Железная тетя• 27 апреля 2016
Reebok Easy Tone
Кто счастливый обладатель? Попу подкачали с помощью этой модели?
Подумывающая• 27 апреля 2016
у меня тоже лет 5 уже.
мне не удобные.постоянно шнурки развызываются,наверное скользкие,и одну ступню судорога сводит.
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2016
Нет :)))
У меня три года, привыкла к ним быстро, только уже протерлась подошва, теперь посвистывают.
Уже не ношу :(
Железная тетя
• 27 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка
Ага, подкачали деньгами рибок)
немного не понятен ваш ответ.
Вумна вутка• 27 апреля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
немного не понятен ваш ответ.
Реклама не соответствует действительности. Но стимулирует продажи.На рибок в суд даже подавали, с иском на 25 лямов .
Под пытками• 27 апреля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
немного не понятен ваш ответ.
А что непонятного тут. Эти кроссовки никак не могут помочь. Чистая реклама. Кстати, в США за рекламу эти кроссовок, компания Рибок была оштрафована на 25 млн. долларов ().
Железная тетя
• 27 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка
и до сих пор их рекламно продают(
Вумна вутка• 27 апреля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
и до сих пор их рекламно продают(
Ну дык... Поменяли немного рекламный слоган или еще что придумали и торгуют.
Кроссы неплохие, но не для всего подходят( в зале мне некомфортно было)
Бойцовская• 27 апреля 2016
Маркетинговый ход. Тоже 3 года эти чешки у меня.
Хочу модель поактуалтьнее
Мурзилка• 27 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
у меня тоже лет 5 уже.
я шнурки сразу поменяла, меня они тоже выводят.
Подумывающая• 27 апреля 2016
Ответ дляМурзилка
ступню не сводит от тугой шнуровки?
не судорога,но тянущая боль,очень-очень болезненаая.если в транспорте,то надо,срочно сесть и шевелить ногой.