Какие фирмы обуви купить???
Я в замешательстве т к подошва должна быть плоская или стелька выниматься
Или на улицу вы ортопеды покупные носите?
Lena Kravcova• 27 апреля 2016
На это лето купили босоножки лапси, прошлым заказывала здесь на сайте ортоби (по заказу делают что стелька вынимается и ставите свою). На деми берём кроссовки с примеркой чтобы влезала индивидуальная стелька. На зиму брала готовые ортопеды на меху (на улице не так долго, можно и без индивидуальной). И ещё у своего ортопеда покупали летние стельки (они потоньше, но супинатор жёсткий как нам нужно).
kat1981@ukr.net• 16 мая 2016
Здравствуйте! Мы заказываем индивидуальные стельки здесь , здесь платно, качество хорошее, носим долго, не деформируются. ребенку удобно. А недавно нам наш ортопед в детской поликлинике рассказал о возможности заказа бесплатных индивидуальных стелек при наличии медицинских показаний оказывается по закону положены бесплатные индивидуальные стельки. Мы себе оформили и радости нет предела
, качественные , а главное бесплатно) Можно заказать и платно, но стоят 1200 грн. Если интересно пишите, расскажу какие документы собирали.
kat1981@ukr.net• 16 мая 2016
Может пригодится и ссылка на обувь Вам. Мы заказывали здесь, очень понравилась обувь.
kat1981@ukr.net• 18 мая 2016
Кому интересно и нужно напишу контакты, которые мне удалось узнать для заказа БЕСПЛАТНО стелек. Предприятие в г. Киеве на котором можно заказать бесплатные индивидуальные стельки для детей до 18 лет при наличии медицинских показаний. 044227-75-58; 067-346-24-03; 050-216-05-12 Специализированное протезно-ортопедическое предприятие ’АЕ. Брик’ ул. Р. Окипной, 4 Сроки изготовления до 10 дней.