Ноу коммент• 27 апреля 2016

а вы будете в чистый четверг ЭТО делать?......

девочки, есть хороший обычай на чистый четверг, тем, у кого жениха еще нет.

помыться и вытереться полотенцем, которое потом на Пасху отдать нищим с куличами.
может кто пробовал?

я делала 2 раза и все сработало,в тот же год находила и все вело к свадьбе, правда так и не вышла замуж, расставались(((

может еще кто-то пробовал?
Зименушка• 28 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
надеюсь нет приметы, сначала подтереться бумажной формочкой, а потом завернуть в нее куличи и продать?

Зименушка• 28 апреля 2016
Ответ дляЛьва
пасха праздник оплодотворения,потому такие обычаи не очень-то и странны
оплодотворения??? а я думала воскрешение Христа праздник))
Тумба-юмба• 28 апреля 2016
Ответ дляЛьва
Какого оплодотворения? капец просто...

pugach1• 28 апреля 2016
какой ужас, как девки замуж хотят
не верю я в это все! Единственный шанс найти жениха таким способом, это полотенце вручить мужчине и взять его номер телефона, что бы ночами названивать и томно дышать в трубку....
Радостина• 28 апреля 2016
мы в том году делали с сестрой, так она и в правду вышла замуж, только я думаю мало связано с обычаем.А у меня полная и все поглощающая Ж, личная жизнь на нуле.Так, что вывод один все это фигня вот когда придет время тогда и все будет.Как любит говорить моя мама ’Любовь не любит когда за ней гонятся, она тогда бежит от тебя еще сильней’.
yva-555• 28 апреля 2016
Ответ дляРадостина
Мама правильно говорит, всё в точности в жизни и бывает!
ФОРЕВА• 28 апреля 2016
Жах! Що тільки не придумають
Холодная каша• 28 апреля 2016

Лучше в церковь сходите, иногда, помогает
Кактус из кожезаменителя• 28 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
такое не делала, а ела 12 пасхальных куличей (по Закарпатской традиции девушке надо было попробовать 12 ’чужих’ пасок, чтобы до конца года выйти замуж , не целиком, а по кусочку от каждого). Замуж вышла. Удачи Вам автор!
И у меня это сработало)))