былоИпрошло• 28 апреля 2016

при каких условиях гуляете с ребенком во время болезни?

У ребенка позавчера болело горло, темпа в норме, насморка нет. Вчера болело горло, насморк появился к вечеру, темпа 37,1 весь день. Сегодня не сильно болит горло, насморк, темпа 37,2. Вы гуляете при таких исходных или сидеть дома дальше?
КинДза• 28 апреля 2016
С температурой не гуляю.
Мядуза аля моргонер• 28 апреля 2016
Гуляю завжди, коли дитина добре почувається і хоче гуляти.
автор былоИпрошло • 28 апреля 2016
Ответ дляКинДза
С температурой не гуляю.
С какой температурой не гуляете?
Гладиолус• 28 апреля 2016
Гуляємо)
автор былоИпрошло • 28 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот я и задалась вопросом, так как ребенок хочет гулять. Боюсь, что б к вечеру не слегли(((
МинерАлочка• 28 апреля 2016
гуляю если ребенок хочет. гуляем подальше от детей.
мой может при 38 скакать как лошадка (гуляем)
или при 37,5 лежать (не гуляем)
зависит от самочувствия
ОноВамнадо• 28 апреля 2016
Гуляю всегда, если тепло и даже в дождь. Если ребенок хорошо себя чувствует.
Плюшевая дыба• 28 апреля 2016
гуляю до 38.если больше нет
Вбигудях• 28 апреля 2016
Я заметила, что в сырую погоду простуда у нас быстро опускается, поэтому если без дождя и сильного ветра, то гуляем с темпой, но при нормальном самочувствии ребёнка.
lattiffa• 28 апреля 2016
задавала это вопрос педиатру. ответ такой: гулять можно и с температурой. главное условие - чтоб не пропотел сильно. в этом случае возможны осложнения. поэтому дать жаропонижающее и гулять не подходит - на улице может ребенок сильно пропотеть.
КинДза• 28 апреля 2016
Ответ длябылоИпрошло
С какой температурой не гуляете?
С любой. У меня дети плохо себя чувствуют при любой температуре. Сразу видно по ним, если хоть немного поднялась
Бауди на ауди• 28 апреля 2016
наш педиатр говорил при температуре 37 не гулять. А со здоровым ребёнком не гулять при сильном ветре.
Бочка порохУ• 28 апреля 2016
При отсутствии температуры и желания ребенка. Все остальное не помеха.
Мядуза аля моргонер• 28 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Щоб не здуло?