Запароленое одеяло• 26 апреля 2016
Ну сколько можно над нами издеваться???? Сил нет
Девочки, ну никеогда не думала, что скажу это, но ещё немного и я пойду с плакатами под Раду. Как мне уже это все осточертело, пашем с мужем сутками, а денег ни на что не хватает. Постоянно беспокойство, простоянно думаем где взять деньги! Один и тот же набор продуктов лекарств/ бытовой химии/коммунальных услуг растёт мне так кажется в геометрической прогрессии.
Меня уже за***ало выживать, постоянно крутиться, постоянно быть в напряжении! Нет варемени на жизнь, на отдых, да просто побыть с ребёнком!
Сколько это может продолжаться????!!! Вот когда нужно возмущаться, а не в 2004 и 2013!!!
П.С тем, кто любит поумничать "нужно больше работать", просьба идти мимо
Ответ дляАноним Секретарь
А Вы думаете в России Вы будете меньше работать?Вы будете пахать как свадебная лошадь потому как зарплаты там очень сильно упали, выплачиваются ооочень нерегулярно и очень часто частями.Прибавьте к этому сумасшедшую аренду, очень дорогие и,как правило, малосъедобные продукты, понятие как домашние куры, молоко ,яйца забудьте, в России они вне закона,конечно Вы их сможете купить,но цена...Словом, мы пожили в таком ’Раю’ полтора года и вернулись в Украину.И да, здесь ты гражданин, а там беженец недостраны ( по их собственным высказываниям, кот. терпеть я не смогла).+ очень обозленные люди,не все конечно,но в основном
Не несите чушь, пожалуйста. В это все-равно уже мало кто верит:)
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2016
Ответ дляМарс атакует
Все легально с первого дня,платим за патент трудовой 4 тыс. руб.
Я имела в виду РВП или ВНЖ. Патент это зароботки.
Diiiiiidko• 27 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Вы реально как на задании - ах, открыли топик про то, как всё плохо? Надо срочно отвлечь народ Россией, Путиным, давним Норд-Остом, что говорят про Одессу и так далее. Хотите об этом поговорить - откройте об этом свою тему.

Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2016
Ответ дляMatаHari
Многие верят. Или надеются на то, что в РФ всё плохо
Diiiiiidko• 27 апреля 2016
Ответ дляБез комплексов
а сколько вы няне платите, что вам 10 тыс на всё про всё хватает?
У меня бюджет на месяц 10тыс, так впритык, не считая того что машина и прочие внеплановые расходы это отдельная сумма и в эти 10тыс не входят (семья 4 человека).
50 грн/год
Працює 3-6 годин на день.
Марс атакует• 27 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я из зоны АТО. Мы в России. Я плохая, да?
Мы не из зоны АТО,но тоже теперь там где и вы:)Тоже плохие:))по крайней мере для своих родственников.
Скажите,вам удается откладывать деньги или все уходит под чистую?У нас пока получается 300-400 у.е ,а стремимся хотя бы 1000 у.е в месяц в кубышку:)))
Diiiiiidko• 27 апреля 2016
Ответ дляБез комплексов
т.е. всеукраинский хай по утеплению домов, т.к. повысили тарифы вам т.с. на руку был.
У чоловіка продажі не збільшились. У нього оптова крамниця. Матеріалів для утеплення квартири не вистачить до мінімальної суми. Плюс у нього нема майстрів, а люди беруть зазвичай відразу все в купі. Та і з дисконтом у нього найнижча ціна в Україні.
Невидимка Майя• 27 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
ну вот началось... а сама то небось пишешь и сидишь жо**й на диване... могла бы и встать, когда писала эти слова!
Барабасиха• 27 апреля 2016
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Как мне это нравится)))вы что жили при союзе?или у вас коляска неудобная была в детстве?
Вот про овец согласна!когда нямкали халявной печенье и думали о дешевой европейской колбасе, надо было думать всем.Одна кучка все решала, за всех решала заметьте, а другие молчали(((теперь куска уже отчалила кто куда, а разгребают все остальные
Папина дочка• 27 апреля 2016
А что изменится если вы автор пойдёте под раду с плакатами? Что изменится если у вас получится добиться отставки рады или президента? У вас денег в кармане прибавится?
Барабасиха• 27 апреля 2016
Ответ дляSjuzy
что у вас муж такой что нельзя )))
Ну, не всем кгерой достался
Марс атакует• 27 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да,РВП делаем,потом через год ВНЖ.Но если просто патент и регистрация-то это тоже легально.
Diiiiiidko• 27 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Хорошо жилось в 2007-2008 годах, помню, как все массово покупали квартиры и машины, сколько наших туристов везде отдыхало, сколько бизнеса было открыто. После этого сплошной регресс. Можно подумать, в 2013 г. думающему человеку не были видны тенденции, наметившиеся в экономике. Без реформ эта страна все равно бы не смогла развиваться. Быстрее достигли дна, быстрее будет подъем, надеюсь.
Так отож. Тільки чогось людям плювати на той же золотовалютний резерв і його розмір в 2013 і зараз.
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2016
Автор - меняйте профессию. Козлы при власти всегда будут, одни меняют других, другие третьих
Каждый сам волен выбирать как ему выживать
тут не государство виновато, тут у вас профессия не удачная =(
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2016
Ответ дляМарс атакует
Мы и не планировали откладывать. Много денег уходит на всякие там пошлины, медицинские осмотры ... Купили вторую машину, страховка, обслуживание.... думаем об ипотеке, так что откладывать не получается. Да и зарплаты у нас не сильно высокие. Зато официальные.
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2016
Ответ дляМарс атакует
Ну то понятно, что легально))) просто я слышала, что в Москве огромная проблема квоту получить.
Стопудова• 27 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Откуда вы такие беретесь. Даже уже хочется верить, что такую фигню пишут за деньги. Иначе это ж сколько тупеньких людей на свете.
волосатое стекло• 27 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
Сейчас опять скажут ,что во всем виноват Путин!

Ответ дляМисисПропер
С чего вы взяли, что официальный ресурс должен непременно принадлежать государственной организации?)))
Официальный ресурс - всего-навсего ресурс, который официально принадлежит конкретной организации, как сайт Макдоналдса - Макдоналдсу или сайт Новой почты - Новой почте :)))
Случай клинический...
Марс атакует• 27 апреля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ипотека возможна только для граждан РФ?
Ответ дляМарс атакует
Ипотека возможна только для граждан РФ?
Нужно быть налоговым резидентом. Это значит - быть официально трудоустроенным и иметь определенный стаж на этом месте работы. Ну и сам по себе доход естественно важен, но это уже коммерческие детали. Что касается формата закона - налоговый резидент и все.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В принципе это стандартная терапия затяжной депрессии - найти того, кому еще хуже, тогда станет немного легче. Ну а так как реально такого найти практически невозможно - приходится придумывать и надеяться... Ну ничего. Все проходит и это пройдет. :)
Марс атакует• 27 апреля 2016
Ответ дляMatаHari
Понятно,спасибо что объяснили.Резидентом является муж а я пока морально не созрела покинуть Родину на долго:)
Подскажите плиз• 27 апреля 2016
Ответ дляМарс атакует
Ипотека возможна только для граждан РФ?
Мелкий кредит не дают не гражданам РФ,о какой ипотеке может идти речь ?
Марс атакует• 27 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Девушка ответила что дают ипотеку если являешься налоговым резидентом.
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
моей подруге с российским паспортом не дают ипотеку потому что у нее нет прописки. А чтобы ипотеку получить гражданину украины про такое даже и не слышала