Попадалочка• 28 апреля 2016
Розслабитися... і завагітніти
Як? Нерви вже на межі. Не виходить. Псіхую(((
Попадалочка
• 28 апреля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
у меня тоже не выходит.. но мы стараемся и надеемся
Сестра)) Чому не виходить? В нас нема причин медичних.
АнтиТроль• 28 апреля 2016
мы так не могли забеременеть вторым ребенком. все анализы в норме, в анамнезе кроме старшей дочери еще одна маточная беременность (после ротовируса срыв был) - а никак три года не получалось. в конце концов гинеколог сказала выкинуть тесты на овуляцию, перестать ’делать ребенка’, а заниматься любовью, пить красное вино и даже месячные в календаре отмечать. вот и пришла я на узи первое в 6 недель красавица, не знаю день последних месячных:) посмеялись с узисткой:)
Пишущаяся• 28 апреля 2016
А ви справді довго безрезультатно стараєтесь чи переживаєте про всяк випадок? Просто часом бувають такі теми, автора довго заспокоюють і надихають, а потім виявляється, що аж 2-3 цикли минуло.
Маурита• 28 апреля 2016
У нас тоже не получалось, дошли до ЭКО, и оно неудачное было. Психовала страшно, думала, крыша поедет. Потом решили забить на какое-то время, уехали в отпуск - прекрасная природа, горы, вкусное вино :) Через месяц положительный тест. Так что иногда помогает ’забить’, проверено.