Шопингмонстр• 28 апреля 2016
Когда ввели дополнительную оплату за валютообмен через приват24. шок.
Подскажите пожалуйста, когда ввели дополнительную оплату за валютообмен через приват24.
Сегодня хотела купить валюту, так считают комиссию с 2 карт, с которой покупаю и на которую покупаю.
Раньше такого не было. Или это только у меня такое?
В банке уже у третьего оператора спрашиваю, ответ не получаю!
Шопингмонстр
• 28 апреля 2016
Ответ дляHungry Annie
вчера пополняла валютную карту, никакого процента, сняло по курсу
я в шоке, раньше никогда такого не было
Шопингмонстр
• 28 апреля 2016
Ответ дляHungry Annie
может это только мне так считают
Hungry Annie• 28 апреля 2016
сейчас проверила, тоже по курсу,
уточню по картам, гривна - кредитка универсальная мастеркард -> доллар - виза интернет
Что-то не спится• 28 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель
я в шоке, раньше никогда такого не было
если у Вас валютная карта для выплат (пластик),то она всегда пополнялась с процентами ( -0.5%).
ну и смотря с какой гривневой карты шёл перевод.
с карты для выплат ничего не снимается, с универсальной - всегда минус 1%.
ПриватБанк• 29 апреля 2016
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации, данные по платежу и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.