Нарисовалось• 28 апреля 2016

уважаемые тети, если вы точно не знаете, сможете ли

дать любовь 2 детям, то не рожайте второго или даже первого
потому что смотреть как одного целуют в опу, а второго тягают за волосы и поносят на чем свет стоит выше любых сил
что произошло? я побила свою подругу и куму за то, что она малую, которой 4 года тягала так, что я просто не смогла сдержаться
если у вас в семье с мужем проблемы, это не повод сгонять свою злость на детях
если вас в вашей жизни что то не устраивает то виноваты в этом исключительно вы, а не ваши дети
если вам хочется кого то побить, разбейте себе голову
кароче, тяжело понимать, что близкие тебе люди-твари.
это все, спасибо занавес
можно без аплодисментов!
Однозначная• 28 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось
вот странно
все переживают за 32 летнюю тетку, но никто за 4 летнего ребенка не спросил
а вы почему о ребёнке не рассказали?
взахлёб о своём подвиге повествовали, думали с громкими аплодисментами медаль Вам здесь нацепят?
агрессия от Вас так и прёт, теперь здесь все плохие, ребёнком не интересуются

Забагаловка• 28 апреля 2016
Ответ длятянитолкайка
+1. Сидит и хвастается, как избила взрослого человека, и говорит ’оно’. Зачем выбирать в кумовья человека, которого называть ’оно’. Одна от другой не далеко ушли
Думаю, человек хочет в топ.
О родных так не говорят, а ’оно’ и тем не заслуживает.
Мамулька• 28 апреля 2016
Ответ дляАнтонина Шелудько
Поддерживаю. У меня двое детей. Похвалы любви и наказаний одинаково.
не верю
еще ни одна мать не признала, что одного тягает, а другого в попу целует
Весотехник• 28 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось
вот странно
Вы правы, на мой взгляд. Если все было так, как вы пишите.
Мамулька• 28 апреля 2016
Ответ длятянитолкайка
заступилась за ребенка - гавно
не заступилась - серло

определитесь
Мамулька• 28 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Думаю, человек хочет в топ.
родные - это ребенок, родители и (может быть) муж
остальные - чужие
Холодная каша• 28 апреля 2016
А почему ваша кума разлюбила дочку после рождения сына? наверно дочка - копия папа ( внешность,характер), а так, как у вашей кумы с мужем счас не лады + усталость - то дочка виновата во всем.
А сына видимо любит за то, что маленький, ну ина ее наверно похож. Правильно я думаю?

Анка-пулемётчица• 28 апреля 2016
Вы молодец, правильно все сделали.
Белая и пушистая• 28 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дитё будет думать, что можно бить и детей, и взрослых. Вот и весь результат вашего поступка.
А так пусть думает, что только его и знает свое место, да?
Забагаловка• 28 апреля 2016
Ответ дляМамулька
остальные - чужие
Кумовья не чужие)) Хотя, у кого как...
Но что же это за чужие с такими отношениями?
У вас много таких ’чужих’ кого вы перевоспитывать кулаками возьметесь?
Мамулька• 28 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
у моей знакомой 4/3 инстаграма в фото сына - и красивый, и все без ума от него, и милый мужчина. А дочки фото иногда и ’она не фотогинична’, она ’ватрушка’, она такая нелепая
2 сыну, доче 4

хоть и детки дались тяжело ей, но вот так. И не только в инсте, но и жизни
Мамулька• 28 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Кумовья не чужие)) Хотя, у кого как...
а если б Автор написала - кума била ребенка, тот судорожно плакал, ведь били просто от злости на мужа. А я сидела рядом и очень расстроилась за малую...

все б тут же обосрали автора, что как можно было не заступиться за маленького невинного дитенка. А тут заступилась - и вот она ужасный человек

вас, дамы, не понять
Та никада в жизни• 28 апреля 2016
Барабасиха• 28 апреля 2016
Респект вам автор, за те, що намагались врозумити, а не мовчки спостерігали за всім. Вашу куму ще б до психолога...
ПАЦАНКА О• 28 апреля 2016
Ответ дляМамулька
2 сыну, доче 4

Ужас(((автор
Я не такая• 28 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось
дите ниче не видело
я ее в ванной, мокрым полотенцем
что б знала, что это больно
А чем Вы от нее отличаетесь??? Не понимаю...
Забагаловка• 28 апреля 2016
Ответ дляМамулька

вас, дамы, не понять
Не нужно бить и не нужно писать! Нужно объяснить куме, персенчиком её накормить, а крестницу мороженым.
Irinka Я• 28 апреля 2016
Забагаловка• 28 апреля 2016
Ответ дляБарабасиха
В паре))

Мамулька• 28 апреля 2016
Ответ дляЯ не такая
да тем, что млять показала, что на каждую силу есть равная. И нехрен бить ребенка, если ты дура истеричная. Пойди побейся об стену и порть психику своего ребенка

а то по-вашему, видать надо было выглядеть благородно смотря на боль и слезы ребенка рядом
ужас,
Мамулька• 28 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
ну так Ваши действия. Вы сидите на стуле, кума срывается и начинает лупасить ребенка ни за что.
И Вы такая - милая моя кума, солнышко, остановись. Ну пожалуйста. Ну не бей, вот я сейчас персена накапаю. Ну я же попросила не бить.... Ну....

идут секунды, минуты.. тетка лепит своего ребенка, тот плачет
зато Вы такая благородная и кровь голубая отдает фосфором
Балаболка• 28 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось
вот странно
+1. Я вообще против того, чтобы вмешиваться в чужую жизнь, но, может, для этого вас бог и послал в эту семью - чтоб вставить мозги мамашке.
В танке• 28 апреля 2016
Ответ дляМамулька

ужас,
тянитолкайка• 28 апреля 2016
Ответ дляМамулька
заступилась за ребенка - гавно
не заступилась - серло

определитесь
А словесно нельзя заступиться, отвести в сторону и сказать успокойся всё хорошо и накапать валерьянки например. Такой вариант не подходит или кулаки это наше всё. Ну конечно чтоб уметь разговаривать - это мозги нужны, а махать кулаками тут много ума не надо
тянитолкайка• 28 апреля 2016
Ответ дляЯ не такая
Вот и я о том же. Ну видимо мы с вами в меньшенстве, тут автору говорят респект
В танке• 28 апреля 2016
Ответ дляМамулька

та да
Однозначная• 28 апреля 2016
машущие респектами, вы даже не задумались над тем, что произошло.
теперь подруга ещё больше будет колошматить дочку, ведь именно за неё заступились, значит- на меня, мои проблемы- наплевать всем, а нашего ’героя’ автора рядом не будет.

как я понимаю, это не первый раз происходило на глазах у автора, так почему, заботясь о чужом ребёнке, автор не попробовала поговорить, объяснить, попытаться по-настоящему помочь, а не одноразовой дурацкой выходкой.
Барабасиха• 28 апреля 2016
У мене є знайома, яка сама говорить, що з після народження молодшого, старший син почав її просто нервувати, при чому навіть тоді, коли хоче її обійняти чи поцілувати!!!! Як вважаєте, (ті, хто рекомендує просто поговорити) така мама почне щось змінювати після ваших ’теревень’, якщо вона і сама розуміє, що не права, але нічого з цим не робить? Наскільки боляче дивитись в такій ситуації на дитину, яка раптом попала в ’немилість’ до рідної мами, і описати важко...
Мамулька• 28 апреля 2016
Ответ дляОднозначная

чего дурацкой? чего разовой?
налепил - для прекращения истерики и чтоб отрезвить от истерии

а потом уже говорить можно, думаю и говоили
не молча ж она ее лепила и молча ушла, ходила по квартире

а всем багородным девицам желаю, чтоб когда вас будет метелить или лапать мужик в транспорте, вечером как домой будете идти маньяк какой встретит - пусть случайные прохожие тоже не делают никаких действий. Просто постоят рядом и побеседуют. Или может если, не дайбоже, убиавть будут - пусть лекцию о гуманности почитают, расскажут как не хорошо такое делать и ’выжедевушка’...
Барабасиха• 28 апреля 2016
Ответ дляМамулька
чего дурацкой? чего разовой?

це ж тільки нерозумні люди можуть застосувати силу, розумні все вирішують розмовами.