Чеширская кошечка• 27 апреля 2016
"Мое сокровище", "Моя королева", а как называют вас...?
Девочки, есть у меня мужчина мой. Мы вместе 6 лет. Все, как обычно. Общий быт. Все приелось. Секс не регулярно, без былой страсти.
И тут встречаю я мужчину, который меня сводит с ума своим щенячьим взглядом. Я столько комплиментов в жизни ни от кого не слышала! Столько прекрасных слов в мой адрес.
Если у нас где-то расходятся мнения, он вместо того, чтобы доказывать свою правоту, улыбается и говорит: "Хорошо, моя королева". Девочки, боже мой, мне так лестно все это слышать. Такого отношения к себе я еще никогда не испытывала. Он меня съедает взглядом...
Пока мы просто гуляли, по улицам. Возвращаясь домой, слышу упреки от своего и мелкая ругань на бытовой почве...
Неужели они все потом становятся такими?
Мне так сейчас хочется упасть в омут с головой, вы даже не представляете!
С перепою• 27 апреля 2016
ну так пока тот не муж и нет детей - падайте себе хоть в омуты хоть в лужицы.
Вся в кредитах• 27 апреля 2016
Такими, не все становятся.Но однозначно меняются,когда начинается совместное проживание и быт.
Форс мажор• 27 апреля 2016
мой меня 7 лет уже называет МОЯ кохана. МОЕ сонце и деток сенечками называет
Чеширская кошечка
• 27 апреля 2016
Ответ дляПироженкА
Что только не говорят, когда секаса хочется))
думаете, это конечная его цель?)
много о жизни говорим
хочет меня к себе забрать
говорит мне, хочешь - не буду тебя и пальцем трогать
только смотреть на тебя буду
пока сама не захочешь
поехали отдыхать, куда хочешь? на море? в Австралию? поедем!
дай мне, говорит, только тебя любить )
много о жизни говорим
хочет меня к себе забрать
только смотреть на тебя буду
пока сама не захочешь
дай мне, говорит, только тебя любить )
Холодная каша• 27 апреля 2016
а я не люблю слащавых мужиков, подозрительны мне они. Да и сентиментальности во мне, как в челябинском суровом парне, ноль.
Мой иногда в подвыпившем состоянии норовит меня царицей величать, мне его прибить охота за такое
ПироженкА• 27 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
думаете, это конечная его цель?)
много о жизни говорим
хочет меня к себе забрать
только смотреть на тебя буду
пока сама не захочешь
дай мне, говорит, только тебя любить )
много о жизни говорим
хочет меня к себе забрать
только смотреть на тебя буду
пока сама не захочешь
дай мне, говорит, только тебя любить )
мой мне тоже многое говорил, что не допустит моих слез, что самая самая и так далее. В итоге быт это все съел со временем...
Шумелка Мышь• 27 апреля 2016
мой муж до сих пор меня солнце называет
старшему сыну вот будет 17 лет
Вся в кредитах• 27 апреля 2016
Меняются не только мужчины,меняемся и мы.А слова это приятно услышать,но к сожалению толку от них больше никакого,только дела оцениваю.
СноваЗдорова• 27 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
думаете, это конечная его цель?)
много о жизни говорим
хочет меня к себе забрать
только смотреть на тебя буду
пока сама не захочешь
дай мне, говорит, только тебя любить )
много о жизни говорим
хочет меня к себе забрать
только смотреть на тебя буду
пока сама не захочешь
дай мне, говорит, только тебя любить )
Чет мне кажется, дядька врет....
Вся в кредитах• 27 апреля 2016
Ответ дляTATIYANA
Сказал бы мне кто со щенячьим взглядом ’моя королева’, я б со смеха луснула. Это как-то придурковато звучит, а не лестно)))))))
Чеширская кошечка
• 27 апреля 2016
Ответ дляTATIYANA
ну, может, я описала так, что вам смешно стало )
но в реальной жизни у меня от этого аж в груди щемит
так приятно
взрослый мужчина, на большой машине, с высокой должностью
женщин видывал перевидывал
и я ....
так приятно
женщин видывал перевидывал
и я ....
Ответ дляЧеширская кошечка
думаете, это конечная его цель?)
много о жизни говорим
хочет меня к себе забрать
только смотреть на тебя буду
пока сама не захочешь
дай мне, говорит, только тебя любить )
много о жизни говорим
хочет меня к себе забрать
только смотреть на тебя буду
пока сама не захочешь
дай мне, говорит, только тебя любить )
не, конечная цель стать вашим пажем......навсегда
Вся в кредитах• 27 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
так приятно
женщин видывал перевидывал
и я ....
так приятно
женщин видывал перевидывал
и я ....
В его коллекции, видимо таких еще не было.
СноваЗдорова• 27 апреля 2016
Вспомнила - у сестры моей подруги был поклонник. Тоже вот такого плана - просто как пес преданный, она спала, а он рядом сидел и смотрел. Мне было завистно и казалось что так не бывает. В результате он эту девочку добился. Поженились, ребенок родился, и мужик оказался таким г...ом((. Жулик самый натуральный, развелись они в итоге.
СноваЗдорова• 27 апреля 2016
А вообще, автор, я вас понимаю. Такое внимание и неприкрытое обожание кого хочешь зацепят. Получайте удовольствие, но не спешите вестись, уж очень все сладко с виду, может все измениться и очень быстро.
Закидай меня камнями• 27 апреля 2016
ценю дела, словам не верю.
Меня мой муж иногда и ’п... ськой’ назвать может, но если я, к примеру, хочу меховую куртку, то мы идем и покупаем шубу в пол )))
а как он готовит.... ммммм.....,
Брюльтик• 27 апреля 2016
Ну вы и наивная???? Нельзя доверять словам..... Им проехать по ушам раз плюнуть..... Троготь он вас не будет, а только смотреть.... да не смешите
ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2016
Я Солнушка много лет уже)) Но конечно, с годами совместной жизни мужчина всегда меняется и пылкая влюбленность переходит в более спокойной родственное чувство. И если уважение друг к другу сохраняется - оно ничуть не хуже. А вообще-то я автора хорошо понимаю, ведь это у меня уже второй муж.
От первого ушла вот за такой пламенной любовью, внезапно вспыхнувшей через 15 лет первого брака)))
Онанимный пользыватель• 27 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
думаете, это конечная его цель?)
много о жизни говорим
хочет меня к себе забрать
только смотреть на тебя буду
пока сама не захочешь
дай мне, говорит, только тебя любить )
много о жизни говорим
хочет меня к себе забрать
только смотреть на тебя буду
пока сама не захочешь
дай мне, говорит, только тебя любить )
вас от этих розовых соплей не тошнит? я читаю, мне уже смешно. Представляю,если бы мне такое, не дай Бог сказали. Ржачно )))) Это не мужик - это бабский сериал )))
Онанимный пользыватель• 27 апреля 2016
Ответ дляTATIYANA
о, сестра ))))
Чеширская кошечка
• 27 апреля 2016
Ответ дляCarin
Автор, а Ваш мужчина по национальности не кавказец, случайно?
для них такие обороты более традиционны, но с ними и своя специфика )
Наши больше зайчиков, киць, солнышек и прочее нейтральное предпочитают )
нет, славянин )
Чеширская кошечка
• 27 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну и ладно
мне приятно все равно