ПотеряласЯ Я...• 27 апреля 2016

Адресовано тем, кто перешел на сторону зла....

Девочки, была у меня первая любовь. Это нереальные эмоции. Мой первый мужчина, но не сложилось. Больше по его инициативе, но я не знала истинной причины почему. Потом встретила своего мужа - он моя вторая половина. 7 лет вместе, ребенку 3 года. И вот спустя 7 лет мы с ним встретились. У каждого своя семья и дети. Он рассказал в чем причина... Это неравное социальное и материальное положение. На тот момент я была дочь серьезного мужчины, а он селюк. Сейчас он достиг большего, чем мой муж. Говорит, что жалеет о том, как все вышло. Что из-за своих комплексов и неуверенности в себе потерял меня. При встрече ко мне не приставал, говорил только по моей инициативе. Я вела себя прилично, ничего не было. Но!!!! Я уехала домой в другой город и меня не покидают мысли о том, что может встретиться и все реализовать. Я надеялась увидеть его и понять, что он му....ак, почувствовать чужой запах. Но оказалось все таким родным!!!!!! Ничего в жизни ни я ни он менять не собираемся. Но вот эта химия.... Она берет верх. Вопрос к тем, кто все-таки решились на эту похоть? Вы не жалеете?
P.S. Муж прекрасный, кроме одного - жууууутко скупой на нежность и комплименты. А мне этого тааааак не хватает!!!! Раз 70 уже говорила ему, что мне это жизненно необходимо, но он не меняется.... А этот хорошо присел на уши...
автор ПотеряласЯ Я... • 27 апреля 2016
Ну вот ники всегда в тему)))

ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2016
Попробуйте! А чего там?! Там же запах родной, а дома просто муж... Разведетесь, если че, а первый опять какую-нибудь отмазку придумает.
Мамзелькин• 27 апреля 2016
В одну реку дважды не войдёшь. Ничего хорошего от этих отношений не будет. Переболейте с мужем.
Майданщица• 27 апреля 2016
захотела моя старуха стать дворянкой, да не простою, а столбовою..., помните чем дело кончилось?
Слабый пол• 27 апреля 2016
Я пол года назад встретила свою первую любовь. Не виделись 15 лет, только друзья в ФБ. Пришла делать 3-д диагностику зубов в дорогущий мед центр. Встретила его там. А он оказывается зам руководителя сего учреждения. У нас обоих был ступор. Предлагал встретится. Я согласилась, но по телефону потом сказала, что не приду. Подумала-подумала и выбрала семью!
Сусановна• 27 апреля 2016
Да он Вам просто по ушам ездит. Сам себе доказать хочет, что Вы готовы ему отказать не сможете. Чисто мужская психология. Поимеет и опять бросит. А мат. положение - тупая отмазка. Разве с Вами он не смог бы достичь того, чего достиг? Или Вы бы ему помешали в этом?
Доктор Хаос• 27 апреля 2016
Ответ дляМамзелькин
Оставьте красивую память про прошлую любовь
Annet-nika• 27 апреля 2016
Химия....она проходит.его не уверенность повторится в чем-то еще,вопрос в том, с чем останетесь Вы...
-нана-• 27 апреля 2016
А если бы вы его встретили возле разливайки или собирающего тележки в супермаркете?Заговорили бы?

Королева спама• 27 апреля 2016
Можливо, якщо би Він залишився з Вами, то не досягнув тих вершин
Всюди добре , де нас нема
В нас як завжди - у сусіда і машина, і хата,і жінка краща
Снегурочко• 27 апреля 2016
предательство это по отношению к самым близким и родным.а если бы ваш муж встретил первую любовь с родным ему запахом, как бы он поступил как думаете?
Хочу в БАНю• 27 апреля 2016
когда был последний хороший секс с мужем?
автор ПотеряласЯ Я... • 27 апреля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
за 2 часа до поезда)))
Бюст Березуцкого• 27 апреля 2016
Для женщины, т.е. для Вас, все может оказаться очень серьезно, так как мы существа эмоциональные... Лучше не рисковать, кто его знает в какую степь занесет потом.... Это опыт, какой-то дополнительный опыт жизненный , чреватый жизненными уроками и последствиями... но нужен ли Вам этот урок -опыт ? Большинство мужчин, будучи на Вашем месте, поверьте, даже не сомневались бы... гульнули б хорошо... и как с гуся вода... А женская натура будет потом себя корить, винить, совесть и все дела, на фига оно нужно ?? !!! .... Хотя, решайте сами, Вам виднее )))
автор ПотеряласЯ Я... • 27 апреля 2016
Ответ дляСнегурочко
Я об этом думала. И я поняла бы его. Только мне об этом знать не стоит. Зачем?
автор ПотеряласЯ Я... • 27 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
Всюди добре , де нас нема
Со мной он бы достиг еще большего. Это 1000000%
автор ПотеряласЯ Я... • 27 апреля 2016
Ответ для-нана-
Мы созванивались все это время несколько раз в год. И встреча была запланирована. И я НИКОГДА не сомневалась, что он много добъется в жизни
Компас Ижевска• 27 апреля 2016
Ддя женщины - ’привет семье’, будет еще хуже, еще есть дети, на собственном опыте, можете разрушить семью.
автор ПотеряласЯ Я... • 27 апреля 2016
Ответ дляAnnet-nika
Да я не собираюсь с мужем расходиться. Я ему так и сказала: у нас все в жизни идеально. У меня идеальный муж - у него идеальная жена

Играюся• 27 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так у вас с первой любовью уже было, чего вы там нового увидите? Ладно, если еще не было, тогда можно понять. Знаете, как в том анекдоте: под алкоголем глупые девушки звонят своим бывшим, умные - своим будущим. А у вас настоящий есть.
ОхиИВздохи• 27 апреля 2016
Мой муж на нежности тоже скупой) поэтому я этот недостаток иногда восполняю с общением мужчин по интернету, наговорят сладких слов и уже приятно))) от стабильности я бы не уходила, а тоже бы восполняла недостаток чем-то другим
Играюся• 27 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так поддерживайте свой авторитет. Не портите картинку.
Компас Ижевска• 27 апреля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
СОГЛАСНА - 5
автор ПотеряласЯ Я... • 27 апреля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо за ответ. Первый объективный. Вот и я боюсь подвиснуть... Ведь он был нереальная любовь моя. Окунувшись в страсть могут вернуться и чувства. Хоть и разные города, но это не есть хорошо
автор ПотеряласЯ Я... • 27 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
К мужу поменяется отношение?
Компас Ижевска• 27 апреля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Верно
Компас Ижевска• 27 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
К мужу поменяется отношение?
Поменяется - вообще в постель не сможешь лечь.
автор ПотеряласЯ Я... • 27 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Я звонила ему пьяная на следующий день. Он не приехал. Сказал только по трезвому. Так как я потом могу жалеть и винить его...
автор ПотеряласЯ Я... • 27 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Вот и я восполняла это все на стороне без излишеств. Даже звонки с этим же бывшим. Я никуда уходить не собираюсь. Это просто похоть...
Я не такая• 27 апреля 2016
Таже история..... Была сумашедшая любовь и первый секс,потом он уехал в Москву учиться и не приезжал,пару раз позвонил... Я сказала что выхожу замуж ,хотя на тот момент было неправдой,он женился быстро на другой в реале,через полгода и я ...... Жизнь пошла своим чередом,но ночами вспоминала его,особенно когда мне было плохо..... Было жуткое ощущение его предательства и брошенности. И вот через 20! Лет встреча на Одноклассниках,начал мне писать,рассказывать как и чем он живёт,даже выяснили отношения как все сложилось так и почему,даже пофлиртовали...... Потом как-то все надоело и прервалось общение. Увидела его фото с женой ,ребёнком и меня попустило,поплакала и как-то знаете вдруг отпустило меня,хотя столько лет у меня в душе была боль и обида на него,поняла что все к лучшему. Так вот,правильно вам говорят что дважды в одну реку не войдёшь,не нужно вам проблем...не цепляйтесь за прошлое.....