Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2016
собрала дочку на выпускной, посмотрите
платье, туфли есть, колготки еще осталось купить) подскажите, капронки лучше без рисунка или какой-то нежный все же можно?
что с волосами то делать? волосы длинные
венок - будет перебор и громоздко, подскажите интересные идеи, пожалуйста, может гребешок? или еще чего-нибудь)
Коко Шанель• 27 апреля 2016
платье скрсивое а паетки зачем эти китайцы прилепили непонятно, получилась жмерынка
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так и я сама не говорю, что именно это мое платье супер-супер, а мне действительно хочется на следующий наш выпускной, что- то особеннное, но где его найти?(
а по поводу паники, я писала выше, что не хочу лишать себя возможности получать радость от всех этих принаряжений, которые очень быстро закончатся,и совсем никакой паники))
Дайте, пожалуйста, ссылку на посредника
Кокосиха• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
девочки, да как эту ленту то приделать в волосах, не могу понять о чем Вы))
завязать в виде обруча или фигурно вплести в волосы
Цыпка• 27 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
А я под наше платье планирую темно-синее (ближе к черному) туфли. Но вот как обыграть еще этот цвет в наряде?
Можно: темно синий обруч или темно-синий цветок на пояс платья или, если пояс съемный, заменить его на пояс под цвет платья.
У дочери будет лилово-сиреневое платье American Princess, купила светло-розовые балетки, светло-розовый венок и обруч (с прической окончательно не определились), но в целом образ получается завершенным
Первоклашка Я• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у меня сегодня дочь пошла в садик в платье не менее нарядном чем ваше. без блесток но с жемчужинками) у этому и разговор что можно получать радость от других вещей а не от ’выпускного’ особенно если с сада не уходят.Это такой же утренник как и 3 утренника в году!
Капуста Маша• 27 апреля 2016
Моя в таком будет.
Нужно еще балетки бежевые найти.
На голове будет ободок с бусинами. Пока только заказала материалы некоторые, нужно еще найти бусины карамельного/медового цвета, красные уже есть.
У моей волосы темные, длинные. И густая челка.
Нужно еще балетки бежевые найти.
Бутылка Кифира• 27 апреля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
т.е. ваш ребенок целый день в синтетическом платье?
Очень нежно и изящно! У нас в следующем году выпускной. Уже присматриваюсь на сайтах..Я бы распустила волосы и сделала локоны тонкой плойкой (не знаю как она называется). Сама так планирую дочке сделать. Смотрится очень нежно и по-девчачьи). Чтобы локоны не мешали девочке и не лезли в лицо-их можно зафиксировать невидимками на голове, парикмахер знает как. Но я за распущенные локоны.
Бутылка Кифира• 27 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Моя в таком будет.
Нужно еще балетки бежевые найти.
может лучше черные балетки?
Четырёхсторонний скотч
• 27 апреля 2016
Ответ дляAnna148
Дайте, пожалуйста, ссылку на посредника
Удалено администрацией...
Бутылка Кифира• 27 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
под ваши туфельки
БеллаДонна• 27 апреля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
кто указывал? мне просто обидно такая ограниченность! Событие в жизни ребенка выпускной в саду, мне жаль таких детей и родителей для которых это единственный ’праздник’ , очень и очень ограниченное представление о жизни((( не ужели больше нет развлечений? ну конечно я понимаю достойное событие отпраздновать окончание 4х летненго препровождения детей под присмотром 2 воспитательниц и нянечки)
Шли бы вы...своими делами заниматься... При чем тут ’единственный праздник’.Сейчас у детей развлечений море...Мне так жаль вас и еще больше жаль вашего ребенка... Сколько он в своей жизни пропустит таких вот ’ не праздников’ для вас...
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2016
Ответ дляЭбриль
Тоже самое подумала, когда увидела по ссылке его.
оно такое же ,как на Амазоне,это у автора фото стыренное и не отображает действительности
вот оно
Капуста Маша• 27 апреля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
может лучше черные балетки?
Может и черные. Мы пока в поиске.
Сделаю ободок и посмотрим. По ходу буду смотреть какие бусины комбинировать. Пока планирую красные+карамельные (может несколько оттенков). Буду смотреть, если черные добавлю еще, то можно и черные балетки.
Дайте подуться• 27 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Моя в таком будет.
Нужно еще балетки бежевые найти.
красивое платье!
Дайте подуться• 27 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Может и черные. Мы пока в поиске.
лучше с черным,на контрасте будет очень классно
Фима Собак• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот ссылка:
вот блин, на вашем фото показалось, что там кружево, а это паетки(
juliya2007.07• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, девочки, спасибо, не ожидала))
кому надо, дам ссылку и посредника, на это платье была хорошая скидка на Амазоне
Уверена , что платье не из дешевых! Вид дорогой!
Четырёхсторонний скотч
• 27 апреля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
так тема вообще не о том, от чего мы вообще, в принципе, получаем удовольствие в нашей жизни)))
и таки да, к утренниками и праздникам детей, я отношусь с большим трепетом, ровно как и к выступлениям на концертах, поездкам и т п
ко всем утренниками и праздникам я стараюсь тщательно подбирать наряды и украшения, это моя единственная тема, где я попросила совета))
я просто не могу понять, о чем Ваши посты?))) у многих много платьев, и многие ходят в них в сад просто так, каждый день, ездять на концерты, развлекаловки, отдыхи...
и получаем от этого всего удовольствие
Свисток ля-минор• 27 апреля 2016
Первоклашка Я• 27 апреля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
вы сейчас удивитесь, но есть не синтетические платья) очень нарядные
Первоклашка Я• 27 апреля 2016
Ответ дляБеллаДонна
а мне вас жаль, если вам кроме как на ’выпускной в саду’ пойти больше некуда. особенно жаль детей если первый более менее красивый наряд ребенок оденет первый и единственный раз( пока читала тему вспомнила что есть еще 1 новое нарядное платье) все таки польза от советчицы есть!