Запароленое одеяло• 26 апреля 2016

Ну сколько можно над нами издеваться???? Сил нет

Девочки, ну никеогда не думала, что скажу это, но ещё немного и я пойду с плакатами под Раду. Как мне уже это все осточертело, пашем с мужем сутками, а денег ни на что не хватает. Постоянно беспокойство, простоянно думаем где взять деньги! Один и тот же набор продуктов лекарств/ бытовой химии/коммунальных услуг растёт мне так кажется в геометрической прогрессии.
Меня уже за***ало выживать, постоянно крутиться, постоянно быть в напряжении! Нет варемени на жизнь, на отдых, да просто побыть с ребёнком!
Сколько это может продолжаться????!!! Вот когда нужно возмущаться, а не в 2004 и 2013!!!
П.С тем, кто любит поумничать "нужно больше работать", просьба идти мимо
Укуси меня• 26 апреля 2016
Сейчас опять скажут ,что во всем виноват Путин!

Брехушка• 26 апреля 2016
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2016
ну так возмущайтесь, в чем проблема?
автор Запароленое одеяло • 26 апреля 2016
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Я в Россию не ногой, но чую, что скоро и в Украине ноги моей не будет тоже
Показушница• 26 апреля 2016
О, сейчас начнется... Вас обвинят в троллизме, посоветуют больше работать, расскажут какие аы лузеры с мужем и посоветуют потерпеть, а не хотеть всё сразу.
Кидстаффовка• 26 апреля 2016
Удалено администрацией...
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну так возмущайтесь, в чем проблема?
Да вот работаю без выходных, но видимо придётся таки взять ’отпуск’
Кидстаффовка• 26 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
драсте! Вас я и ждала)) за своей жопой следите!

Амели на мели• 26 апреля 2016
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 26 апреля 2016
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
и? что дальше? или вы верите, что майданы случаются от всенародного возмущения?) их зажигают, когда это нужно, а не когда люди возмущены
руки_Крюги• 26 апреля 2016
знаете автор, я помню как на работе все прыгали и вопили ’Ураааа, Яныка выгнали - заживем!, я им говорила - заживете, в ж..пе заживете, они меня как хотите называли, а теперь все ходят и ноют мол за газ платить нечем (отопление газовое), все подорожало, трусы купить уже нету за что....я им теперь говорю мол ну что, зажили?! Че не бастуете, Яцык же кричал что Янык обдирает людей такой ценой на газ?! Так теперь они молчат, словно воды в рот набрали.
Радуга-дуга• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
еще одна страдалица, у которой сил нет....
Укуси меня• 26 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да в Россию вас и не пустят-и не мечтайте!
Радуга-дуга• 26 апреля 2016
Запросто обойдемся без раШыстского газа.
Подкустовый выползень• 26 апреля 2016
Из депрессии есть два выхода: аэропорт Борисполь и Жуляны.:)))
Малявка-козявка• 26 апреля 2016
Автор, во все временя были нищие. Во все времена часть населения тянула от зарплаты до зарплаты.
Пересмотрите свои расходы и СВОЁ отношение к деньгам. Возможно то, что вы считаете бедностью, для кого то - богатство.
Чу Ча• 26 апреля 2016
Ой автор вас сейчас заклюют’ наши’ богатые советчицы крепитесь что тут можно сказать здоровье важнее не нервничайте попейте чайку с медом все будет хорошо

Посудомойка• 26 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
а вы не можете,случайно,помочь выехать из страны?
можно не бесплатно.я вещи и сама соберу.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Понятное дело, что все майданы были проплаченными. Но у меня терпение уже как раздутый мыльный пузырь. Обидноьза себя, за своего ребёнка, за родителей, которые не выживут без нашей помощи.
Радуга-дуга• 26 апреля 2016
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
и с чего же вы такой ’умный’ вывод сделали?
или ваша сущность-главное ляпнуть?
Скромняшка• 26 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы такие странные , а где лучше в Гондурасе? Вы за кого голосовали то?
Радуга-дуга• 26 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Но у вас же сил нет, вы не можете помогать
Ответ дляЧу Ча
Спасибо!
Фима Собак• 26 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор, Вы здесь правды не найдёте. На ровном месте нашу страну и людей раскололи по всем направлениям, противопоставили друг другу, чтобы мы даже по большой необходимости не могли объединиться никогда. На Советчице даже единомышленники спорят не по сути, так по форме. Нам раскололи сознание, мы Люди разумные уже не способны по-настоящему разумно рассуждать даже об очевидных, простых вещах.
Радуга-дуга• 26 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
или ваша сущность-главное ляпнуть?
у тебя хоть ума хватает цитировать, хоть не в тему, но то дело такое.
мистерЛяпсус• 26 апреля 2016
мне не хуже чем в 2013 и уж точно лучше чем в 2004
Радуга-дуга• 26 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...