Четырёхсторонний скотч• 27 апреля 2016
собрала дочку на выпускной, посмотрите
платье, туфли есть, колготки еще осталось купить) подскажите, капронки лучше без рисунка или какой-то нежный все же можно?
что с волосами то делать? волосы длинные
венок - будет перебор и громоздко, подскажите интересные идеи, пожалуйста, может гребешок? или еще чего-нибудь)
Оле Лукойе• 27 апреля 2016
Здесь одна мадам была для которой выпускной - не праздник, может и Вам такая попадется)
Lana_Noice• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у меня и сын есть если что)))
муж как-то спрашивал, не слишком ли много у дочери платьев, на что я ответила, что пусть с детства привыкает и не обращает потом внимания на нищебродов
сорри, грубо, но жизненно, ни кому не в обиду
количество платьев аж никак не компенсирует их качество/внешний вид/уместность и т д
Lana_Noice• 27 апреля 2016
Ответ дляОле Лукойе
и для меня он не праздник. для ребенка - возможно, но для каждого мероприятия есть допустимая одежда. и для каждого возраста.
к сожалению, хороший вкус прививается с детства, иначе деревню из девушки вывозить сложно
Дайте подуться• 27 апреля 2016
Ответ дляLana_Noice
+1000
честно говоря не хотела писать,но автор ужасный пост написала
автор-ваше платье это бюджет-бюджет
Американ принцесс всегда с такими огромными скидками! это недорогие платья,даже по картинке с амазона видно какие пайетки,как пришиты и тд,куча нюансов и сразу видно,что платье дешевое
уж извините(((
ссори,что под вашим постом.
пусть лучше девочка привыкает к 5-10 платьям качественным,уместным,красивым,чем будет 1000 но подешевле,лишь бы було,имхо
автор-ваше платье это бюджет-бюджет
уж извините(((
ссори,что под вашим постом.
Lana_Noice• 27 апреля 2016
а, и да, автор, приучающий ребенка с младых ногтей сегментировать людей согласно уровня достатка,
если платье выглядит на картинке еще ’куда ни шло’, то туфли - это то самое ’нищебродство’, о котором вы тут распинаетесь
Дайте подуться• 27 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Девочки, моя принцесса такое выбрала.Как Вам?
платье для фотосета отлично
но смотрите,выпускной-жара или у вас частный сад с кондерами? если нет- в таком платье ребенок будет очень вспотевшим
и ей элементарно в длинном будет неудобно
это ж не фотосет,там двигаться ж нужно, а не толко фото делать
и не забывайте-конец мая-жара!!
Дайте подуться• 27 апреля 2016
Ответ дляLana_Noice
хорошо платье выглядет только в старпосте
а так нет(
Карта мордвы• 27 апреля 2016
Мне одной не нравится это платье!?? Это же жуть какая-то эти паеДДДКИ)))
Карта мордвы• 27 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
а так нет(
согласна!Что на сайте - некрасивое ,что на детях
, а вот автор хорошо сфоткала
Обращеница• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у меня и сын есть если что)))
А для меня нищебродство - это наличие десятка дешевеньких платьишек, уж извините, автор. Так что для кого как.
Дайте подуться• 27 апреля 2016
Ответ дляКарта мордвы
, а вот автор хорошо сфоткала
это не автор хорошо сфоткала,это чужое фото продавца этого платья
Карта мордвы• 27 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
значит продавец- молодец!)) по его фото , я бы еще подумала и может быть купила! А вот ,если взять фото на девочках,даже мысли бы не возникло на него позариться
Регионщица• 27 апреля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Не вам одной, я вообще не понимаю восторгов, очень часто эти платья самых разнообразных цветов мелькают на Зули, эти пайетки по всему фону - разве это красиво
Первоклашка Я• 27 апреля 2016
Ответ дляОле Лукойе
ну праздник наконецто закончился садик, но праздновать это как самый светлый день в жизни НЕТ! если нас разбудет в 3 часа ночи и скажут идите на ’выпускной’ у нас есть всем новая праздничная одежда. я не понимаю к чему тут готовиться! выбирать одежду как будто ничего нет ни платья ни туфель. для нас есть праздники и поважней выпускного. вообще не уверенна что мы пойдем, уверенна есть более интересные развлечения кроме очередно утренника в садике
Для драки• 27 апреля 2016
Автор!!прошу У Вас прощения, что вклинилась в Вашу тему..но нужно решить срочно вопрос...
Девочки!!! дайте совет!!! я смотрю Вы тут разбираетесь...у меня сын, я в платьях ну вообще не разбираюсь..Ищу из наличия для племяшки.. вот нашла у девочки в объявлении платье как у автора..только там цвет другой.... и вот теперь подвисла с выбором...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6286610.html
может фото 3 все-таки? или фото 4? как Вы думаете?
Первоклашка Я• 27 апреля 2016
Ответ дляНюрусик
Может кому интересно не могу прикрепить фото, дам ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-18524970.html
Может кто то ищет красивое платье на выпуск!
ой, у вас такое платье ’красивое’ я даже не буду жаловаться на рекламу. пусть народ смотрит и знает героев в лицо)))
Первоклашка Я• 27 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у меня и сын есть если что)))
фу автор, как не красиво! про нищебродов. с вашими туфлями вы б молчали(
Чебуравлик• 27 апреля 2016
Дуже гарне. Тільки не зіпсуйте все ’бабською’ зачіскою і дорослим макіяжем. А то діти після таких ’експериментів’ батьків виглядають як мавпи.
Четырёхсторонний скотч
• 27 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
+1000
автор-ваше платье это бюджет-бюджет
уж извините(((
ссори,что под вашим постом.
автор-ваше платье это бюджет-бюджет
уж извините(((
ссори,что под вашим постом.
ну, покажите нам свои платья от кутюр, страх как интересно...
если же у Вас парень - тоже можно хвАстАнуть мужскими брюками и реланами с жилетами, как минимум)
Четырёхсторонний скотч
• 27 апреля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
девочки, пост адресуется Всем недовольным дамам, он Вас так задел, как будто нищеброды - это Вы
расслабьтесь, это же обобщенное выражение!
а Вы у нас- это же высший свет, сливки общества, иконы моды, что тут говорить...
Спелый баклажан• 27 апреля 2016
Ответ дляДля драки
Мне кажется, что платье 3 лучше будет, очень нежное, как раз для выпускного.
Для драки• 27 апреля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
я просто хотела как у автора....а там размер 4 года....спасибо Вам..сама к третьему склоняюсь больше...
гражданинГрубиян• 27 апреля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
девочки, а как вам наше платье?
Очень) Очень красивое платье!!!