Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2016
собрала дочку на выпускной, посмотрите
платье, туфли есть, колготки еще осталось купить) подскажите, капронки лучше без рисунка или какой-то нежный все же можно?
что с волосами то делать? волосы длинные
венок - будет перебор и громоздко, подскажите интересные идеи, пожалуйста, может гребешок? или еще чего-нибудь)
Татьяна-Мама• 27 апреля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
в синем, конечно, лучше, очень ярко, но опять таки, может ракурс такой, цветы не такие выразительные.
Да, может цветы не столь выразительны. Но мне не хотелось,чтоб было слишком наляписто, так как пайетки и так прибавляют ’нарядности’
Бутылка Кифира• 27 апреля 2016
Ответ дляТатьяна-Мама
у вас все таки не такая модель, как у автора, поэтому и красивее.
Цветы меньше, паеток меньше, поэтому и лучше))))))
Кумушка• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, девочки, спасибо, не ожидала))
кому надо, дам ссылку и посредника, на это платье была хорошая скидка на Амазоне
платье очень красивое! колготки однотонные. а волосы, я бы заплела по типу колоска, но фактурнее.
Секретница• 27 апреля 2016
Ответ дляТатьяна-Мама
Очень красивое платье.А какой размер ?
мама 2 лапушек• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот ссылка:
спасибо. а какой размер брали и на какой рост.
Татьяна-Мама• 27 апреля 2016
Ответ дляСекретница
Очень красивое платье.А какой размер ?
Они полномерные, у нас уже около 5-6 штук было этой фирмы. На рост 110-112 см брала размер 5Т. Сейчас при росте 116 см купили 6Т
annaelle16• 27 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
да, но по большому счету, какая разница, оно сейчас так же актуально. Правда, очень красивое, я думаю, может взять теперь дочке на выпускной это с Амазона? у нас выпуск в следующем году.
напишите мне в личку, гляну платье
Заикальница• 27 апреля 2016
я обожаю платья этой марки
Дорогие конечно, но там на любой вкус и событие
Оле Лукойе• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
на праздник весны у нас вот такое было, может кому-то приглянется, тоже можно на выпускной, его цена сейчас 400 грн
фото венка не найду, венок был шикарный
А на это можно ссылку?)
Четырёхсторонний скотч
• 27 апреля 2016
Ответ дляAurum_
и я хочу!
устраиваем аукцион - куплю в ту же цену ,что и вам обошлось))
девочки, никому ничего обещать не буду)) если что, всем отпишусь, кто хочет это платье))
Пукимончиг• 27 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось
Подскажите, пожалуйста, в чем разница между размером 6 и 6Х?
6х по ширине такое же как и 6, но длиннее
Уточка• 27 апреля 2016
платье красивое только на фото автора в первом посте, на промо фото амазона и на реальных девочках, уже не красиво совсем(
Татьяна-Мама• 27 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
6х как по мне по ширине больше, чем 6Т. Во всяком случае я сравнивала наши оба платья, так дочка в размере 6х утонула. Она худенькая у меня.
мама 2 лапушек• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой и мне тоже напишите если не сложно. и если можно можно хоть замер длины на рост 8. спасибо
Может кому интересно не могу прикрепить фото, дам ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-18524970.html
Может кто то ищет красивое платье на выпуск!
Lana_Noice• 27 апреля 2016
чем дольше я наблюдаю за этими сборами и ’прынцессами’, тем больше я переживаю за сына
Додекаэдр• 27 апреля 2016
Ответ дляLana_Noice
То Вы, наверное, ещё темки про сборы сыновей на выпускной не читали
Оле Лукойе• 27 апреля 2016
Ответ дляLana_Noice
Боитесь, что не переживет такой красоты на выпускном?))
Lana_Noice• 27 апреля 2016
Ответ дляОле Лукойе
это он ужО пережил
я как представлю, что ему жОниться на одной из них... слышали звук падающего тела? это я в обморок грохнулась
глубокий
может, это, гейство - не так уж и плохо?
посмотрю ишшо темки про сыновей.
фраки и белые штиблеты, да? гвоздика в петлице?
глубокий
посмотрю ишшо темки про сыновей.
Четырёхсторонний скотч
• 27 апреля 2016
Ответ дляLana_Noice
у меня и сын есть если что)))
муж как-то спрашивал, не слишком ли много у дочери платьев, на что я ответила, что пусть с детства привыкает и не обращает потом внимания на нищебродов
сорри, грубо, но жизненно, ни кому не в обиду