Пушкининиана• 28 апреля 2016

Девочки пригласили на ДР к девочке 6 лет. Что дарить? Бюджет до 500 грн

Девочки, пригласили на ДР девочки 6 лет. У ребенка все есть.... Нужны или новинки-игрушки или голову ломаю что ей дарить...
Помогите выбрать подарок.
Думаю может какие то конструкторы интересные новые появились....
Язвочка• 28 апреля 2016
Я подобрала девочке( подружке сына) яркий рюкзачок и толстовку в тон. Получился такой комплект клёвый!
Девочке понравился подарок, маме ее(что не менее важно), тоже.
Arini• 28 апреля 2016
моя радовалась книгам и шарам воздушным. А вообще, позвоните маме и спросите.
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2016
3-D пазли ,косметички ,сундучки для бижутерии,наушники вставляется флешка и слушает музику ,книга для девочек.
автор Пушкининиана • 28 апреля 2016
девочки спасибо, маме звонила, она тоже не знает что ей надо...
Книги - да, это хорошо, думала, но не на 500 же грн.
автор Пушкининиана • 28 апреля 2016
все остальное из выше предложенного у нее есть.
olhash• 28 апреля 2016
Ответ дляПушкининиана
чому? віммельбух з феями-принцесами на кідстафі коштує 210 грн, а є і дорожчі.
Кнопкотык• 28 апреля 2016
Посмотрите лалалупси танцующую, реально заводная игирушки, и у нас в магазинах не продается, только у тех, кто из Америки возит. Но наверное выбивается по цене за рамки бюджета
Золотая орда• 28 апреля 2016
мы вот вчера в Будынке играшок купили на день рождения книгу ’Зимови феи’. классная. 189 гр.
ребенку подарили просто про разных фей - читаем и рассматривем с удовльствием.
автор Пушкининиана • 28 апреля 2016
Ответ дляКнопкотык
где смотреть?
автор Пушкининиана • 28 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда
книги с феями есть и много....
Рассматривала энциклопедии, но пока еще не решила что дарить.
MH Natalya• 28 апреля 2016
куклы Монстер Хай, Эвер Афтер Хай , Анна и Эльза из Холодного сердца, Барби - приходите
lada112• 13 мая 2016
мебель для кукол из натурального дерева, но уточнить, нужна ли.