Не стесняюсь• 13 июня 2013
Боже дикость, нет слов девочки
Добрый вечер. девченки! Представляете. встретила на днях свою одноклассницу, не виделись года 4 наверное.Пригласила нас с мужем и доченькой к ним в гости.Мы собрались, зашли купили бутылку шампанского, взяли тортик фруктовый, черешенек и малышке взяли куколку не большую и пошли.Приходим. нам были рады!Сели за стол.Нас встретили хорошо, одноклассница много салатиков вкусненьких сделала. ну как могли вообщем.Была огромная курица(кг 4 точно).Доченька попросила меня дать ей ножку. очень любит.Я потянулась за ножкой и тут одноклассница,сидевшая напротив, мне тихо говорит-пожалуйста не бери, у нас ножки есть только муж!Я сначала не поняла,и еще переспросила можно я возьму ножку и тут муж услышал ее и говорит-ножки мои, отломи малой крыло.Я ничего не отломала,положила рыбку.Очень неприятно.Дошло время до сладкого стола.Детки захотели торик, одноклассница говорит-вот папа Леша доест и будем кушать.Также с черешнями и клубникой-некрасиво мол просить, если люди за столом еще едят.Это же детка-4 года((((Вообщем мой муж все это услышал и под предлогом звонка вышел вообще.Написал мне смс. что если я не возьму детку и через 5 минут не уйду с этого борделя...он подымется и выскажет все, что думает.Мы ушли. скзали, что свекру плохо.Шли, зашли в маг купили тортик..пришли и сьели.Боже. ну как так можно?Это дикость!!!
Ответ дляБезникая
Не пойму зачем же тогда в гости приглашать? Странные люди. Неуважение какое-то. Они должны вас угощать, тем более вы не с пустыми руками пришли.Как это так? Пригласить людей, за стол посадить и ’ то не бери, это не бери’ Могу понять вашего супруга, я бы тоже развернулась и ушла. Мрак
+1. В таком случае нужно предупреждать, об условиях мероприятия.
Веселуха Муха• 14 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Девченки, спасибо всем, кто меня поддержал!Просто поделилась и счетаю что моя семья права!
Что Вы выяснили,что Ваша семья лучше?Тоже не пойму.Прав-неправ.Детский сад.Не общайтесь с этой семьей если так относитесь к чужим недостаткам,.Другие б в шутку ситуацию обыграли,или не предали такого значения,а Вы панику развели и выяснения.Может Вы предвзято к людям относитесь.
Молчавочка• 14 июня 2013
Ответ дляПупс
да, представьте себе, любит сок от горошка, сама в шоке.На счет интеллекта согласна, протупила, фужер вина понизил орфографическую зоркость, извиняюсь...
а вдруг кто-нибудь бы позарился-не отдала бы сок)))
ну так автор тоже была после гостей, может ей тоже шампанское помешало ))
Молчавочка• 14 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
ну вот и доказательство моих слов - немотивированная агрессия,возьмите у мужа денег на персенчик,и желательно побольше.
завидовать мне не чему,мы с мужем ждем ребенка,я собираюсь заняться приданым малыша.муж с меня пылинки сдувает и балует.
ну и напоследок - покажите мой пост,где есть слова про Лешу и патриархат. вижу у вас от злости уже глюки.
у вас первенец?
Анонимба• 14 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Гораздо смешнее читать про ’равноправие’ :) Приехала такая принцесса из Прилук в столицу, вышки нет, работает кассиром в супермаркете, на большее ума обычно не хватает, выскакивает замуж за квартиру и обеспечение, а потом еще, сидя дома в потолок плюя, права качает:) Я мол тоже право имею:) Ахаха, какое? Да и на ножки-то не заработала. Не забывайте, что Вы женщины, не стоит нести свое знамя ’тоже право имею’ куда надо и куда не надо. И все такие отписались, да я бы ему сказала, да я бы ему запихнула. Сидели бы Вы там, дамы, и не жужжали. Потому что, хотите Вы или нет, а в основном Вы от мужчин зависите. И говорить здесь о равноправии смешно и ’да кто эти мужики такие, царьки’ - смешно.
Именно после этого поста уверенна на 100 %,что Вы-мужчина
Молчавочка• 14 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
по поводу попросите у мужа деньги - вы знаете, некоторые барышни способны и сами себе заработать, в наше время женщинам уже разрешено работать и просить у него денег, либо еду мне не зачем. у нас общий котёл, но за каждой копеечкой бежать к нему и поклоняться - не мой удел ))
Опля Картопля• 14 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
я оскорбляю??? я говорю правду - что доедают объедки с барского стола. а что, правда глаза колит? семья, на то и СЕМьЯ, а не ОДИнЯ
я не увидела в ваших постах ’правды’ ,которая бы являлась правдой,а значит и колоть нечем
.
Анонимба• 14 июня 2013
К посту 815. Женщина априори не может такое писать, то,что пишете здесь Вы ))) Но,ежели Вы все таки женщина (в чем я очень сомневаюсь), в таком случае Вы-глубоко несчастная женщина во всех смыслах (((
Молчавочка• 14 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
.
я так поняла, у вас детей ещё нет. так о чём спорите. вот когда появится ребёнок и какой-то дядя не разрешит ему съесть кусочек курочки - вот огда мы с вами и поговорим, ок? ждать ребёнка и уж видеть его и воспитывать - не много разные вещи, думаю, когда-то вы меня поймёте, я искренне, на это надеюсь, что ваш ребёнок не будет довольствоваться оставленными папой ксочками
Опля Картопля• 14 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
так может вам отдыхать побольше,а то такая раздражительность ведет к распаду семьи
.
Молчавочка• 14 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
.
какая правда вам ещё нужна? я вобще ваших постах не увидела ни логики, ни понимания о чём вы вообще спорите
Apassionata• 14 июня 2013
Ответ дляПупс
Фреш, не иначе!
НА СЧЁТ в данном контексте правильно НАСЧЁТ...
Apassionata• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимба
Обиженный :)
Молчавочка• 14 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
.
уважаемая, когда родите ребёнка, ещё раз повторюсь, тогда и будете спорить, а то сидеть с животиком и капризничать и воспитывать и растить детей - разные вещи, вы читать умеете?
Опля Картопля• 14 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
я вас никогда не пойму,так же как и вы меня. для меня ребенок это равная часть семьи,а не царь которого все в попу целуют,и ему преклоняются.управлять семьей должны родители,а не ребенок. к чему придет семья где живут по принципу ’ребенок сказал хочу - купили’. мой ребенок не будет падать на пол в истерике,потому что ему не купили сникерс.
Мао_Мяо• 14 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
думаю, о зависти вы бы помолчали, сидите там забитые папами Лёшами и хоть как-то пытаетесь оправдать своё несчастное существование. вот и завидуете свободным, НОРМАЛЬНЫМ семейным отношениям. это не только Вас касается, а всех кто тут пытается рассказать про патриархат как норму семьи ))
Для каждого свое понятие нормы. Для некоторых жена-хабалка и муж-забитько - тоже вариант нормы.
Описала семье эту идиотскую ситуацию: реакция детей (8 и 13 лет) - а что, кроме курицы больше еды не было?
- Была, - говорю, рыба, салаты...
- И зачем та курица? Ну любит дядька курицу - пусть хоть всю съест, лишь бы не плакал...
Мои дети умнее большинства тетенек, которые раздули из ерунды трагедию вселенского масштаба.
Муж вообще не понял этого цирка, сказал, что большинству людей больше заняться нечем, вот на ровном месте приключения и ищут.
Я со своими согласна - это как тяжело жить, когда из-за такой ерунды можно вывести человека из равновесия. Он же постоянно в состоянии войны с окружающим миром находится. Некоторые из-за куриной ноги драться собираются(
- Была, - говорю, рыба, салаты...
Apassionata• 14 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
Главное, чтобы папа лёша в истерике не падал на пол, если ему не отдадут ноги! А в той семье всё так и обстоит.
Опля Картопля• 14 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
ну если бы не умела,не отвечала бы на ваши посты.дамочка где ваша логика,потерялась?
Веселуха Муха• 14 июня 2013
Ответ дляApassionata
Фреш, не иначе!
Гуру грамматики!Аплодирую стоя!Жаль нет смайла.
Молчавочка• 14 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
повторюсь, когда родите, возьмёте ребёночка на руки, тогда-то у вас мир и перевёрнётся. я не говорю о том что ребёнок царь в семье и полностью с вами согласна, что ребёнок равная часть семьи, так почему он не может скушать такой же кусочек как у папы, если ребёнку это нравится
Кастрюлька• 14 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
- Была, - говорю, рыба, салаты...
и я своему озвучила - не понял почему ушли.
Молчавочка• 14 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
ну так внемлите, пока я ещё вещаю
Опля Картопля• 14 июня 2013
Ответ дляApassionata
Да я ситуацию с Лешей вообще не затрагивала,всего лишь навела пример сестры.а в ответ получила фразы про лагеря и ’мамы-ведьмы’
.
Молчавочка• 14 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
- Была, - говорю, рыба, салаты...
конечно умнее, вы же их воспитали как вам удобно. ’Я со своими согласна’ читаю между строк - не вы с ними согласны, а они с вами, а скорее, так как вам удобно. т.е. по вашему мужским капризам потакать нормально, лишь в истерику не впал, а дети - ну что дети, дети перетопчутся
Молчавочка• 14 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
.
ещё раз - будут детки, отберут у них кусок - посмотрим как отреагируете и как вы будете их дрессировать и не обольётся ли мамино сердце кровью
Асталависта бэйби• 14 июня 2013
Девочки, тема разве заслуживает так много внимания? вы не знаете ту семью, их доход. Может для них это курица была закрытием вопроса ужина на сегодня. Еще, ножки самые вредные. Еще, люди просто откровенно поступили. Это тоже имеет право на существование, и это лучше, чем если бы они скрепя зубы нарушили свои правила. Тему не читала, слишком много тут всего. Вода.
Apassionata• 14 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
.
А вот не стоило далеко от темы уходить. Говорили о поведении взрослого мужчины, а унесло нас по ходу дела совсем в сторону... детские истерики блаблабла.
А в примере с Вашей сестрой -- честно, не понимаю. Ладно бы денег не было ребёнку за два года хоть одну игрушку купить -- так нет же, в воспитательных целях! Помните, как в Древней Спарте мальчиков воспитывали? Только там хоть смысл был, а здесь?
Асталависта бэйби• 14 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
Та прям.. ребенок же не голоден был. Культ еды создавать зачем вообще в семье?
Мона Лиза• 14 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
не смешите людей заявлениями: мой ребенок никогда не будет или всегда будет и тд и тп.
я вот тоже беременная выдавала подобные суждения. умная такая была, деловая))) а жизнь она научит -- меня надеюсь уже учит.
искренне желаю Вам лёгких родов и счастливого материнства

Опля Картопля• 14 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
я как вы выразились ’внемлю’ только полезным речам.
.