Дежурняшная• 28 апреля 2016
Мамочки, которые собираются на выпускной в школу, ответьте, пжлста
1. Во что наряжаете своих выпускников, мужей?
2. Планируете ли вы делать укладку/вечерний макияж?
3. Кому не лень - покажите свои наряды, а?
Дежурняшная
• 28 апреля 2016
Вы и сама, как выпускница) вот тоже думаю платье темного цвета покупать, пусть девочки будут в цветном.
lana_1979_lana• 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
Спасибо!
Санта Барбара• 28 апреля 2016
у нас выпускной будет в загородном школьном лагере, в лесу. шашлыки, джинсы...у родителей дресс-код соответствующий.
lana_1979_lana• 28 апреля 2016
Самое интересное , практически все: и девочки и мамы , которые были в длинных вечерних нарядах , переодевались , после торжественной части... для удобства.
Дежурняшная
• 28 апреля 2016
Ответ дляlana_1979_lana
Спасибо, учту! Про обувь я уже думала, конечно, а вот о запасном, комфортном платье нет...
Дежурняшная
• 28 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
У нас торжественная часть в школе, а затем едем в загородное кафе, там беседки-срубы и лесок, вот ломаю голову переодеваться нужно или нет...
Санта Барбара• 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
с ума сойти... ребенку два наряда, маме два наряда.
спасибо нашему директору.
когда я заканчивала школу, родители присутствовали только на вручении аттестатов, потом мы сами веселились. ресторан на школьный выпускной - отказываюсь понимать. это не свадьба.
спасибо нашему директору.
lana_1979_lana• 28 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
спасибо нашему директору.
Зачем два наряда, можно купить один- оптимальный.... Ну, если , конечно заморачиваться, то можно и три вида ( на линейку, на торж.часть и в ресторан...)
Санта Барбара• 28 апреля 2016
Ответ дляlana_1979_lana
я бы в ситуации ’родители в ресторане’ подумала об одном наряде, оптимальном.
на линейку мы ходили в самой обычной одежде. впереди последний звонок и мюзикл, поставленный силами выпускников и учителей, потом дети решили в школе сделать небольшой фуршет и пофоткаться. для этого будет приобретено платье, нарядное, но и такое, чтобы потом его можно было носить. собственно сам выпускной с вручением аттестатов - как я писала. то есть в принципе никаких платьев со шлейфами, причесок в виде башен, ресторанов с котлетами и прочего.
Дежурняшная
• 28 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
спасибо нашему директору.
Где написано ’ребенку два наряда’? ))) Сын пойдет в том же костюме, что покупался в сентябре, так что с ума Вы точно не сойдете)) Я тоже хотела бы универсальный наряд, который потом можно было надеть и в менее торжественной обстановке.
Мои родители были на выпускном, который проходил к слову, в школьной столовой))
Санта Барбара• 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
да тут про девочек писали, что им два наряда нужно.
чего вы сердитесь? я не приветствую нынешний пафос, с которым нынче проводят выпускные вечера, имею право высказать свое мнение?
Дежурняшная
• 28 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Да, мамам девочек в этом плане сложнее) Я не сержусь вовсе, там смайлики были, видели?)) Вот у младшего на следующий год в д\с выпускной, вот где пафос будет, родительский комитет уже предупреждает о масштабном проведении. А в 11 у нас скорее всего все по-спартански пройдет, в классе 19 мальчиков и 4 девочки.
Санта Барбара• 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
совсем люди с ума посходили.
выпускные в детсадах а-ля сельская свадьба это жесть.
Санта Барбара• 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
по-спартански совсем наверное тоже не надо, это же праздник.
только почему-то в последнее время забыли, что это праздник для детей, а не повод мамам выгулять платья и посидеть ночь в ресторане.
Дежурняшная
• 28 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
совсем люди с ума посходили.
Не-а, пафос будет немного другого плана: решили им пошить мантии магистерские
много подготовительной работы, но это уже другая история )))
Санта Барбара• 28 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
омг...