Фима Собак• 27 апреля 2016
Поделка в садик на Пасху, нормально будет?
Сделала , а теперь мне не очень ((( Или придираюсь
Кнопкотык• 27 апреля 2016
мне не нравится. Но вообще не вы должны делать,а с ребенком хотя бы.
Мой сам яйца разукрашивал, приклеивал части
Кнопкотык• 27 апреля 2016
у нас вообще такие шедевры принесли родители,я в шоке)))
и это младшая группа. Понятно, то родители старались. Не понимаю такого прикола.
Мы сегодня пришли в сад ,а поделки уже выствлены на обозрение ,так сын увидел свою поделку и аш загордился)))) и настроение у ребенка поднялось.
Фима Собак
• 27 апреля 2016
Неправильно написала, вместе с ребёнком делали - он выбирал маленькие наклеечки, ’отдирал’ , а я клеила -совместное творчество
ГЛЮкоза• 27 апреля 2016
Мне нравится.А я вчера на выставке в саду увидела свою поделку,что мы с сыном делали в младшей группе,это яйцо в стиле декупаж,100% я делала(есть нюансы,только мне известные)