4есотка• 28 апреля 2016
Эх, была не была - реалии неудачницы.
Можно я здесь пореву анонимно и дальше пойду размещать те объявления, но толку - никто ничего не покупает.
Зачем пишу - а вдруг меня что-то заставит проснуться. Хотя(
Мои реалии
43 года- лишний вес-косточки на ступнях-неухоженная совершенно (стыдно идти в салон)- одежды минимум- сумка 1- секса не было 2,5 года( до этого 4) - дети непослушны- на море не была больше 10 лет - никогда не было шубы или хорошей дубленки- в квартире бардак- к Пасхе готовиться желания нет - вру сама себе что вот с завтрашнего дня все будет по-другому
Попиваю - тихонько, когда дети спят, прячу бутылки.
Башку разрывает от того, что профукала большую часть жизни.
И училась хорошо,и работа отличная была, и внешность яркая.
Помогала людям всегда, больных деток поддерживала.
Сейчас - в душе пустота.
Орать хочется от того. что все видят, как я опускаюсь внешне, как ору на детей, как хожу с опущенной головой дворами, чтобы минимум людей встретить.
мама и та делает вид, что ничего не видит - я то понимаю, что ей стыдно.
Одноклассники организовывают встречу - я не поеду. у них я остаюсь все той же успешной и красивой - по фоткам на одноклассниках 7 летней давности
Читаю о планах советчиц насчет отдыха,хвасты маникюром,обновками - и все думаю, что сделала не так. что это все проходит мимо меня.
Девочки, не пишите гадости - умоляю. Я знаю, что есть куда ужасней ситуации.
Но мне так тяжело на душе, извините, просто хреново. До такой степени. что уговариваю себя продержаться до совершеннолетия младшего сына. Документы, пароли к карточкам, адреса каких-то учреждений- все привожу в порядок. на всякий случай.
Мои реалии
Сейчас - в душе пустота.
ничевока• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
спасибо, но я не написала не для того, чтобы попросить
мне нужно переосилить себя и начинать радоваться той же сумке.
Это так роба - взяла и пошла
спит женское начало
Это так роба - взяла и пошла
спит женское начало
Знаете, по Вашим ответам Вы выглядите на порядок осознаннее других, видно что умная и житейской мудрости в Вас - на десятерых хватит. Как Вас так угораздило вляпаться в дремучую трясину безнадёги?
У Вас есть все, чтобы стать счастливой, Ваш враг - лень, даже не низкая самооценка (умный человек знает, как её поднять), начинайте укрощать свою лень и двигать свою тушку к свету, спорту, позитиву!
И да, Вам правильно сказали, сейчас такие светлые праздники, попросите у Всевышнего поддержки, всё получится!
marinka1001• 28 апреля 2016
Ответ дляИванка Бур
У вас умер муж?
Но жизнь все равно продолжается и хотеть надо !)удачи вам!)
НЕ было мужа, и не предвидится
ZaRaZa• 28 апреля 2016
Ответ дляmarinka1001
НЕ было мужа, и не предвидится
пока вы будете в этом уверенной
конечно же не будет мужа и секса и вообще света в этой жизни
Оябунчик• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
Девочки, можно я напишу сама себе, но и отвечу на вопросы заодно?
мне 43. но реально никто не дает, даже сейчас (а может льстят)))
а душой я намного моложе
- нет тех заскоков типа - раньше и деревья были большими, и трава зеленее.
алкоголь - он присутствует. в небольших количествах - но очень боюсь переступить грань
вот за этот момент стыдно ТАК, что хочется в песок голову спрятать
вот не буду больше. Вернее, буду стараться очень.
я читала много книг по психологии + аудиолекции+ самокопание. В итоге я то поняла откуда это все - правильно, все проблемы родом из детства. Странно звучит от взрослой женщины, но унижение, недолюбленность наложили свой отпечаток.
Сейчас как вскрытие того нарыва.
а душой я намного моложе
- нет тех заскоков типа - раньше и деревья были большими, и трава зеленее. алкоголь - он присутствует. в небольших количествах - но очень боюсь переступить грань
Сейчас как вскрытие того нарыва.
автор,вы прям моя космическая сестра
очень все похоже
спасибо за темку,читаю советы вам и как буд-то они и мне тоже
очень все похоже
Разгуляшка• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
а на каком ресурсе?
спасибо за идею
кстати. я думала - может кому-то пригодятся мой опыт тоже
много таких, кто сидит в ракушке
спасибо за идею
много таких, кто сидит в ракушке
да уж.. спасибо за тему! у меня с небольшими отличиями - то же самое. Все время ощущение, что силы и желания просто высосаны. Состояние овоща, каждый день на автомате. Все время стыдно было признаться, сама себе долго не верила
Угадайс• 28 апреля 2016
Кризис среднего возраста.Климакс на носу.Начните с мужчины для здоровья.
Угадайс• 28 апреля 2016
Ответ дляmarinka1001
Здоровья Вам и Вашим деткам! П.С. секса не было с ноября 2009 года - Вас понимаю, сейчас 33 года , жить не хочется...Но жизнь как-то идет... и проходит мимо... Еще раз здоровья, Все у Вас наладится!
Удалено администрацией...
Запыхалась• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
я попью пока в умеренных дозах - пока контроль есть. пока
там сумма 40 грн на неделю - не больше -бутылочка коньяка + бутылка колы
алкоголизм так и начинается, лучше вместо этого начните любить себя и посмотрите на свою жизнь по другому, молодая, здоровая, детки.. вы еще ого-го только начинаете всего добиваться, а тут вздумали фигней с коньяком страдать. Вам необходим хороший пендель.
Безникая• 28 апреля 2016
Ответ дляВладанна
это весення депресия, вот потеплеет. солнышко засветит и всё наладится. А в салон сходите. не стесняйтесь, возможно поход в салон вас подбодрит, ведь мы всегда выходим оттуда красивые и вдохновлённые!! не вешайте нос!! Полюбите себя))

ну да, а 7 лет солнышка не было?) автор же себя не за осенне-зимний период запустила
Пургену мне• 28 апреля 2016
вы сильно много сострадаете и помогаете, очевидно вы чужие проблемы пропускаете через себя частично, энергия уходит из вас и скоро вы будете тем человеком, которому будут сочувствовать другие, поменяетесь местами. Я читала одну книгу Возлюби болезнь свою (Валерий Синельников) она многому учит, а в частности, тому, что нельзя сочувствовать очень сильно, каждый заслуживает на то, что заслуживает. А вообще начните с маникюра и педикюра, мальчикам нужна красивая мама.Удачи.
ПоЗиТиВнАя• 28 апреля 2016
Автор, Вам нужно по-больше мужского внимания, и общение, общение, общение с лицами мужского пола.
Рекомендую познакомиться на сайте знакомств типа ОнОна или Мамба и всё у Вас наладиться!!!
Удачи!!!
Матраскин Брат• 28 апреля 2016
Вы думаете,что одна такая ?! Вы живёте ради деток!Я тоже очень хочу платье,обычные туфельки лодочки,поговорить по душам с кем-то,а не с подушкой(потому что,уже нет подружки),я хочу работу(уволили,потому ,что нет у меня крыши..),хочу стать прежней9после аварии из красавицы превратилась в уродку),хочу семью,хочу зайти в магазин и купить колбасы,масла,сыра и конфет(но не могу),- просто,хочется быть счастливой!!! Терпения Вам,счастья и удачи!!!
4есотка
• 28 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
автор,вы прям моя космическая сестра
очень все похоже
написать имейл?
4есотка
• 28 апреля 2016
Ответ дляРазгуляшка
прорвемся!
вот верно Вы написали - да и выше писали девочки - как силы высасывают.
И умом понимаешь, и хочешь, а .... и так по кругу
4есотка
• 28 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
можно я напишу свой имейл или скайп? там же не видно лиц)
{СоJIнТсЕ}• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
женский алкоголизм очень легко развивается, на малых дозах. Может уже и развился. И внешне очень отражается. Отекшее специфическое лицо.
вот вам, зеркало ваше скоро, если не остановитесь.
Ласунка• 28 апреля 2016
Автор, девочки, те кому за ...и одиноки., .. моя родная тетушка вышла замуж в 45 лет!!! впервые!! Девственницей!!!.. всю жизнь она твердила что не выйдет замуж, оно ей ни надо и вообще никогда ни с кем в отношениях замечена не была!! до тех пор пока на пороге не появился ОН! .. сантехник)).. вот так и живут сейчас, любят друг друга, заботятся(она к слову астматитик, у него тоже там букет..но ничего!) игрушки мягкие дарят другдругу)) ей Богу как малолетки).. так что все возможно..а именно тогда когда этого ждешь меньше всего!
4есотка
• 28 апреля 2016
Ответ дляПургену мне
да, я это уже поняла этой весной. Нельзя слишком распыляться на других. Это своего рода попрошайничество - вот я хорошая, вот я для тебя...
4есотка
• 28 апреля 2016
happybe741@gmail.com
Девочки, пишите
создадим сообщество - вытащим друг друга.
Марафетчица• 28 апреля 2016
Ответ дляЛенусь
Вылечили гепатит С?
Да ттт- сейчас анализ отрицательный
На перекуре• 28 апреля 2016
Автор, я зимой была в жуткой депрессии и заедала ее шоколадом и запивала вином.
Сейчс я в удовлетворительном состоянии, не скажу, что от счастья порхаю, но силы появились.
Меня спасла поездка в другой город и ничегонеделанье там. Я шаталась по магазинам, кафе, покупала себе приятные мелочи.
Потом я добавила спорт по утрам. Да, иногда было лениво, а надо себя заставлять, но это надо.
Подружка моей мамы, толстая и страшная, в 45 нашла своего мужчину. И живет с ним уже больше 10 лет.
А вы, а хорошими исходными данными там более имеете все шансы на счастье.
Желаю вам выкарабкаться и воспрянуть!
Марафетчица• 28 апреля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Гепатит С - не лечится!
все лечится-было бы желание и деньги
Угадайс• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
happybe741@gmail.com
Девочки, пишите
Сообщество анонимных алкоголиков
4есотка
• 28 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре
Желаю вам выкарабкаться и воспрянуть!
спасибо!
Звездолётчица• 28 апреля 2016
То, что у вас сейчас - называется депрессией.
можно годами ходить к психотерапевту, а можно поступить проще-поднять попу и работать. Меня это всегда спасало, работа через силу, даже если хочется сдохнуть. начиная из минимального-уборки квартиры(в грязном доме грязные мысли), заканчивая масштабным-найдите какую-нибудь организацию, запишитесь волонтером. насколько я знаю, сейчас нужны люди в ’летс ду ит юкрейн’-погуглите.
вы должны выйти из своей зоны комфорта, делать то,чего не делали раньше-иначе жопа до конца дней
Доставучая• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
Можно. Просто, ошибка - ждать отдачи или благодарности, в общем любых бонусов. Когда человек хорош он делает это в сущности для себя, он пишет свою карму! Вы запутались в адресатах, забыли о себе, забыли оценить свою пользу, ждали бонус(условно) из вне. Теперь нужно немножечко помочь себе)), подчеркнуть свои достоинства(осознать их), с душой и любовью позаботиться о себе.
Продолжайте быть хорошей для других, это очень ценно, таких людей не так уж и много)) Просто не забывайте что это Ваша копилочка и все навыки остаются при Вас, в этом виде бонус Вы уже имеете)) Вам не нужна оценка другого человека, Вы сами устанавливаете свою планку и держите ее для своей же благодетели, кармы, навыка, опыта, характера, самооценки... как хотите так и назовите))
Балаболка• 28 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
Дай же боже им здоровья и счастья! У меня история с подругой детства другая,не похожа с вашей,но человек тоже нашел таки счастье в 42 года.родила детей- двойню, о которых мечтала.но жизнь так складывалась что не получалось ничего...работа,похороны ее мамы за которой долго ухаживала...диагнозом был рак мозга.затем моя подруга похоронила родного брата ,операция и больницы были на ее плечах...сейчас радуется детям,сложно очень .,т.к. Любимый человек предательски ушел не дождавшись детей.передумал отцом становиться,сбежал.
Желаю вашей тете всего самого наилучшего как и своей подруге!!!!!
Автор, а я кстати с вами очень-очень похожа! Как выкарабкиваться ну не знаю,совета не дам к сожалению.но,смотря на мою подругу -я просто неблагодарное чтоли существо...это если легко сказать
anetta1980• 28 апреля 2016
Автор, я думаю, что у вас не все потеряно. Это просто лень и нет достойной мотивации. Давайте я вам подарю масочку для лица? Новую, запечатанную, из Америки. Первый шажок по уходу за собой. Напишите в личку или другим способом, как переслать.
Маруська Му• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
не могу понять. Все как у всех.
Даже после развода все было нормально. Вернее, настроила себя и взяла в руки и было все нормально
может то, что осмелилась признаться себе что лузер
Сестра. Это какая-то зараза на духовном уровне!