Чукча Мукча• 27 апреля 2016
Ваше отношение к Сеничкину
Мне он как "баба". Все эти его рецепты, книги...Еще какая-то передача с ним будет о ресторанах. А в студии вообще перебивает Барбир
Намакушка• 27 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Что такое ’Барбир’?
наверное Барби кукла-автор имела ввиду да поменяла буквы местами
автор--Вы барби ищете?в продавалку идите
Чукча Мукча
• 27 апреля 2016
Ответ дляНамакушка
разве там барби продают?
Там Людмилу Барбир продают
Намакушка• 27 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А Вы ему нравитесь? Хотя я тоже не в восторге от него.
так если Ваша фамилия страшная соответсвует типажу Вашему--то и мне не нра
Трусы с капюшоном• 27 апреля 2016
Мне он не нравится, деньги срубает на своих книжечках. Вот помню ’ смак’ с Макаревичем, программа класс. А это, так. На стб тоже все лица примелькались, одни и те же, нечего смотреть.