платье, туфли есть, колготки еще осталось купить) подскажите, капронки лучше без рисунка или какой-то нежный все же можно? что с волосами то делать? волосы длинные венок - будет перебор и громоздко, подскажите интересные идеи, пожалуйста, может гребешок? или еще чего-нибудь)
так и я сама не говорю, что именно это мое платье супер-супер, а мне действительно хочется на следующий наш выпускной, что- то особеннное, но где его найти?( а по поводу паники, я писала выше, что не хочу лишать себя возможности получать радость от всех этих принаряжений, которые очень быстро закончатся,и совсем никакой паники))
А я под наше платье планирую темно-синее (ближе к черному) туфли. Но вот как обыграть еще этот цвет в наряде?
Можно: темно синий обруч или темно-синий цветок на пояс платья или, если пояс съемный, заменить его на пояс под цвет платья. У дочери будет лилово-сиреневое платье American Princess, купила светло-розовые балетки, светло-розовый венок и обруч (с прической окончательно не определились), но в целом образ получается завершенным
у меня сегодня дочь пошла в садик в платье не менее нарядном чем ваше. без блесток но с жемчужинками) у этому и разговор что можно получать радость от других вещей а не от ’выпускного’ особенно если с сада не уходят.Это такой же утренник как и 3 утренника в году!
Моя в таком будет. Нужно еще балетки бежевые найти. На голове будет ободок с бусинами. Пока только заказала материалы некоторые, нужно еще найти бусины карамельного/медового цвета, красные уже есть. У моей волосы темные, длинные. И густая челка.
т.е. ваш ребенок целый день в синтетическом платье?
Очень нежно и изящно! У нас в следующем году выпускной. Уже присматриваюсь на сайтах..Я бы распустила волосы и сделала локоны тонкой плойкой (не знаю как она называется). Сама так планирую дочке сделать. Смотрится очень нежно и по-девчачьи). Чтобы локоны не мешали девочке и не лезли в лицо-их можно зафиксировать невидимками на голове, парикмахер знает как. Но я за распущенные локоны.
кто указывал? мне просто обидно такая ограниченность! Событие в жизни ребенка выпускной в саду, мне жаль таких детей и родителей для которых это единственный ’праздник’ , очень и очень ограниченное представление о жизни((( не ужели больше нет развлечений? ну конечно я понимаю достойное событие отпраздновать окончание 4х летненго препровождения детей под присмотром 2 воспитательниц и нянечки)
Шли бы вы...своими делами заниматься... При чем тут ’единственный праздник’.Сейчас у детей развлечений море...Мне так жаль вас и еще больше жаль вашего ребенка... Сколько он в своей жизни пропустит таких вот ’ не праздников’ для вас...
Может и черные. Мы пока в поиске. Сделаю ободок и посмотрим. По ходу буду смотреть какие бусины комбинировать. Пока планирую красные+карамельные (может несколько оттенков). Буду смотреть, если черные добавлю еще, то можно и черные балетки.
так тема вообще не о том, от чего мы вообще, в принципе, получаем удовольствие в нашей жизни))) и таки да, к утренниками и праздникам детей, я отношусь с большим трепетом, ровно как и к выступлениям на концертах, поездкам и т п ко всем утренниками и праздникам я стараюсь тщательно подбирать наряды и украшения, это моя единственная тема, где я попросила совета)) я просто не могу понять, о чем Ваши посты?))) у многих много платьев, и многие ходят в них в сад просто так, каждый день, ездять на концерты, развлекаловки, отдыхи... и получаем от этого всего удовольствие
а мне вас жаль, если вам кроме как на ’выпускной в саду’ пойти больше некуда. особенно жаль детей если первый более менее красивый наряд ребенок оденет первый и единственный раз( пока читала тему вспомнила что есть еще 1 новое нарядное платье) все таки польза от советчицы есть!