Первоклашка Я• 27 апреля 2016

Работать медсестрой - стыдно?

Работаю медсестрой несколько лет, сегодня узнаю от одной знакомой, что моя работа это носить судна и делать уколы, сказано было высокомерно и унизительно( Теперь сижу, не реву, но чувствую себя ниже плинтуса(
Результат:
вже голосів: 156
147 (94.23%) Нет, не стыдно
5 (3.21%) Незнаю, посмотрю результаты
3 (1.92%) Да, стыдно
1 (0.64%) Свой вариант
жар-птица Нюра• 27 апреля 2016
Недалекая знакомая.
Бесстыдница• 27 апреля 2016
конечно стыдно.
Анонимба• 27 апреля 2016
Я работаю медсестрой. В морге. Не стыдно.
ПушАпница• 27 апреля 2016
что вы, это же позорно!!!
ирина солнечная• 27 апреля 2016
все профессии важны,все профессии нужны..помните?
40каградусная• 27 апреля 2016
с чего бы это мед сестре судна носить. судна носит санитарка
Чучело-Мяучело• 27 апреля 2016
Ну вот честно, Вы же понимаете что человек от небольшого ума так говорит. Так зачем придавать значение ее словам
J.V.• 27 апреля 2016
Стыдно не работать и стыдно такое говорить.автор, не стыдно
Бесстыдница• 27 апреля 2016
никогда не видела мед сестру с судном в руках! это для них унизительно!
Повелительница лампочек• 27 апреля 2016
стыдно воровать, людей продавать,а работать честно хоть дворником хоть медсестрой не стыдно!!!!
Tolko-beauty• 27 апреля 2016
Стыдно рот свой паганый на людях открывать
Поросенка• 27 апреля 2016
Нет, не стыдно. Бывают медсестры намного лучше врачей. А таких знакомых записывайте в ’мимопроходящих’
Сладкий лимончик• 27 апреля 2016
исходя из зарплаты может быть только стыдно, и врачом, тогда, терапевтом, тоже стыдно, из-за постыдных денег, ушла я из практики будучи оным.
Бесстыдница• 27 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
прибыльно!
КошкинДом• 27 апреля 2016
Спросите любого врача, как непросто найти хорошую медсестру и насколько функция медсестры важна. Врач без медсестры - половина врача.
Анонимба• 27 апреля 2016
Ответ дляБесстыдница
прибыльно!
Да, конечно. Особенно для медсестры((
КРАСА-КОСА• 27 апреля 2016
а чего плачете? что знакомая тугая?
по теме- нет, не стыдно.
очки_ннадо• 27 апреля 2016
нет, не стыдно
Ширли-Мырли• 27 апреля 2016
К сожалению, есть такая категория людей, которые считают, что медсестрами работают те, кто в институт не поступил и не стал врачом.
Глупая ваша знакомая женщина. Медсестра хорошая и нужная профессия, жаль, что малооплачиваемая. А сама она кем работает?
энциклопУдия• 27 апреля 2016
Милая, прекратите плакать. Нет, это не стыдно. Каждый второй не зная профессии любого другого человека, даже если они одинаковые. Будет говорить что Вы ничего не делаете и так далее. Уже пора бы к этому привыкнуть.
А вообще для меня нет постыдных профессий
Бесстыдница• 27 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
как показывает жизнь-воровать теперь не стыдно-модно! хорошо живут только те,кто умеет воровать .
Г@Л@В@ломка• 27 апреля 2016
Ответ дляБесстыдница
Я носила, работала много лет в детском отделении медсестрой и иногда так бывает дети сами лежат и им нужна моя допомога, мне не трудно.
Я б такое не носила, но продаю• 27 апреля 2016
а продавцом? в нашей стране вообще стыдно работать за такие ковришки. а в других странах на зарплаты этих профессий можно снимать жилье, кушать и одеваться одному)
Бесстыдница• 27 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Да, конечно. Особенно для медсестры((
особенно в морге!
Бесстыдница• 27 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
санитаркой!
автор Первоклашка Я • 27 апреля 2016
Спасибо девочки, аж полегчало
Колупалочка• 27 апреля 2016
каждый думает в меру своей распущенности)))
Моя одноклассница, когда мы встретились спустя несколько лет после окончания школы, узнав. что я - бухгалтер высокомерно сказала: Фу, да ты бумажная крыса в бумажках копаешься)))
Кстати, она сама стала медсестрой-акушеркой. Ну где она копается, догадались))
Басина• 27 апреля 2016
стыдно быть такой недалекой, как ваша знакомая...
Ласунка• 27 апреля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
так сейчас можно сказать о почти любой профессии в Мариуполе
Anomilia• 27 апреля 2016
Любую професию уважать надо, а то если всем стыдно будет работать , то города будут грязными , дома рестораны, и люди будут вымирать некому будет лечить , и учить в школе тоже так все бюджетники с маленькой зп , я знаю есть медсестры очень хорошие которые любят свою работу, и много таких, и приятно с ними общаться