Жабры жабы• 28 апреля 2016
Что в этом году будет в вашей пасхальной корзинке?
И в какую сумму обходится ваша пасхальная корзина в этом году? Я так прикинула, моя около 500грн.
Пасха, Мяско, буженинка, дом. Колбаска, Сало,
Сыр, Помидор, Огурец, Перец, Яйца, Бут. вина
Результат:
вже голосів:
20 (29.41%)
500+
19 (27.94%)
100-300 грн.
19 (27.94%)
300-500грн.
10 (14.71%)
до 100грн.
Некомильфо• 28 апреля 2016
моей корзиной свекровь занимается.
Я святить не хожу - хожу только к ней розговляться
Мотылек• 28 апреля 2016
Все, окрім Пасок і крашанок - то вже жлобство.
А спиртне - взагалі ноу-коментс.
Жабры жабы
• 28 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
моей корзиной свекровь занимается.
Свекровь вам все сама покупает иеще и ходит святить? Шикарно!
Янка-угомонись• 28 апреля 2016
Вы хоть почитайте что в этой корзине должно быть,
. Или вы просто запихнули все что дома было
Дежурняшная• 28 апреля 2016
все будет скромно - мясо 0,5кг (около 60грн) салат из редиски с луком (примерно 7грн)хлеб (8грн). кулич (9грн) хлеб (8грн)
картошку сварим (есть запасы). компот (сварим из запасов)
Жабры жабы
• 28 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти
в церковь только паски и крашенки остальное это
А вот Мотылек ( пост 2) считает по другому!
Бабка в тапках• 28 апреля 2016
В корзинке не должно быть спиртного и мяса .Извините но это жлобство тянуть чуть ли не весь холодильник в церковь.
Мотористка• 28 апреля 2016
В церковь-только куличи и яйца, колбасы, буженина и все такое с запахами считаю неприемлемыми в храме
Но на столе будет много всякого, у нас это большой праздник, собирается вся огромная семья
Помеха справа• 28 апреля 2016
священное надо есть на голодный желудок. какие нафиг мяса,сало и все прочее????это уже извращенство. у нас всегда было в корзине только пасха и яйца
Соображалочка• 28 апреля 2016
а зачем святит помидоры с огурцами? думаю, они лишние в корзине.
Паски, яйца, домашняя колбаска,копченое сало, СОЛЬ, да и все..
остальное дома утром за столом - творожная паска, те же овощи
Жабры жабы
• 28 апреля 2016
Ответ дляМотористка
Вот и для нас это праздник! Все семейство собирается
, это прекрасно!
Мамулька• 28 апреля 2016
Это реферальная ссылка на отзовик...????
За идею конечно спасибо....
Пишите честно, что Вы придумали как заработать на всех остальных...
Отзывы можно оставлять без Вашей ссылки.... слишком Вы загнули...
За идею конечно спасибо....
Алиса в стране Советчица• 28 апреля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Везите весь холодильник, не прогадаете!
100% Сыр, Помидор, Огурец, Перец, Бут. вина Тут автор видимо абы пожрать.
Святятся паски и яйца, шо за народ гоните уже фуру туда с рынка, что бы уже наверняка ничего не пропустить.
Курс капусты• 28 апреля 2016
Ответ дляМотылек
А спиртне - взагалі ноу-коментс.
Удалено администрацией...
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 28 апреля 2016
Для меня всегда были загадкой огромные корзины, со всем содержимым холодильника...
И с каждым годом у некоторых возникает желание всё больше и больше туда положить...
Показуха...
В нашей корзине всегда - паска,яйца, пачка слив. масла, соль и дом. колбаса.
И то, иногда мне кажется, что можно было бы и поменьше нести)))
А алкоголь в корзине...это даже комментировать не буду.
Показуха...
Ответ дляЯнка-угомонись
а зачем? тут же такая развлекуха посвятить, а шо воно и нашо это дело вторстепенное.
Швабристка• 28 апреля 2016
если отмечаем в городе в церковь несем паски, крашанки, кагор
когда ездим в село там еще ложим буженину и хлеб
А вообще главное не что в корзинке (в чужие не заглядываю, люди несут что считают нужным), а что в душе у человека ))
Всем хороших праздников
Жабры жабы
• 28 апреля 2016
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Вот! Молодец, и я так считаю.