Нежная Лапка• 27 апреля 2016
лахнули меня...Хэлп
Девочки кому то возвращали деньги после обращения в милицию.Все просто заказала на вселюбимом сайте ОЛХ товара на 6000 грн сайтом пользуются с 2011 года и привет .........вчера утром оплатила.Подскажите что можно сделать?
Залетная Я тут• 27 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Вам что то вернули?
У меня такая была ситуация, но сумма была 60 грн! муж взялся за дело, та барышня продавец, через некоторое время после блокировки карты, вернула мне мои 60 грн.Заявление в милицию не писала.
Нежная Лапка
• 27 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Так телефон выключен и объявления не активны.А карта да заблокирована..