Шумелка Мышь• 28 апреля 2016

женщиы молочницы зайдите плизззз

Девочки, кто торгует молочными продуктами на рынках Киева, из чего вы их делаете?

Ну это просто ужасс. Сколько лет не могу нормального молока и творога купить. Один молокосодержащий продукт. Как можно такими продуктами торговать без зазрения совести.

Я и моя семья обожаем молочку. Но нормального продукта не купить.

Вот мне просто по-человечески интересно, что вы в творог подмешиваете? Из чего вы его бодяжите?
Везу детей в село, в Черкасскую область. Так там и молоко и творог все супер. Что не так с Киевом?
Кошка Мурка• 28 апреля 2016
Черемшу купили?
Федорино Горе• 28 апреля 2016
Да Вы что покупать что то на рынке?! Я для себя выбрала молоко - детское яготинское, а творог тоже промышленный, но тут марок много на выбор.
Дикая Роза• 28 апреля 2016
Выбирать учитесь из дерьма нормальное.
Бусурманша• 28 апреля 2016
Заведите корову
автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Черемшу купили?
вы не оригинальны со свои комментарием. кажется в теме о пасках вы это уже писали. вам купить черемши?
автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2016
Ответ дляФедорино Горе
хочется, чтобы дети норм еду ели :-( я конечно покупаю в магазинах, и яготинское в т.ч. но это просто капец какой-то. уже крик души
автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2016
Ответ дляДикая Роза
Выбирать учитесь из дерьма нормальное.
я в сортах дерьма не разбираюсь ;-)
автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2016
Ответ дляБусурманша
Заведите корову
ага, в квартире на пятом этаже)) соседи будут очень рады
Замыленная• 28 апреля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
что такое череммша?
автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2016
Ответ дляЗамыленная
что такое череммша?
это дикий чеснок. он уже перерос. не покупайте :-)
Замыленная• 28 апреля 2016
а по теме - я покупаю промышленное. мои соседки-торгашки, говорят на святошинский рынок ездят и покупают какое-то сухое молоко и бодяжат им творог. хз что это такое, мне бабки спалили)))
а базарное я вообще боюсь покупать - у моей подруги мама чуть ласты не склеила после базарного творожка.
Замыленная• 28 апреля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
фу) точно не куплю)) хотя чеснок люблю)
Замыленная• 28 апреля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
вот когда они едят яготинский творог - это они как раз нормальную еду и едят, а когда базарное - это русская рулетка. пронесет или не пронесет в прямом смысле этого слова)
автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2016
Ответ дляЗамыленная
фу) точно не куплю)) хотя чеснок люблю)
черемша, это один из первых весенних витаминов. черемша+яйца вареные+ сметанка. очень вкусно. попробуйте при возможности, не пожалеете ;-)