Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2016

собрала дочку на выпускной, посмотрите

платье, туфли есть, колготки еще осталось купить) подскажите, капронки лучше без рисунка или какой-то нежный все же можно?
что с волосами то делать? волосы длинные
венок - будет перебор и громоздко, подскажите интересные идеи, пожалуйста, может гребешок? или еще чего-нибудь)
pupsenok• 27 апреля 2016
Автор, платье прекрасно!

Маришка З.• 27 апреля 2016
Платье просто шик! Супер! Колготки- сеточку можно под такое платьице. Только мелкую сеточку.
Нюрусик• 27 апреля 2016
Удалено администрацией...
из желе я• 27 апреля 2016
Колготки телесные, тоненькие, без каких-либо рисунков. Прическа, что-то очень нежное, просто придайте лицу миловидный вид. Если у девочки волосики вьются, то можно кремовый обруч, в стиле минимализма, полосочка и бантик ну или нежные локоны сделать. Рассмотрите вариант с красивыми косами поднятыми вверх, в волосы можно вплести ленту в тон платья. Платье очень самодостаточное, возьмет на себя все внимание)
Поддакиваю иногДА• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, девочки, спасибо, не ожидала))
кому надо, дам ссылку и посредника, на это платье была хорошая скидка на Амазоне
и правда, красивое платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
колготки лучше без рисунка. мне так кажется сильно, я бы сказала, наляписто будет что ли: платье в цветы и на туфельках.

можете просто нагофрировать волосы, чтоб не мучатся самой и девчушку не мучать и повяжите ленту на голову или диадему маленькую, если есть.

а умеете делать бант с волос? Знакомая делала своей на выпускной в садик. Вроде так не сложно, если волос достаточно длинный.
Карта мордвы• 27 апреля 2016
Ответ дляМаришка З.
в чем шик???
natyfast• 27 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
я сама выкупала с закрытой распродажи, еще три года назад. И тогда оно было в два раза дороже в долларах(( теперь не могу продать, хотя платье вживую очень красивое, на фото в объявлении этого не передать.
Пойду снижу цену
Дайте мне ссылку пожалуйста!!

Физрукая• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
девочки, да как эту ленту то приделать в волосах, не могу понять о чем Вы))
Автор, вот что то подобное я бы сделала, и ленту простую( в смысле без всяких украшений) в тон платью
Бесконечность-не предел• 27 апреля 2016
Отлично!
Marta2901• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, девочки, спасибо, не ожидала))
І мені можна ссилку на плаття ,дякую
marydgayne• 27 апреля 2016
Ответ дляLana_Noice
чем дольше я наблюдаю за этими сборами и ’прынцессами’, тем больше я переживаю за сына
Значит пора рожать дочку))
Рву и мечу• 27 апреля 2016
Очень красивое платье,можно ссылочку.
автор Четырёхсторонний скотч • 27 апреля 2016
девочки, всем, кто хотел и кого не отпугивают посты местных ценительниц прекрасного, даю ссылку на платье, по которой заказывала я:
http://www.amazon.com/American-Princess-Sequin-Sou...

если будет время и большое желание, возможно, завтра выложу реальное фото нашего платья)
Телочка• 27 апреля 2016
Год назад малую вот как собрали, небольшой аккуратный веночек был совсем неплох, без колгот была, лето ведь
Ответ дляФизрукая
спасибо!
anetta1980• 27 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу
Очень красивое платье,можно ссылочку.
Американский Амазон http://www.amazon.com/American-Princess-Sequin-Sou...
самая лучшая скидка сейчас на размер 14, $15.40. Размер 4 19 долларов.
anetta1980• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

а первое фото реальное не ваше? Не обращайте внимания на едкие комментарии, если они были. Платье очень красивое и смотрится дорого. Не самошиткой и не базарным вариантом.
marydgayne• 27 апреля 2016
Ответ дляДля драки
Автор!!прошу У Вас прощения, что вклинилась в Вашу тему..но нужно решить срочно вопрос...

Девочки!!! дайте совет!!! я смотрю Вы тут разбираетесь...у меня сын, я в платьях ну вообще не разбираюсь..Ищу из наличия для племяшки.. вот нашла у девочки в объявлении платье как у автора..только там цвет другой.... и вот теперь подвисла с выбором...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6286610.html
может фото 3 все-таки? или фото 4? как Вы думаете?
я думаю, что могли бы написать открыто))) реклама запрещена!
Голубая фишка• 27 апреля 2016
очень нежное платье, как у невесты

Ответ дляanetta1980
нет, это фото было у меня сохраненное из темы про эти платья, там мама двух дочек тоже спрашивала совета) после этой темы и решила его купить, чтобы долго голову не морочить себе)
anetta1980• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тогда ждем ваше фото=)
marydgayne• 27 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Тогда ждем ваше фото=)
посмотрите ВСЕ фото в теме. Нажмите под старпостом. Есть реальные фото этого платья.
Ответ дляГолубая фишка
очень нежное платье, как у невесты
кому-то не нравятся золотые паетки)) думаю, что они были бы неуместны для взрослой леди, для девчушки, как по мне, нормально)
а вообще, сколько я не просила показать мне супер-платье, у местных икон стиля, которые они покупают своим дочкам, никто ничего так и не показал
так и не поняла, что же наши гуру моды покупают своим детям(
судя по всему, шанель и кензо,- как минимум, эх...
Физрукая• 27 апреля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
о нет((одну меня эти ,,косы,,напрягают?
Нет))) меня тоже. Честно говоря, эти косы везде, надоели))
Первоклашка Я• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
девочки, пост адресуется Всем недовольным дамам, он Вас так задел, как будто нищеброды - это Вы
расслабьтесь, это же обобщенное выражение!
а Вы у нас- это же высший свет, сливки общества, иконы моды, что тут говорить...
у вас самый обычный массмаркет, до высшего света там далеко
Анетта• 27 апреля 2016
поздравляю. отличный выбор. хорошо, что не платье в пол.
Заикальница• 27 апреля 2016
Вот читаю и удивляюсь - одним платье не нравится, другим косы, третьим туфельки кажутся не такими, кто-то считает что только ее дети ведут насыщенную жизнь - по всяким престижным и дорогим заведениям, а выпуск в садике - не стоит снимания.
Где Ваш такт?
Покажите свое. Если критика - то пожалуйста конструктивная)
Заикальница• 27 апреля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
покажите свои платья высшего света?)
Первоклашка Я• 27 апреля 2016
вообще конечно тема гениальная! вернее все мы) китайское платье и утренник в саду обсуждаем 16 страниц!!! МЫ ГЕНИИ!
Первоклашка Я• 27 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница
покажите свои платья высшего света?)
не могу, тут мои подруги тусуются) у нас тоже массмаркет, но мы его каждый день носим, не выставляю на обсуждение, я в принцепе и не лезла в обсуждение платья, меня повод удивляет, и трепет к которому относятся. кто и что носит мне все равно