4есотка• 28 апреля 2016
Эх, была не была - реалии неудачницы.
Можно я здесь пореву анонимно и дальше пойду размещать те объявления, но толку - никто ничего не покупает.
Зачем пишу - а вдруг меня что-то заставит проснуться. Хотя(
Мои реалии
43 года- лишний вес-косточки на ступнях-неухоженная совершенно (стыдно идти в салон)- одежды минимум- сумка 1- секса не было 2,5 года( до этого 4) - дети непослушны- на море не была больше 10 лет - никогда не было шубы или хорошей дубленки- в квартире бардак- к Пасхе готовиться желания нет - вру сама себе что вот с завтрашнего дня все будет по-другому
Попиваю - тихонько, когда дети спят, прячу бутылки.
Башку разрывает от того, что профукала большую часть жизни.
И училась хорошо,и работа отличная была, и внешность яркая.
Помогала людям всегда, больных деток поддерживала.
Сейчас - в душе пустота.
Орать хочется от того. что все видят, как я опускаюсь внешне, как ору на детей, как хожу с опущенной головой дворами, чтобы минимум людей встретить.
мама и та делает вид, что ничего не видит - я то понимаю, что ей стыдно.
Одноклассники организовывают встречу - я не поеду. у них я остаюсь все той же успешной и красивой - по фоткам на одноклассниках 7 летней давности
Читаю о планах советчиц насчет отдыха,хвасты маникюром,обновками - и все думаю, что сделала не так. что это все проходит мимо меня.
Девочки, не пишите гадости - умоляю. Я знаю, что есть куда ужасней ситуации.
Но мне так тяжело на душе, извините, просто хреново. До такой степени. что уговариваю себя продержаться до совершеннолетия младшего сына. Документы, пароли к карточкам, адреса каких-то учреждений- все привожу в порядок. на всякий случай.
Мои реалии
Сейчас - в душе пустота.
4есотка
• 28 апреля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Автор, вы пьете значит имеете здоровье на это, а у меня все есть, а здоровья нет...
Это очень страшно, так что вы радуйтесь жизни пока здоровы и не хандрите!
да я употребляла 150 - полстакана той бурды .Здоровья особого не нужно(((
не буду!
4есотка
• 29 апреля 2016
Девочки, еще раз спасибо за посты
в голове много чего зашевелилось - знаете, как раньше на вокзалах поисковики поездов - дрынь-дрынь и ответ
спасибо за поддержку!
то что я с 8 вечера не была на кухне - для меня подвиг. Кишки урчат, но не потопала жрать
тем более, пить
буду стараться.
спасибо за поддержку!
тем более, пить буду стараться.
Чебуратор• 29 апреля 2016
Ответ для4есотка
Девочки, еще раз спасибо за посты
спасибо за поддержку!
тем более, пить
буду стараться.
спасибо за поддержку!
тем более, пить буду стараться.
Спасибо за тему, сама хотела подобную создать на днях, но меня опередили Вы
.
Почитала Вас и девочек, немного легче стало)
. Почитала Вас и девочек, немного легче стало)
4есотка
• 29 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
.
ой
будем делиться шажками
понятно, что завтра может быть новый виток заскока
но буду стараться
даже как-то стыдно подвести пусть виртуальных собеседников
будем делиться шажками
но буду стараться
Доставучая• 29 апреля 2016
Ответ дляwjинна
автор,я без советов о венике и парикмахерской, потому как х.ня это. Прочитайте это вдумчиво
Простите))
Но хорошо подумайте когда в следующий раз будете бросать эту ссылку.
На абгрейд+ после комментов, меня лично не хватило((
Чисто по ощущениям после прочитанного, пролистав быстренько мысленно свои эмоции от жизни, радости, интересы и страхи мне стало окончательно тошно((.
Ну просто это чтиво для тех, кто видимо не знаком с этим состоянием, а не для тех кто понимает что в нем находится или питал слабую иллюзию выры в собственные силы.
Доставучая• 29 апреля 2016
Ответ для4есотка
Девочки, доброе утро
приглашаю
название поменяем если нужно
приглашаю
название поменяем если нужно
Доброе утро!
Не обещаю большой активности)) Но почему бы не попробовать...
Спасибо
!
Спасибо
!
4есотка
• 29 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
Доброе утро!
Спасибо
!
Спасибо
!
а это будет нашей норкой
Доставучая• 29 апреля 2016
Ответ для4есотка
а это будет нашей норкой
Ок))
Может даже получится с советчице спрыгнуть)) А то уж очень много полезного времени остаётся именно тут))
Спасибо автор за тему и за группу, Вы мне вчера этой темкой очень помогли решиться и сделать дело которое я стойко хотела отложить на потом и не верила в успех. Но собралась, сделала, всё получилось.
Большое спасибо от всей души
!
Большое спасибо от всей души
!
4есотка
• 29 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
Ок))
Большое спасибо от всей души
!
Большое спасибо от всей души
!
я рада)
тем более , дело начинается в такие дни - обязательно успех будет!
вчера было не все так гладко - сыну времена в английском объясняла раз 25. Он как та коровка у Хаврошечки - в одно ухо входит - из другого вылетает.
И вчера я к нему - 0. Думать не хочет. И рисовала, и чертила схемы - наорала в результате
Доставучая• 29 апреля 2016
Ответ для4есотка
я рада)
Отож)) если бы было так просто - решил не злиться и удалось, приложил усилие и получил ожидаемое)), небыло бы никаких проблем... Но к сожалению мы не железные. Будем работать над собой)) Всё получится!
Кстати, читала неоднократно что девочки советуют настойку пиона. Попробовала. Вещь! Очень советую, нервы успокаивает замечательно. Пью пока примерно неделю, эффект заметен.
4есотка
• 29 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
стоит пион - надо пить.
никогда не забуду ситуацию - гуляли с детьми (были совсем маленькими) - устала+ их капризы какие-то. Везу в коляске одного, второй тянется сзади. Тот хочет кушать, тот спать - я на грани. Вспомнила знакомая советовала микс настоек от нервов - я врываюсь в аптеку и только назвала 1 компонент , провизор молча достала 3 остальных
я только могу представить свой взвинченный вид
Доставучая• 29 апреля 2016
Ответ для4есотка
стоит пион - надо пить.
Многие наши негативные ниточки тянутся от нервов(несдержанности), типа уникальности проблемы. А мы ведь просто не замечаем, что хорошее рядом.
Помню сын был в первом классе, начались проблемы в поведении, ну такое - мальчуковое...пару раз подрался с мальчишками. Потом к слову с теми же детьми и сдружился больше всего)) Но тогда сыны направили к школьному психолологу. Я привела, а психолог с порога ’Ууу, мамочка, это вам ко мне нужно...’ Пару раз пообщались, очень душевная женщина оказалась. Помогло надолго. Сложный был период после развода, переезд, ВУЗ стационар(поздно поступила), работа, новые отношения...
Как-то она со мной очень по-женски пообщалась. И я стала расгребать свой комок по приоритетам. Удалось на лет так 5. А потом по чуть-чуть уже другие ниточки наматываться стали...