра)
Женамужная
• 13 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Отличный мишаня!
Спасибки)У меня от таких комментариев,аж вдохновение вновь появилось,а то расстроилась...думаю,криворукая я,на картинке все так просто делается,а в жизни....