Коренная киевлянка• 27 апреля 2016

Как получить приглашение

Девочки, кто знает, как можно получить приглашение на работу из Польши? Знакомый в Польше готов сделать, но не знает чем отправлять. Почтой, курьером?
Я такая боевая• 27 апреля 2016
можно почтой приоритетным письмом, дойдёт дней за 8-10.
Хранительница чешки• 27 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Подскажите, письмо на Укрпочту придёт или курьер принесёт?
Не служанка• 27 апреля 2016
как вариант можно попробовать через кого-то передать. через водителя автобуса, знакомых
Хранительница чешки• 27 апреля 2016
Ответ дляГербария
к сожалению, нет таких:(
БезникаЯ• 27 апреля 2016
отправляйте заказным письмом, самый надежный способ.
Зачем создавать проблему на ровном месте?
Айболитная• 27 апреля 2016
мы автобусом передаем, а по Украине уже Новой почтой
anestique• 27 апреля 2016
Или автобусом рейсовым, или заказным письмом для надежности, укрпочтой потом получите (от 4 до 3 недель бывает идет)
anestique• 27 апреля 2016
4 дней
Я такая боевая• 27 апреля 2016
Ответ дляНевидимка
приходит на Укрпочту как рекомендованное письмо с вручением в отделении УП.
Я такая боевая• 27 апреля 2016
Ответ дляanestique
нам рекомендованное письмо из Вроцлава отправили 08.04,а в Харькове вручили 15.04.
anestique• 27 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я разные случаи знаю. Некоторые и 2 недели ждали :(
А одной знакомой во Львовскую область за 4 дня дошло.
Поэтому зависит от скорости самой почты, ну и как повезет )))
Не служанка• 28 апреля 2016
а у нас случай был 2 года назад, что пропало заказное письмо, по трекам из польши вышло а в украину не попало. пришлось заново делать. да, в польше деньги отправителю вернули за письмо, но документы то пропали