Аноним• 20 августа 2012

Киев , Русановка , безпрививочники есть?

Скажите пожалуйста ,как вы в садик оформлялись?И в какой? Спасибо!
vikasavchuk100880• 20 августа 2012
Купили карточку в поликлинике 350грн

автор Аноним • 20 августа 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
Купили карточку в поликлинике 350грн
Вы на Русановке? Можно вам в личку написать?
vikasavchuk100880• 20 августа 2012
нет я не с Русановки,но с Киева. Я думаю , что в любой пол-ке это делают
автор Аноним • 20 августа 2012
меня медсестра заставила отказ от прививок написать, месяц назад.а в садик нужно предоставить карту с прививками, но если я на стороне сделаю, станет вопрос как это мы за месяц все привики сделали. Хотела честно прийти в садик , как безпрививочник, но заведующая сказала, приходить со всеми прививками....
vikasavchuk100880• 20 августа 2012
таже ситуация
verete• 21 августа 2012
я вроде слышала - сейчас закон есть - что безпривывочникам не имеют права отказать взять в садик ... что - то по этому поводу сотрудник гвоорил .. мол жена отказ писала .. и в садике принесла что отказ она писала и дите в садик ходит .. пошуршите в инете по законам и потом распечатайте и идите в садик )