Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так тема вообще не о том, от чего мы вообще, в принципе, получаем удовольствие в нашей жизни)))
и таки да, к утренниками и праздникам детей, я отношусь с большим трепетом, ровно как и к выступлениям на концертах, поездкам и т п
ко всем утренниками и праздникам я стараюсь тщательно подбирать наряды и украшения, это моя единственная тема, где я попросила совета))
я просто не могу понять, о чем Ваши посты?))) у многих много платьев, и многие ходят в них в сад просто так, каждый день, ездять на концерты, развлекаловки, отдыхи...
и получаем от этого всего удовольствие