Благоуханочка• 28 апреля 2016

Кто помнит мою тему о том как у моей дочери ..

Украли телефон, ее одноклассница. И я тогда взламывала ВК одноклассницы дочки, милиции все данные предоставила.

Девушки, у меня радость!
Наш телефон нашли!!!
Телефон у нас.
Идет следствие, история запутанная страшно.
Так вот, я не сдалась, да я сделала все вместо милиции, потому как это 8ой следователь.
Не в телефоне дело было, а в том, что все возможно сделать, если захотеть))))
ХдеЯсь?• 28 апреля 2016
автор, вам респект
те, кто удивился, что это возможно - не удивляйтесь: у нас в 1 классе в начале года тоже кто-то украл ручки и карандаши. Все по мелочи, с этого и начинается

VIKYSIA• 28 апреля 2016
так это она в школе воровала?
Редисочка• 28 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
ну многие ж дают на карманные расходы + подарочные денюжки которые собираются на что то ребенком. Промах родителей что покупки почему то не контролируют
Я эо и имела ввиду. Если есть накопленные средства, то нужно как-то контролировать куда их тратят дети.
У моего больше 500 долл. отложено на ару. Не представляю, что б он их взял и пошел что-то покупать сомнительное у одноклассников.
Хотя ему еще и не 11, кто знает что меня ждет.
ХдеЯсь?• 28 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
так это она в школе воровала?
дома у одноклассников, я просто так хорошо запомнила тему ту
Редисочка• 28 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
автор, вам респект
Согласна, с безнаказанных мелочей начинаются большие преступления.
ХдеЯсь?• 28 апреля 2016
Ответ дляРедисочка
да, у нас так с карандашей, потом кто-то начал портить вещи детям. Пока раскручивается все, но это кто-то из нашего класса, не с чужого. Безнаказанность породила и у этой девочки такое. Думаю, автор не первая пострадавшая

автор, расскажите хоть подробнее все. И у других детей тоже воровала?
Анонимчик• 28 апреля 2016
Ответ дляFeshionBaby
богиня ))
Тётушка Лошадь• 28 апреля 2016
У меня тоже такая одноклассница была. У меня дома у меня часы и куклу украла, и в школе карманы чистила...
Берегу и стерегу• 28 апреля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Кто думал то..
Это после нашей ситуации начали опрашивать людей,
на собрании встретились с другими родителями они рассказали много чего о ней..
Главное одно - ей учиться с детьми еще сколько лет..
А она такое делает..
И второе - да, ей тюрьмы не миновать в будущем.
К нам в 6 классе пришла девочка в сентябре. Позже узнали, что в предыдущей гимназии ее вычислили по камерам как она по карманам шарила в раздевалке. Были в шоке, как ее взяли в очередную гимназию. Детям никто не говорил ничего, думали может исправилась. А где-то в ноябре-декабре пошли все 6-е классы на каток и у одной из девочек пропал телефон из сумки. Ее родители просмотрели запись с камеры наблюдения. Потом были разборки у директрисы и девочку перевели в обычную школу. Как выяснилось позже, у детей в классе постоянно пропадали карманные деньги. Они не говорили ничего родителям, думали, что просто теряли.

Пончик Солнечный• 28 апреля 2016
дайте ссылку на темуи я не поняла зачем вы ее вк ломали?
Реверанс• 28 апреля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Ранняя пташка.
Вы умница
Iness-a• 28 апреля 2016
Автору
aloynka• 28 апреля 2016
поздравляю
freedom_2015• 28 апреля 2016
Вы супер))))тему помню
Называйте меня Повелитель• 28 апреля 2016
А тем кто не помнит прошлую тему можно ссылку?
Снежка1• 28 апреля 2016
ой, помню вас! поздравляю!!!
автор Благоуханочка • 28 апреля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Смотрели по айпи и с какого носителя заходит ВК.
Потому что у нее нет телефона, очень скромно живут ..
автор Благоуханочка • 28 апреля 2016
Ответ дляIness-a
Автору
Девочки, спасибо.
Тему открыла не для того, что бы меня нахваливали.
А о том, что бы люди не надеялись на милиции и сами действовали.
мадамГрицацуева• 28 апреля 2016
Тогда на всякий пожарный ( дай Бог, не понадобится), скажите как соцсети взломали? Или как там видно с какого носителя?

автор Благоуханочка • 28 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Мои настройки --- > Безопасность -----> Показать историю активности
Показывает все по времени и с чего человек заходит.
У нее был андроид, ну у человека у которого нет тел. андроид - тут уже сразу понятно стало
Пончик Солнечный• 29 апреля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
как вы взломали ее вк?