zasranochka• 26 апреля 2016

Не выдают более месяца карту в Ощаде, а как получить деньги?

Оформила более месяца назад карту в ощаде, сказали через 2 недели будет карта, прошло две недели, карты нету, три недели- нету, месяц - нету, ну тут моё терпение лопнуло и я решила узнать как и что, звоню в колл центр, а мне говорят, а Вас в базе вообще нету, ни имени, ни номера счета, ничего, а у меня на руках договор и номер счета, который я занесла в бухгалтерию и куда мне уже зачислили деньги( только теперь не понятно зачислили ли и где они вообще). Позвонила в отделение, где открывала карту, а там сказали, что якобы произошла ошибка с выпуском самого пластика и как быстро это решат они не знают. Только тут возникает вопрос, как могло дойти до выпуска пластика, если меня даже в базе нет? И как я могу получить деньги, может через кассу( и могли ли их вообще перевести)? И что вообще стоит делать? Стоит ли пойти в отделение и выяснить все, может написать письменное заявление, чтобы ещё через месяц мне опять что-то не придумали?
Буду очень благодарна за советы)
tetris• 26 апреля 2016
карта уже была в ощаде или это только первый раз?
если первый раз, то в коллцентре нету даных о ещё не активированых картах, так что тут не соврали
если вы карту оформляли в отделении, то напрягайте их
у вас я так понимаю какой то зарплатный проект?
номер счёта может и есть, но нету карточного счёта
так что не паникуйте, подняпрягите отделение, пускай чешут зады свои
и узнайте можете ли вы получить деньги через касу, по идее должны

Эт вернячОк• 26 апреля 2016
ОООООооооо! я ... я ненавижу этот банк, но только на него государство согласно перечислять нам деньги.... у меня карточку 2 месяца ’открывали’ .... долбайте горячую линию ощадбанка....
tetris• 26 апреля 2016
это я говорю когда на заре своей молодости работал в кол центре
кикси• 26 апреля 2016
Сходите в отделение где открывали карту, может возможно выдать деньги по паспорту, если они зачислены на Ваш счет.
tetris• 26 апреля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
не нада так его не любить, нормальный банк, изминения есть
это я говорю, так как когда то там работал, и я вижу что есть изменения
марфушечка• 26 апреля 2016
Мне помогла ’ урядова гаряча лінія’ , даже письмо с извинениями прислали.
Прячусь от Всех• 26 апреля 2016
в кассе с паспортом без проблем
автор zasranochka • 26 апреля 2016
Ответ дляtetris
Да, это моя первая карта в Ощаде и это зарплатный проект. Просто в колл центре даже имя и серию паспорта не нашли, вообще ничего, поэтому и удивило и думала, что за месяц карту можно выпустить дважды, если что-то не так пошло(
И спасибо за ответ)
автор zasranochka • 26 апреля 2016
Спасибо за ответы)

Эт вернячОк• 26 апреля 2016
Ответ дляtetris
ну как сказать.... вот ниже уде отписались, те кто сталкивался...

пластиковая карточка только для того, чтобы снять деньги и отнести в другое окошечко, чтобы оплатить коммуналку?

он-лайн банкинг в котором стоят ограничения на перевод денег в интернете?

снятие денег через банкомат только в заранее оговоренной сумме?

это всё я прошла лично... кикец, а не банк!

могла бы унесла ноги (что и делаю регулярно снимая сумму под 0)
tetris• 27 апреля 2016
Ответ дляЭт вернячОк

ну ограничения ставят в целях безопасности не только в ощаде, вы всегда можете снять лимит на ограничение
банкоматная сеть нормальная вроде там
а касательно банкинга, то не у каждого банка он есть вообще
Шмоточницаца• 27 апреля 2016
Таких случаев миллион, я ждала 4 мес, подруга 3 мес
автор zasranochka • 27 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Просто до этого не встречалась с таким(
А Вам просто, без каких либо объяснений не выдавали карту? И деньги Вы 4 месяца тоже не могли получить?