Первоклашка Я• 27 апреля 2016
Работать медсестрой - стыдно?
Работаю медсестрой несколько лет, сегодня узнаю от одной знакомой, что моя работа это носить судна и делать уколы, сказано было высокомерно и унизительно( Теперь сижу, не реву, но чувствую себя ниже плинтуса(
Результат:
вже голосів:
147 (94.23%)
Нет, не стыдно
5 (3.21%)
Незнаю, посмотрю результаты
3 (1.92%)
Да, стыдно
1 (0.64%)
Свой вариант
Анонимба• 27 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
так сейчас можно сказать о почти любой профессии в Мариуполе
А Мариуполь чем-то отличается от остальных городов рiдноi неньки?
Всех анонимов аноним• 27 апреля 2016
Какие люди смешные( пусть попробует обойтись без медсестры в случае необходимости! Зря вы расстраиваетесь!
Galene0510• 27 апреля 2016
не стыдно.. просто в этом государстве почему-то этот не оценен этот труд по достоинству.. читала на форуме, что в Израиле З\п медсестры в среднем 3000 у.е... а у нас о з/п младшего персонала даже стыдно говорить. такие смешн. суммы..
Ответ дляGalene0510
у нас и о зарплатах врачей стыдно говорить. когда я пришла на работу, ставка у м/с была выше, чем у меня. в каком другом государстве такое возможно?
Анонимба• 27 апреля 2016
Ответ дляБасина
Вот именно. У меня сейчас с высшей категорией ставка больше, чем у врача со второй категорией. Смешно.
40каградусная• 27 апреля 2016
Ответ дляGalene0510
с какого перепуга мед сестра младший мед персонал?
Анонимба• 27 апреля 2016
Ответ дляБасина
и не факт, что врач, получив высшую категорию, будет получать больше)
Совершенно верно. Для примера,- у меня чистыми 4000, у мужа (врач),- 7000. Это у него первая категория, полторы ставки плюс дежурства. Так я не мятая с работы прихожу, а он приползает буквально...
Первоклашка Я
• 27 апреля 2016
Ответ дляvesna
Автор, а скільки Ви працюєте медсестрою?
Мені здається, що медсестрі зі стажем така заявочка знайомої була би просто смішною.
Уже больше 10 лет, в больнице. Человека сказавшего знаю пол года.
КошкинДом• 27 апреля 2016
Ответ дляБасина
у нас врач без медсестры - 2в1)))
Ага))) Как морская свинка. Ни к свиньям, ни к морю. Это фельдшер называется - когда 2 в 1)))
Ответ дляКошкинДом
тогда я фельдшер) потому что м/с только приносит стерильные инструменты и больше в кабинете не показывается. а я после приема пациента сама все обрабатываю в то время, когда должна отдохнуть 3 минуты...
Семена рукколы• 28 апреля 2016
За зарплату стыдно, а если этим ЗАРАБАТЫВЕШЬ помимо этих копеек, то нет!)
Меня не звали• 28 апреля 2016
Жизнь длинная, как бы той знакомой не понадобилась медсестра с судном)