ПотеряласЯ Я...• 27 апреля 2016

Адресовано тем, кто перешел на сторону зла....

Девочки, была у меня первая любовь. Это нереальные эмоции. Мой первый мужчина, но не сложилось. Больше по его инициативе, но я не знала истинной причины почему. Потом встретила своего мужа - он моя вторая половина. 7 лет вместе, ребенку 3 года. И вот спустя 7 лет мы с ним встретились. У каждого своя семья и дети. Он рассказал в чем причина... Это неравное социальное и материальное положение. На тот момент я была дочь серьезного мужчины, а он селюк. Сейчас он достиг большего, чем мой муж. Говорит, что жалеет о том, как все вышло. Что из-за своих комплексов и неуверенности в себе потерял меня. При встрече ко мне не приставал, говорил только по моей инициативе. Я вела себя прилично, ничего не было. Но!!!! Я уехала домой в другой город и меня не покидают мысли о том, что может встретиться и все реализовать. Я надеялась увидеть его и понять, что он му....ак, почувствовать чужой запах. Но оказалось все таким родным!!!!!! Ничего в жизни ни я ни он менять не собираемся. Но вот эта химия.... Она берет верх. Вопрос к тем, кто все-таки решились на эту похоть? Вы не жалеете?
P.S. Муж прекрасный, кроме одного - жууууутко скупой на нежность и комплименты. А мне этого тааааак не хватает!!!! Раз 70 уже говорила ему, что мне это жизненно необходимо, но он не меняется.... А этот хорошо присел на уши...
Угадайс• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот я как раз в этом положении)))) Только пока лучше жалеть, что достойно повела себя с бывшим, осталась такой же девочкой пай. И перед мужем чиста. Но эта похоть... Как ее побороть?
дайте себе срок на успокоение... пару месяцев-пол года... а потом примите решение стоит или нет

Жидкость для снятия глаз• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В теме еще было сказано, что это просто похоть. Строить с ним жизнь я бы не хотела ни тогда, ни сейчас. Но живут же люди счастливо в семье с леваками на стороне. Вот и хотела послушать бывалых....
Счастливо? У Вас есть такие примеры?
Хорошенькая• 28 апреля 2016
Ответ дляУгадайс
Поддерживаю
Редисочка• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А как с мужем ложиться в постель? Дело не в совести, а в желании...
) не знаю я своего давно не хочу,но ложусь
тут я вам не советчик
Редисочка• 28 апреля 2016
я чет не поняла вы интрижку хотите ,
или реально настроены если сложится от мужа уйти?
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Счастливо? У Вас есть такие примеры?
Да, есть.
Annet-nika• 28 апреля 2016
Ох, автор,чувственная Вы натура,удовлетворив эту похоть,не выдержите себя морально,не рискуйте. Именно на этой встрече, поставьте точку и останется в этой истории все красиво. Я желаю Вам сил.
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляУгадайс
Вот и я надеюсь, что время поможет победить разуму над похотью))) Раньше июля я туда не поеду. А может и октября, а может и не в этом году.
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляРедисочка
я чет не поняла вы интрижку хотите ,
Не-не!!! Интрижку. С мужем меня устраивает быт, купили квартиру, он в моем семейном бизнесе,прекрасный отец. Да и как мужчина симпатичен мне. Я считаю он моя половина.

Редисочка• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
тогда вперед
какой срок,куйте железо пока горячо)
получите порцию удовольствия и успокоитесь)
вам и так будет проблематично вы в разных городах
удачи вам)
Хорошенькая• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
иногда общаемся по телефону. можем редко какие-то фото кинуть (не обязательно нас).
Вы правы по поводу периода... Затянувшийся декрет. Надеюсь скоро окунусь с головой в совмещение работы и ребенка - и не будет времени на глупые мысли
О, так Вы моя сестра! У меня тоже декрет, не затянувшийся, но мне, видимо хватило. Мысли про левак тоже в голову приходят (и история похожая, есть один мужчина из прошлого). Но я знаю, что не сделаю этого. Но я себе позволила пофантазировать на тему - и уже от этого процесса получила эмоций заряд, так меня и попустило по поводу того мужчины.
То мы с Вами в декретном быту застряли, как в болоте!
Попробуйте сперва в жизнь окунуться с головой, а уже если не поможет, то будете возможность амура рассматривать.
Я серьезно, я не верю в счастливый брак, если изменяет женщина. Не потому, что мужчинам можно, а нам нет - просто мужчины действительно умудряются разграничивать секс и чувства, а мы, похоже, этой способностью обделены (или большинство из нас).
А еще есть в психологии такое понятие, как незавершенные отношения. Вот у Вас с тем мужчиной очень похоже, что это оно и есть. То есть, Вас тянет к нему не из-за похоти даже, а просто душа стремиться к развязке (или продолжению).
Как вариант - психолог. Возможно, все окажется гораздо проще, чем Вы себе думаете.
Просто секс в Вашем случае действительно большой риск. Ну и в моем тоже, потому я на это не пойду
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляAnnet-nika
Несмотря на всю мою рациональность и философию - я чувственная натура, Вы правы. Головой понимаю, что идеально закрыла эту историю. А вот другими местами)))) Не все так сладко))
Хорошенькая• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, есть.
Когда у женщин романы?
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
я уже писала, что ходила гештальт завершить))) Как раз незавершенные отношения. Но в душе у меня будет ВСЕГДА место для него. А у него для меня. Мы особенные друг для друга. Но и не пара.
Тоже думаю сначала попробовать чем-то полезным заняться. Тогда глядишь дурь из головы и выйдет)))) Ну или хоть будет чем похвастаться))) Да и как бы ’заслужить’ разрешение на эти дурные мысли. А то со стороны покажется что жиру бешусь. И правда, что сплю я только по любви.
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
Когда у женщин романы?
Честно, когда у мужчин....
Хорошенькая• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Извините, не читала все Ваши посты. Очевидно, гештальт завершить у Вас не получилось. То ли терапевт не доработал, то ли метод не совсем Ваш.
Но вот это Ваше ’мы особенные друг для друга’ - честно звучит не очень по-здоровому. У Вас там какой-то перенос на него явно присутствует. Это не значит, что он Вам не дорог, просто есть там что-то еще. Смешались кони, люди.
И все бы ничего, если б оно Вам жить не мешало, но раз такие мысли в голову лезут - то оно таки мешает и представляет, как мне кажется, реальную угрозу для Вашего благополучия.
У меня с тем мужчиной, о котором я писала, тоже какая-то фигня, нужно будет с этим разобраться. У меня все еще страннее - ни любви между нами не было, ни какой-то особой близости, но что-то между нами есть многие годы, как-будто какая-то тоненькая ниточка.
Хорошенькая• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Честно, когда у мужчин....
Когда мужчины ходят налево и брак хороший - бывает, верю. Когда женщины - я таких примеров не знаю, и не особо верю в такое
АсобеннАя• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот честно от таких баб как автор блевать хочется.
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
Я думала встреча все решит. Чувствую без психолога не обойтись... У меня есть мой консультант - пора звонить)))) Может и правда перенос. Он очень похож на отца. Но с отцом у меня всю жизнь прекрасные отношения были, не было недолюбленности или нехватки внимания. И чего он в моей жизни вылез?)))

Редисочка• 28 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
есть и много таких женщин
я называю свой брак счастливым,с гордость заявлю каждому -
мой муж лучший ! при том я постоянно хочу новых мужчин,так было всегда, с юности,через месяц два мне надоедал мой сексуальный партнер, я хочу секса с другими ,и он случается,но ни на минуту не хочу развода с мужем,развод это немыслимо,это как отрезать себе руку
брак это не только секс,
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляРедисочка
есть и много таких женщин
брак это не только секс,
Вы, наверное, можете разделять чувства и секс. У меня это не получается... Сплю только по любви
Хорошенькая• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я уже дочитала про Ваш гештальт. Таки советую к психологу.
Может Вы не осознаете чего-то, чего не дополучили от отца? А как с мамой у Вас в эмоциональном плане?
И сформулируйте, плиз, еще раз - что такого есть в этом Вашем бывшем особенного? Вот пишете, что устроил идеальный вечер. В чем идеальность проявлялась?
Пуки-куки• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Честно, когда у мужчин....
А в каких городах вы живёте?
Пуки-куки• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Честно, когда у мужчин....
А в каких городах вы живёте?
ОноВамнадо• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я понимаю о чем Вы, Автор. В моей жизни тоже был такой человек. Бывший одноклассник. Почти родственник, общаемся очень редко, но когда это общение происходит в период кризиса или проблем в семье - кладу трубку и реву как дура. И эти мысли дурацкие ’А что было бы, если бы...’ Ощущение что ты одновременно в двух местах, вернее твоя душа. Как возвращение на тот самый перекресток где происходит выбор первый раз. И полное понимание, что НИЧЕГО изменить уже нельзя.
Напишу что меня отрезвило. Вспомнила о тех моментах, когда тот самый, ’особенный’ предавал. В мелочах и не очень. Когда выбирал СЕБЯ, а не меня. И сравнивала с тем выбором, который в таких ситуациях делал муж. Вот когда разум донес до сердца истину о том, что муж - любит и отдает, а тот - просто манит обратно в юность и романтику, всё происходящее потеряло магию.

Я Вам сочувствую, Вы переживаете очень сильные и отчаянные чувства. Желаю чтобы поскорее всё стало на свои места. Укрепите свою семью, чтобы не осталось слабых мест и лазеек для таких испытаний. Реализуйтесь как личность, а не только как жена и мама. Выйдите поскорее в социум, чтобы Вас видели глаза других людей, и Вы ощущали себя интересной. Найдите род деятельности, за который сможете себя уважать. И тогда Вы почувствуете себя по-настоящему в безопасности.
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляХорошенькая
Да и с мамой прекраснейшие отношения всегда были. Он мой первый мужчина - это уже особенное. Он никогда меня не склонял к сексу. Ждал. Я сама пришла через пол года. Он относился всегда очень уважительно, как к Божеству, но все равно мог вести себя как мудак (бабник).
А вот на встрече.... Он себя вел так достойно! Так повзрослел. Он приехал, мы поехали в ресторан, там все было на высоте (дело не в его мат возможностях). потом повез домой. Очень зацепило, что вообще не лез. Сказал, что только по моей инициативе. Моя инициатива закончилась на поцелуе (довольно скромном). Вот тогда я и почувствовала, что ’в жизни так бывает, что любовь приходит вновь’. Сказала, что глупости делать не намерена. Мы посидели, он отпустил меня домой. На следующий день мы пошли с подругами в ресторан пить. Я ему позвонила и предупредила, что если буду звонить, то это не я) это пьяная женщина)))
И я позвонила. мол хочешь - приезжай за мной. Он был в соседнем ресторане, но как-то тактично ’отморозился’. И не да, и не нет. Утром я таааак рада была, что ничего не было. Созвонились. Я спрашиваю: я не ем мозг, просто интересно, почему ты не приехал? Он ответил: зачем ты издеваешься надо иной? думаешь мне легко? я говорю: ну а если я была готова на все? На что он ответил: а потом бы ты говорила, что я воспользовался ситуацией? Нет! Только по трезвому твоему согласию. Хотя я знаю как он этого хотел.... Он мне при встрече понятно объяснил, что я именно ’его’. И что больше в жизни таких не было. что я именно его человек (в интимном плане). А поскольку он тот еще бабник - меня это конкретно зацепило....
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
А в каких городах вы живёте?
Я Киев, он Харьков. Оба с Луганска
anetta1980• 28 апреля 2016
Если вы готовы отнестись к этому легко, без влюбляшек и обнимашек, встретьтесь, займитесь сексом, потом на крыльях вернесь домой.Хороший левак укрепляет брак.
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Счастливо? У Вас есть такие примеры?
Есть примеры. Много. Главное чтобы вторая половина не знала, все проблемы начинабтся в семьях тогда, когда появляется кроха подохрений. А если нет подозрений, то и нет проблем. Тихо и счастливо все.
13чудоСВЕТА• 28 апреля 2016
Переспите и забудьте ;))