Белая и пушистая• 28 апреля 2016

Можно ли позвонить из Киева в

Можно ли позвонить из Киева в Симферополь, на городской номер ? Может кто-то звонил родственникам? Свекровь ждет дочку, а та говорит, что не может звонить , т.к с Крымом нет связи на дом. телефон, и не звонит ей .... у меня некого попросить , чтоб позвонили . Буду благодарна за информацию.
Из Кукуева я• 28 апреля 2016
интересный вопрос) щя спрошу

ДинамоКит• 28 апреля 2016
С домашнего нет, с мобильного можно
автор Белая и пушистая • 28 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
интересный вопрос) щя спрошу
Спросите, пожалуйста)
автор Белая и пушистая • 28 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
С домашнего нет, с мобильного можно
Значит можно таки.... Спасибо)
Из Кукуева я• 28 апреля 2016
С мобильного можно без вопросов. С домашнего нельзя. Подружка говорит что из Крыма звонят по домашнему а в крым не дозвониться. Индекс не существует в базе.
автор Белая и пушистая • 28 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо большущее! Вы мне прояснили ситуацию)