добрый день, нигде не могу найти информацию, по поводу макса и кати (мисс кейти и мистер макс), у меня ребенок 4,5 года их фанат, с удовольствием встретились бы ...может кто знает , как это можно сделать. спасибо!
Ответ дляtak.80
ребенок хочет поиграть с ребенком своего возраста, фанат, это я в кавычках)), и пожалуйста не пишите всякий бред...а конкретно, если кто, знает , как это сделать, буду признательна
они с простыми смертными не общаются. Там родители такие деньги загребают... Берегут Катю и Макса как зеницу ока
Natali Parfum• 28 апреля 2016
А кто это????
Артисты Одесские?
У меня двое детей,но я не знаю этих с Одессы?
Артисты Одесские?
Natali Parfum• 28 апреля 2016
Ответ дляtak.80
спасибо))) я просто первый раз спросила , что либо где либо, уже поняла, что очень многим людям нечем заняться
Кому нечем заняться?
Как почитаю вас,девочки,ну пулей в небо-о ком о чем(((маразм
AnnLipa123• 28 апреля 2016
Ответ дляNatali Parfum
А кто это????
Артисты Одесские?
это ’звезды’ ютуба)
мой периодически тоже залипает. да и я насмотрелась там разных игрух,теперь ясно-понятно,что брать ему,а что не брать)
К.а.л.и.н.а• 28 апреля 2016
Судя по видео - у них бывают фан-встречи. Отслеживайте, ищите анонсы. Просто поиграть вряд ли получится, с ними ведь и правда миллионы детей хотели бы ’поиграть’.
Oksana2306• 28 апреля 2016
Бред полный, вы все прихоти детские исполняете? Мне малая (3 года) заявила что хочет живого ленивца в руках подержать, увидела сюжет про Бразилию, так мне что уже метнуться в аэропорт за билетами? Что значит фанат непонятно , фанат чего в них? Такое впечатление что все с ума посходили. Не показывайте детям не ролики с YouTube с чужой жизнью, а лучше живите сами, пойдите куда-нибудь , неужели некуда?
Ответ дляs-serova
моя малая 4 года тоже Катю и Макса любит-не оторвешь смотрит )) причем сама нашла их на ютубе не знаю каким образом
они сами все находят...я тоже без понятия была, что такое даже существует)) теперь : хочу розовый лимузин на день рождения, как у кати...бабушка, уже агитирует, что бы я организовала на день рождение лимузин)))
Ответ дляtak.80
моя все лишь в Париж хочет теперь в Диснейленд ))
Ответ дляOksana2306
желания должны исполняться, а, то, потом, выростают, неудовлетворенные жизнью тетки))), мест мы много посещаем, поверьте
Oksana2306• 28 апреля 2016
Ну просто интересно чем именно эти дети так заинтересовали ваших и что в них такого особенного что вы обязательно должны познакомиться?
Oksana2306• 28 апреля 2016
Ответ дляtak.80
И безграмотные.
никогда бы не подумала, что такой невинный вопрос, вызовет, такую неадекватную реакцию,
толку, ноль, а вот, еще раз поняла, что я живу в позитиве, и думаю, как порадовать ребенка, а не ’жесть , с ума сошли, рехнулись...’ расширяйте границы лучше, и принимайте новое в свою жизнь..