НеКонец-Света• 28 апреля 2016
Беременность ранние сроки-кровь как при месячных
Угроза?К врачу?3 недели срок ставят
НеКонец-Света
• 28 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, как у Вас дела?
фух, Слава Богу. Никакой опасности. Чего кровило?Непонятно, срок 5 недель. Сердце бьется, все ок. На вопрос почему кровит-врач УЗИ ответил ’не знаю, так бывает’. Спрашиваю-таблетки может какие-то нужно пропить?Он-к гинекологу, но угрозы никакой нет, гипертонуса нет.
Мира всем• 28 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
У меня такое было один раз в день предполагаемых месячных, просто организм еще не подстроился под беременность.
Апрель Ивановна• 29 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
мне как-то говорила знакомая что у нее после наступления беременности еще месячные один раз были небольшие.
по поводу тренировок -не все можно, вы ведь в курсе, да?
у меня на 26 неделе начало кровить - начала матка открываться, поэтому все-таки надо поаккуратнее
Легкой Вам беременности)
Молчунья• 30 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, прогестерон сдавали?