Ацетилсалициловая кислота• 28 апреля 2016

(( Итаааак Куда девать испорченые паски ??

Пеку не первый раз, всегда удавались, но в этом году карма меня подвела(( Александрийские паски не получились ((( Хоть и подросли и тесто хорошее было, вот только ужасно воняло спиртом, думала только до момента его выпечки , так нет, я открываю духовку доставать и чуть не у чадила от запаха спирта..резкий такой.. Вообщем паски нужно куда-то девать.. куда?
очень жалко и продуктов и времени... поникшая(
Бутылка с банками• 28 апреля 2016
в церковь отнесите
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 апреля 2016
голубам
Аноним ФЕЯ• 28 апреля 2016
сладкие сухарики сделать, и с чаем)))
Веселая моль• 28 апреля 2016
Первый пошел.
бЭйбА• 28 апреля 2016
сделайте сухарики с них.
или отдадите нуждающимся ( бомжам) - если они сьедобные...им с запахом понравятся ( пусть меня Бог простит )
Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2016
не торопитесь!
выставьте не балкон, накройте марлечкой и забудьте о них до самого праздника

будете еще наслаждаться
Цыбулька• 28 апреля 2016
Птичкам.
ГЛЮкоза• 28 апреля 2016
А вы пробовали пасочку?Это она свежая еще,я сегодня утром с чаем кушала,отличная!
Диверсификация• 28 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
в церковь отнесите
для чего? если их есть невозможно..

может птичкам покрошить??) хотя, мой бы папа любые съел))
Сарафанное радио• 28 апреля 2016
собакам и птицам на улице))
Каменная Фрося• 28 апреля 2016
Пусть подсохнут на воздухе пару дней. Потом порежьте ломтиками и пдсушите в духовке - будут отличные сухарики. У вас тесто перестояло в опаре.
Цветов Мне срочно• 28 апреля 2016
на сухари)
вы из живых дрожжей пекли?
Каменная Фрося• 28 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
в церковь отнесите
Цветов Мне срочно• 28 апреля 2016
Ответ длябЭйбА
сделайте сухарики с них.
самый разумный совет, посмеялась)
Майор Медуза• 28 апреля 2016
сделайте бабку:яйца взбейте,творог добавьте,молока,сахара еще чуть масла. Когда паски высохнут,пережте их кусками и залейте яично-творожно_сахарно-масляной смесью.Будут лучше чем готовые и спиртвыветриться,пока они высохнут
Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2016
я так чуть 1-н год тоже расстроилась, тесто вышло липкое, чуть не плакала, хоть ’коники ліпи’
а оно выстоялось стало таким медовым обалденным, за 3-и дня 9 пасок уложили
Цветов Мне срочно• 28 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мои мужики 9 пасок за день уложат)))))))))))
Каяспер• 28 апреля 2016
Александрий ка капризная, не ьбуду ее больше делать,Ю в прошлом году поднялись в духовке совсем чутьчуть
Тушь для2го класса• 28 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
в церковь отнесите
Геніальна відповідь!!!! На тобі, Боже, що мені не гоже. Хай хористи жеруть погані паски.

автор, 1) хай постоять, вони, може. ще й вивітряться! 2) погодуйте пташок. якщо прямо так вже погано., 3) думаю, що бомжики теж зрадіють.
автор Ацетилсалициловая кислота • 28 апреля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
хм.. 8 часов как и указано
Ответ дляЦветов Мне срочно
на сухари)
вы из живых дрожжей пекли?
да, из живых, криворожских
Отполированный Артем• 28 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да, из живых, криворожских
львовские самые лучшие
Кто крайний?• 28 апреля 2016
Так александрийские паски у всех я так поняла сильно воняют дрожами пока горячие. На следующий день уже получшес но мне они не понравились, я больше не пеку. В прошлом году поддалась всеобщему психозу
Пез Году Неделя• 28 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
в церковь отнесите
Ага и скорлупки от яиц, да и вообще, чего стеснятся, несите весь мусор... Боженька добрый, стерпит
Автор, пасочка до посвящения просто кекс - можете птичкам, а если совсем не удались - в мусорник.
Каменная Фрося• 28 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
хм.. 8 часов как и указано
Возможно температура выше , чем у автора рецепта или другие неучтенные факторы.
Бусурманша• 28 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да, из живых, криворожских
не спешите,если паска воздушная и поднялась хорошо -спирт должен быстро испарится
Каменная Фрося• 28 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
На мой взгляд, тесто вообще не для пасок(на количество жидкости в рецепте слишком мало яиц), скорее для пирожков. Сомнительный рецепт.
Застряла• 28 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да, из живых, криворожских
несите тем,кто продал вам дрожжи)
Застряла• 28 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
у вас тоже сухие получились?Невозможно было порезать,крошились
Вареный лук• 28 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да, из живых, криворожских
Я тоже делала в прошлом году по александрийскому реццепту, спирт чувствовался только в момент остывания пасочек, потом он выветрился. Съели все до крошки