Запароленое одеяло• 26 апреля 2016
Ну сколько можно над нами издеваться???? Сил нет
Девочки, ну никеогда не думала, что скажу это, но ещё немного и я пойду с плакатами под Раду. Как мне уже это все осточертело, пашем с мужем сутками, а денег ни на что не хватает. Постоянно беспокойство, простоянно думаем где взять деньги! Один и тот же набор продуктов лекарств/ бытовой химии/коммунальных услуг растёт мне так кажется в геометрической прогрессии.
Меня уже за***ало выживать, постоянно крутиться, постоянно быть в напряжении! Нет варемени на жизнь, на отдых, да просто побыть с ребёнком!
Сколько это может продолжаться????!!! Вот когда нужно возмущаться, а не в 2004 и 2013!!!
П.С тем, кто любит поумничать "нужно больше работать", просьба идти мимо
Без комплексов• 27 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Я же конкретный вопрос задала - открыточку куда?)))
Мне абсолютно не интересно - откуда вы, забитые пропагандой мозги есть везде))
а, всё-таки съехали. Ладно)
или вы хотите слать мне открытки, когда я в Крым поеду? Так мы на месте не сидим, я туда не на пляжный отдых еду. Может давайте я вам пришлю? Ездим по ЮБК обычно, может магнитик прислать или какой-нибудь патриотический магнитик с триколором)))) (знаю, кстати, где украинские магнитики есть)
Ответ дляМисисПропер
Основной упор - несоблюдение правил ПДД)
Вы же прочитали, надеюсь, что такое формальная причина?)))
Это ради вас никто там такого не делал?))) Только вы уехали сразу ситуация жутко ухудшилась?)))
И насчет не была и не буду - повторюсь как и предыдущему ’оратору’ куда и когда вам в Крыму открыточку прислать?)))
Я не очень понимаю, зачем мне ваша открыточка и что конкретно она кому-то может доказать?
Мне не надо читать, что такое ’формальная причина’, в отличие от вас. Как вы понимаете фразу ’его фактически уволили за пьянство, хотя формальной причиной явилось нарушение техники безопасности’? Что вам на это скажет гугл?
Вы, прочитав всю статью, хотите упорно долбиться в несоблюдение ПДД? Да долбитесь наздоровье. Кто хотел эту статью прочесть и кто умеет читать - тот прочел и знает, что там написано. Вы кого пытаетесь надурить? Саму себя?
Рассказница• 27 апреля 2016
Ответ дляMliss74
В ’рашке’, как изволили культурно выразиться, программ, критикующих власть, вагон и маленькая тележка. Вас явно кто-то ввел в заблуждение.
Но что касается конкретно моджахеда Саввика - никогда не обольщайтесь. Он профессиональный пропагандист за деньги. На кого работать и кого критиковать - ему абсолютно фиолетово. Сегодняшнее шоу - не более чем наружные игры, прикрывающие чьи-то закулисные ходы. Вернут завтра вам вашего Саввика. Тем более, что его уже и некуда перебрасывать больше. Разве что в РБ - но туда его бацька точноне пустит.
Да нет таких программ. Разве что юмористические, типа Петросянщины и Камеди. Там да, критикуют. Бывает, жестко высмеивают. Но такое и в Украине есть. А по-настоящему оппозиционного ТВ нет ни в России, ни в Украине, ни в Германии, ни в США.
Однако в РФ есть Эхо Мацы (радио и сайт, весьма популярны) и канал ’Дождь’. Был ’Дождь’ и на ТВ. Да, это был, пожалуй, единственный канал, где Путина по сто раз на день могли обозвать вором. Но их закрыли. Нет, не за оскорбления Путина, а за дебильные разговоры о том, что Ленинград надо было сдать фашистам и спасти тем самым десятки или даже сотни тысяч ленинградцев. А для старых ленинградцев это такая болезненная тема. Пошла шумиха, и ’Лождь’ стал интернет-телевидением.
У Украины нет аналогов Эха и Дождя.
А еще интересный проект - Радио Свобода. Русская служба гадит на Путина. Что интересно: украинская служба тоже гадит на Путина. К украинскому правительству у них претензий нет.
В РФ большие проблемы со свободой слова. В Украине эти проблемы еще больше.
У Украины нет аналогов Эха и Дождя.
МисисПропер• 27 апреля 2016
Ответ дляБез комплексов
а, всё-таки съехали. Ладно)
Зачем мне патриотический магнитик?)))
Вы понимаете, что я вам могу дать абсолютно любой адрес сейчас, но откуда вы узнаете, мне ли вы его прислали или нет?))
И съехала я с чего?)) Вы уверены, что увидите по нику кто сидит за аккаунтом?))) А вдруг это аккаунт-однодневка?))
Ну раз не хотите давать адрес... Мабуть, пересечемся на пляжике))
Ответ дляРассказница
У Украины нет аналогов Эха и Дождя.
Простите, назвать кого-то без суда и следствия (хоть сантехника Васю, хоть президента страны) ’вором’ - это для вас показатель оппозиционности и профессионализма в журналистике? Серьезно? То есть если я вас сейчас назову ’проституткой’ - это продемонстрирует мою немеренную демократичность, свободолюбие и прочие западные ценности? Странное у вас представление и об оппозиции, и о культуре.
Но не суть. Вот ваш Дождь, наслаждайтесь наздоровье (). Также, смотрите его с радостью через SmartTV Также, вот вам полный список спутниковых и кабельных каналов - (%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB)#.D0.A1.D0.BF.D1.83.D1.82.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D0.B5 И хоть по 50 раз на дню можете слушать себе ’Путин-вор’, если в этом для вас состоит ценность оппозиционной журналистики.
МисисПропер• 27 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Официальный ресурс чего именно, извините? Какая конкретно официальная организация уполномочила Газету.ру быть своим рупором?
У запропагандированного мозга какое-то свое извращенное восприятие?) Поговорку про ’божью росу’ знаете?)))
Ответ дляРассказница
У Украины нет аналогов Эха и Дождя.
Ну так это естественно. Они (обе службы) едят из одного кошелька - Конгресса США (это официально, а не чьи-то теории). А Конгресс США интересует только одно - гадить на Путина. Украинские политики, им же поставленные, его, Конгресс, не интересуют совсем - они и так в курсе, с кем имеют дело.
Ответ дляМисисПропер
Вы написали так много текста, но не привели ни одного аргумента. Вы серьезно настолько .... не понимаете, что какая-то открыточка абсолютно не в состоянии ничего доказать? Ну хотите, я вам прямо сейчас отошлю открыточку из Германии? Высылайте адрес, будете убеждены, что я сижу в Штуттгарде. Хотя вы даже не знаете, кто такая эта ’я’. Может, я вообще мужик из Толедо.
Без комплексов• 27 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Зачем мне патриотический магнитик?)))
а вдруг вы как почтальон Печкин, злая такая потому-что магнитиков из Крыма нет)))
Аааа, ну теперь вы типа однодневка, и вдруг адрес не ваш.Понятно. Я лично готова была открыться, только не так чтоб я одна, а вы тоже))) а то какой интерес?
Я год назад всё тоже самое без анонима писала, впрочем ничего нового
А на пляжи не ходок в Крыму, там хоть и попросторнее стало, но пляжно-бассейновый отдых у меня в других местах, Крым чисто полазить, поездить, посмотреть и т.д., всегда что-то новое. Пляжи меня там не впечатляют, разве только если они не дикие
МисисПропер• 27 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Вот опять)) С чего вы взяли, что то, что пришлю я будет не в состоянии ничего доказать?))) Может, я вас на чай приглашу?))
Аргумента чего?) Кому принадлежит ресурс Газета.ру?) А надо приводить аргументы?)) Или, что такое ’формальная причина’ - вам тоже нужен аргумент?))) Я же кинула кучу ссылок, если вы пишете, то и читать умеете))) Вы же умеете?))
МисисПропер• 27 апреля 2016
Ответ дляБез комплексов
Понимаете, мне абсолютно не интересно - откуда вы кто вы и что и как у вас)))
Я и доказывать то лично вам ничего не собираюсь, вы же сами мне пишете - приходится отвечать)) Единственное, что удивило - вы в полной уверенности, что человек с негативным взглядом на РФ прямо не может ездить в Крым)) Я вам еще шаблон порву - я выросла в РФ
МисисПропер• 27 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Да-да...
Ответ дляМисисПропер
Ну так я и умею. Газета.ру принадлежит Рэмблеру, но не является официальным его ресурсом, ибо не предназначена передавать информацию о Рэмблере. Для этого у компании есть официальный сайт.
Приглашение к чаю, говорите, пришлете? Так пошлите его ЛС, к чему эти сложности с открыточками?
Рассказница• 27 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Ага, из разряда ’сама придумала - сама обиделась’. Где же я писала о том, что Дождь - это профессиональная журналистика? И где у меня хоть слово про культуру? Короче, то ли вы уже спать хотите, то ли у вас сложности с восприятием текста.
Ответ дляМисисПропер
С чего вы взяли, что это кому-либо может порвать шаблон?!
Среди скакавших в 2013 было полно людей, родившихся и выросших в РФ, а отдельные граждане РФ даже были членами нациковских Азовов и Айдаров. Шаблон это может порвать только клиентам зомбоящика, убежденных в том, что в РФ все ’рашисты’.
Рассказница• 27 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Да-да...
Что ’да-да’? Эта информация открыта.
Из ру вики: ’международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая Конгрессом США через Совет управляющих по вопросам вещания (BBG)’.
Из англоязычной: ’corporation that receives U.S. government funding and is supervised by the Broadcasting Board of Governors, an agency overseeing all U.S. federal government international broadcasting services’.
Ответ дляМисисПропер
Да-да...
И что да-да? Вы с чем конкретно собрались спорить? С тем, что все ипостаси Радио Свободы, включая Крым.Реалии, принадлежат Конгрессу США? Или с тем, что целью истеблишмента США является смена власти в РФ? Так они это сами открыто заявляют на всех площадках на чистом английском языке. Для вас это новость?
Ответ дляРассказница
Извините, бога ради, если я вас не так поняла, но из вашего текста у меня сложилось впечатление, что вы переживаете, что Дождь типа был закрыт.
Еще раз прошу прощения, если не так поняла.
МисисПропер• 27 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Оооо, если вы мне сейчас дословно кинете цитату, что Газета.ру принадлежит Рамблеру, я удалюсь из темы)
МисисПропер• 27 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Это - ваш клон?)))
МисисПропер• 27 апреля 2016
Ответ дляРассказница
Что ’да-да’? Эта информация открыта.
Да-да - это к картинке ниже)))
МисисПропер• 27 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Давайте цитатку. что-ли, где Конгресс США это заявляет на чистом английском?))) Не будьте голословны)) Пс: у меня все ок с чистым английским, если что))
МисисПропер• 27 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Вы своих же ссылок на Википедию не читаете?
Входит в группу компаний «Rambler & Co»[1].
Я то как-раз читаю, а вот вы - нет)))
Вы реально считаете, что ’входит в группу компаний’ и ’принадлежит Рамблер’ - одно и то же?))))
Почитайте, кто и зачем основал Газета.ру, учитесь читать вдумчиво
Тоскующая• 27 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Почему,простите,не пустят?я только оттуда,была у бабули,палками никто не гнал...не несите чушь..
рекомендую к просмотру- увидите куда все катится.. территорию скоро будут конкретно расчищать- наше ато-то начало чего то более масштабного..
Истинные цели создания ФМС в глобальном значении.
Отчёт автора фильма о расследовании преступлений ФМС против советских граждан.
Тоскующая• 27 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Я знаю, знаю! Там у них по Гоби еще ГАЗ-66 рассекают крутые, моя мечта! Черт, может и вправду туда рвануть? Правда, я уже на молоко дую - после 2004 я тоже думала, что американцы уже Украиной наигрались, а вот поди ж ты.
-мало кто читает о том,что они делают с климатом и для чего например..))- вы Оруэла ’1984’ не читали? прочтите. Д.Оруэлл работал в секретной ячейке Англии и позже ЦРУ- думали,что это он про коммунизм пишет,и как ошиблись!это он писал про будущее,которое хотят зделать американ.верхушка. Кроме того- их оч.беспокоит возросшая активность супер вулкана Йеллоустоуна. Все они реально хотят переехать на материк- и там зделать свое Единое Мировое Правительство- а мы как славяне ,как самая непокорная расса-мешаем им). Им нужны желтые(китайцы) или смешение расс- вот поэтому и начали в европопу гнать эмигрантов. Боже,люди..читайте иногда историю,ее альтернативные версии-т.к много всего ведь в хранилищах лежит ,ибо ’этого не может быть-потому что противоречит нашим планам’ .
Ответ дляМисисПропер
У вас с русским не очень. Я не сказала ’Конгресс США заявляет’. Я сказала ’Истеблишмент США заявляет’.
Ну раз с английским свободно, то явно в курсе, что такое Нью-Йорк Тамс. Вот, читайте:
Любая газета этого уровня в период ввода антироссийских санкций заявляла, что целью этих санкций является либо принуждение мистера Путина исполнять волю Запада, либо провоцирование майдана в России (на базе ухудшающейся экономики) для смены режима.
Ответ дляМисисПропер
Я то как-раз читаю, а вот вы - нет)))
Меня очень мало волнует, зачем Носик основал Газету в 1999, Носик уже давным-давно даже не в России и вообще под следствием. Владельцем на данный момент является Рэмблер, что совершенно четко указано в Википедии минимум в двух местах. К чему вы юлите?