к.Буланова• 28 апреля 2016
Девушки рост 160-165, вес 52-55кг. Ваше примерное меню за день?
Девушки рост 160-165, вес 51-55кг. Ваше примерное меню за день?
Очень интересует сколько, чего вы едите и сколько раз в день. Какие физ нагрузки у вас за день? образ жизни : сидячий, активный, обычный.
Форточка с диоптриями• 28 апреля 2016
я почти вписалась в Ваши рамки 165, 56кг
в идеале до деток всегда было 55, но все никак
ем все, много, часто. местами даже жру. обычная мамочка в декректе
думаю, ооочень многое зависит от обмена веществ
Ответ дляк.Буланова
ну я так же, но в 2 раза больше, 3-4 ложки каши это конечно я не наемся никогда((( а я думала у меня слабый обмен веществ....в общем кто хочет с 80 до 65 похудеть, ешьте меню parele умноженное на 2!
я всю жизнь так питаюсь, склонна к полноте, уже давно вошло в привычку))
к.Буланова
• 28 апреля 2016
Ответ дляЯзвочка
Как-то летом меня достали лишние кг и я две недели ела огурцы и помидоры и пила одну воду.Психанула. Скинула 7 кг,потом 2 набрала,но 5 так и не вернулись.Наверно,придётся повторить,хотя такая диета плохо для организма
да, чтобы скинуть надо реально мучаться , а потом обязательно режим питания правильный и держать вес, я тоже весила 50-54, но уже забыла что и сколько ела
к.Буланова
• 28 апреля 2016
Ответ дляparele
да-да, я понимаю это, осталось дело за малым....это реально мучительно урезать в два раза рацион, но с таким ростом другого выхода нет, а это голод стресс, месяца не знаю хватит ли мне чтобы свыкнуться
к.Буланова
• 28 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
а в ложках напишите, сколько раз в день и чего , прямо может до грамма, я думаю вам кажется что вы жрёте) жру я при 65
Своего не предлагать• 28 апреля 2016
Рост 165, вес 54, 38 лет.. для меня лучше 51кг (у меня все идет в ноги и попу). Максимальный вес 58 кг в 23-24 года... было не комфортно, зато грудь была :) Худела так:
кушала много, но в основном овощи и фрукты, а масло сливочное, сало, фастфуд, колбасы, сладости убрала (но ела черный шоколад, дольку в день, иначе буду бешенной :)))
Плохой метод, но мне помогал, если случалось застолье, выпивала слабительное :)
Вес ушел за год и держался около 10 лет. Набрала 3-4 лишних килограмма сейчас, после вторых родов, сама виновата, ела за двоих :) Сейчас уже сбросить сложнее :)
И последнее, лето - самое благодатное время для похудения, овощи, фрукты и ходите много, чтобы ноги ’гудели’, потом чай без сахара или кефир и спать, чтобы не кушать :)
Мое меню за день, я не на диете :)
завтрак: кофе+бутрик с сыром и черным хлебом, (либо творог) + яблоко или пару бубликов
часов в 11 кофе с яблоком или апельсином
обед: что-то мясное + салат; или суп , или омлет ну и кофе :) с парой бубликов или сухариков
ужин : обычно ужинаем всей семьей, но я беру себе что-то на выбор или первое или мясо+салат, чай, если рука тянется за сладким, прошу мужа меня остановить :)
Перекусы небольшие случаются, конечно :)
Удачи!
Мое меню за день, я не на диете :)
Удачи!
Форточка с диоптриями• 28 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
именно сейчас голодная-пост, меню грустное, пока семье приготовлю, себе некогда
обычно порции очень большие (муж работает физически, я съедаю больше ) в граммах никогда не мерила, гарнира сколько помещается на тарелке
пицца, выпечка, сладкое постоянно
АдеКВАтная• 28 апреля 2016
мне было 22, при росте 160 я весила 48 кг и носила 42, иногда 40 размер. Сейчас родила, мне 28, ем мало, физ нагрузки, вешу 62(((
Бронетапок• 28 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
а стакан каши за день или за раз?? я за раз, а могу потом и второй раз ещё стакан , майонез, свинину ничего не позволяю такого....наверное б все 80 уже весила
Если каша на завтрак и на обед, то 2 стакана где-то в день получается. Но это 2 разных каши. Одну и туже утром и в обед сын и муж есть не будут. А вообще у меня и живот имеется и бедра не такие уж стройные. Но это скорее от отсутствия физических упражнений для этих участков тела. Если у Вас есть возможность заниматься, то Вы лучше в тренажерный зал ходите или дома даже и все Ваше питание устаканется.
Надежда наш компас• 28 апреля 2016
165 и 55 кг, 45 лет, работа сидячая, много гуляю с собакой и детьми, много плаваю, много секса, больше никакого спорта. Ем все, что хочется и сколько хочется (хочется не очень много)) Соблюдаю простые правила - на ночь кефир, не ем после 17 и если сегодня съела что-то мучное\сладкое, гости, ресторан и т.д. - завтра на фруктиках или на кефире. Вес такой уже 25 лет
к.Буланова
• 28 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Мое меню за день, я не на диете :)
Удачи!
Мое меню за день, я не на диете :)
Удачи!
спасибо) очень подробно
Капуста Маша• 28 апреля 2016
Я заметила, что поправляюсь от хлеба. Когда перестаю его есть - немного сбрасываю.