ПотеряласЯ Я...• 27 апреля 2016

Адресовано тем, кто перешел на сторону зла....

Девочки, была у меня первая любовь. Это нереальные эмоции. Мой первый мужчина, но не сложилось. Больше по его инициативе, но я не знала истинной причины почему. Потом встретила своего мужа - он моя вторая половина. 7 лет вместе, ребенку 3 года. И вот спустя 7 лет мы с ним встретились. У каждого своя семья и дети. Он рассказал в чем причина... Это неравное социальное и материальное положение. На тот момент я была дочь серьезного мужчины, а он селюк. Сейчас он достиг большего, чем мой муж. Говорит, что жалеет о том, как все вышло. Что из-за своих комплексов и неуверенности в себе потерял меня. При встрече ко мне не приставал, говорил только по моей инициативе. Я вела себя прилично, ничего не было. Но!!!! Я уехала домой в другой город и меня не покидают мысли о том, что может встретиться и все реализовать. Я надеялась увидеть его и понять, что он му....ак, почувствовать чужой запах. Но оказалось все таким родным!!!!!! Ничего в жизни ни я ни он менять не собираемся. Но вот эта химия.... Она берет верх. Вопрос к тем, кто все-таки решились на эту похоть? Вы не жалеете?
P.S. Муж прекрасный, кроме одного - жууууутко скупой на нежность и комплименты. А мне этого тааааак не хватает!!!! Раз 70 уже говорила ему, что мне это жизненно необходимо, но он не меняется.... А этот хорошо присел на уши...
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
З висоти свого досвіду скажу Вам одне - не робіть дурниць.Я знаю,стримувати себе вкрай тяжко,але повірте,мине час і
Ви згадуватимете цей період з легкою посмішкою і зі слізьми на очах,що чрез неправильний крок могли б втратити найкращого чоловіка(законного),адже він може й взнати про зраду,якщо все таки це станеться.
Я, наверное, дура, но почему-то не допускаю даже мысли, что муж может узнать.... И еще глупость скажу: не буду ли жалеть, что лишила себя таких эмоций и страстей? Только без тапок)

Под пытками• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Як каже моя одна весела подруга - краще дати і радіти,ніж не дати і жаліти ) - грубо звичайно,але то життя.Не знаю,я просто якось завжди думаю на перспективу,емоції та страсті згануть з рештою,а совість Ваща з Вами буде до самісінької смерті.Просто дайте собі чітку відповідь - Ви готові жити з цим потім спокійно ? Я зрозуміла,що не зможу,от і все.
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляОноВамнадо
+100% И еще неизвестно как он новыми глазами оценит ’достижения’ Автора. Он-то её оценивает тоже юношескими восторженными воспоминаниями.
Женщины часто переоценивают свою значимость в воспоминаниях своих бывших. Особенно бывших в юности.
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Ну тут больше не я переоцениваю, а он идеализирует. Миллион раз говорил как все помнит в мелочах. А я говорила, что там особо помнить нечего было, разве что бревнышко))
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И все-таки он будет отчасти сравнивать меня именно со мной 7 лет назад. Он мне миллион раз говорил, что помнит все до мелочей. что-то даже озвучивал. Хотя если честно - я вообще слабо постель с ним помню. С мужем всего было больше и ярче.
Вы как маленькая. а что он должен сказать вам? Я тебя и не помню уже, столько лет прошло, я активно встречался с разными женщинами, даже валютными? =) Ваша проблема в том, что вы мужчине приписываете романтические сюсипуси, сами приписываете. Это плохо, разочаровываться будет обидно. Если хотите хорошо провести время и заняться с ним сексом, отбросьте романтичную фигню и муси пуси воспоминания, вам надо добавить цинизма себе. Тогда все получится.
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2016
я тут одна не помню своих бывших? какая там ’любовь’... гормоны юности
Под пытками• 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
В тому то й вся загвоздка.Не відкине,і ті сюсі-пусі зараз в її очах помножено на 16,бо їй дуже хочеться то бачити.В результаті накоїть дурниць і буде жаліти,а нічого вже не повернеш.
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Он сам приписывает. Я это даже слушать не хочу (ну в плане такого рода воспоминаний обо мне). Я сразу перевожу тему и говорю, что не хочу на эту тему разговаривать. Но это мы уже очень от темы отошли))) Это не очень важная информация))
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
Да, я по ответам автора вижу уже.

автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
Я бы сказала так. Я эти сюси-пуси получила бы 100% еще и с головой. И даже не просила бы - сам дал бы. Вот только потом что мне с ними делать... Проблема появится после. Ведь если получу, то потом страдания начнутся....
Johanna• 28 апреля 2016
Дорогой автор, Библия говорит, что ’...нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.’ Луки 8:17. Измена не принесет вам настоящее длительное счастье, только мимолетное удовольствие. Но почти гарантированно разрушит вашу семью :( Можете подумать, что для вас более ценно. Готовы ли вы променять то хорошое, что сейчас имеете на несколько часов запрещенного удовольствия. Запретный плод всегда сладок. И сладок он именно потому, что запретный. Нашы любящие грех сердца всегда тянутся к запретному. Этот запретный плод ’обещает жизнь’, но в реальности несет смерть. Как в Эдемском саду было. На счет чувст и эмоций. Нашы чувства и эмоции вытекают из наших мыслей. Если вы начнете по-другому смотреть на ситуацию, ваши чувства как рукою снимет :) Библия говорит: ’и познаете истину, и истина сделает вас свободными.’ Иоанна 8:32
С любовью, Иванка
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Важная информация в том, что вы сразу показали ему, что не прочь. Вы поддерживали разговоры о сексе и д. А теперь радуетесь, что он не приставал к вам в вашу встречу, по вашему мнению это достойное поведение. Вы можете что хотите говорить, но поверьте, ваш мужчина давно понял, что вас только помани и все будет. Поэтому он и играется, маринует вас. Говорит все эти слова. Не понимаете? Я вас старше и я не влюблена в вашего парня, поэтому мне это очевидно из вашего рассказа, а вам нет. Вы идеализируете его и почему-то верите, что до сих пор представляете для него какую-то ценность. Автор, не в обиду, не лезьте. Разобьете свою семью, а даже если и нет, будете жалеть. Намучаетесь, разочаруетесь. Нельзя таким романтичным и наивным особам как вы, ходить налево.
Под пытками• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почнуться,обовязково.А воно Вам треба ?Ваша темка в топі,про інтимні фішки ? )).Якщо так- то судячи з Ваших постів,у Вас з чоловіком в сексі все добре.От нащо Вам ті пригоди на попу ? Хай минуле буде в минулому.
Под пытками• 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
С последним предложением соглашусь))) А вот со всем постом... Ну хорошо, пусть так. Тогда можно вопрос: почему он не приехал, когда я ему звонила и он понимал, что готова на все? Он находился рядом (в соседнем ресторане), жена с ребенком в другом городе, ночь в его распоряжении и т.д. Ведь шанс, что я приеду еще крайне низкий. Интересно услышать ответ
Под пытками• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бо можливо Ви не єдина в його житті,і на ту ніч він запланував бути з іншою.
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вариантов много может быть.
1) Он был не один, а с женщиной. Вы лишняя.
2) Более вероятный: Он вас маринует. Не говорите, что шанс низкий. То, что вы поддерживаете все эти разговоры, называете себя бревнышком, эти кокетливые шуточки это говорит о том, что вы не прочь. Приличная женщина не поддерживает таких разговоров с бывшим, это моветон. Вы поддерживаете, это мужчине зеленый свет, что можно подкатывать к вам яйца. Но не сразу, чтоб не спугнуть.
3) наиболее вероятный: не захотел связываться с выпившей женщиной =)
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
Это точно не вариант. Ну не просто пару раз секс у нас с ним был раньше) Это было намного серьезней. И 7 лет не виделись. Я понимаю семейные дела. Но это были не они. Да еще и он не пьет. И он сам звонил и предлагал встретиться, а я сказала буду пьяная, чтоб не пользовался ситуацией.
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Вариантов много может быть.
1 - точно нет.
2 - так а че мариновать, если все готовое уже? к чем эти прелюдии?
3 - чем так страшна пьяная женщина? я выпила несколько бокалов шампанского))))

anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему не вариант? то, что у вас были серьезные отношения это понятно. Но почему вы решили, что вы и сейчас для него что-то серьезное? Вы не знаете как и чем он живет. У него может быть любовница, встречу с которой он не отложит даже ради бывшей серьезной любви. Я вас не хочу обидеть, но я эту ситуацию вижу как на ладони. Он позвонил, предложил встретиться. Вы сказали, буду пьяная. Он подумал, да ну ее, связываться с выпившей. И запланировал себе вечер, тем более что жена уехала и ночь в его распоряжении. Пошел с дамой в ресторан. А тут вы звоните. Он съехал. Сходится пазл?
Под пытками• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я бачу,Ви вже вирішили чітко,що будете робити далі,думаю вже наважились на цей крок.
Вся проблема в тому,що Ви сильно все ідеалізуєте і потім буде гірко і ой,як боляче.
На даний момент 100 % інстинкт бере гору над розумом.
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
1 - точно нет.
1. Почему?
2. Хорошо промариновая женщина выпрыгнет из трусов даже без романтики. И вы уже на пути к этому, судя по теме =)
3. Способны на глупые поступки.
anetta1980• 28 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
Да, идеализирует. И нас не слушает =) В лучшем случае переспят, разъедутся по своим городам довольные друг другом, автор в восторге будет слать любовные смс, а он ее мягко будет сливать. может встретятся еще несколько раз, потом он ее сольет окончательно. Есть еще вариант, что она разочаруется, потому что не получит от секса того, на что надеется. Это самый лучший вариант для автора. Мозги станут на место, вреда семье не будет. И самый плохой случай, когда встретятся, займутся сексом, автор будет в эйфории и ей окончательно снесет крышу, любовь, морковь. В таком состоянии наделает глупостей, не понимая, что этот чувак ее в конце концов все равно сольет.
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Нет, не сходится))) Звонил он - я перезванивала (уже когда мы были в ресторане). Жены 2 недели не будет. И был тогда не с девушкой. Я знаю с кем. И не совсем на ладони видите эту ситуацию (конкретно эту, а не общую). Я не буду рвать рубашку, что я такая крутая. Но и его я хорошо знаю. И какой он может быть мудак))) Но не в этом случае. Да и если б хотел просто поиметь - сделал бы это еще в 1 вечер. Но и за Ваше мнение спасибо большое. Я для себя кое-что подчеркнула и сделала выводы
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
Как раз сейчас очень даже поменяла мнение. Во всяком случае на ближайшие лет 5)))) И я с Вами согласна на 100%, что это инстинкты. Я это прекрасно понимаю. С Вашей помощью я вступила с ними бой и надеюсь они потерпят поражение)))
Под пытками• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
З якого він міста ?
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
Мне вот интересно, чем он Вам так не угодил?
прям 100% сольет))) Меня и заливать-то некуда)))) Я ж не замуж за него собираюсь. Какой его поступок показал, что он меня совсем не ценит и я ему нафиг не нужна?) Я хотела еще от 1 встречи вариант 2. Но не вышло( От второй сама не знаю что бы хотела даже... 2 вариант тошно, 1 или 3 нафиг нужно. Вывод напрашивается сам собой)))
Под пытками• 28 апреля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А що може помінятись через 5 років ?Якщо вирішили боротись з цим,рубайте вже всі кінці нафіг і паліть мости.Ніяких дзвінків,зустрічей,5 років і т.д.Підіть гарно - на все життя запамятає).Хай він тепер думає,що це Ви його маринували ),а потім просто перегоріли.
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
З якого він міста ?
Харьков. Я из Киева
автор ПотеряласЯ Я... • 28 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
ну пока такое в планах и есть)))) Только вот думаю с заявлением или по-тихому. а 5 лет - это о том, что неизвестно что оно будет через 5 лет)) Образный временной промежуток