Парасюха• 28 апреля 2016
Цена ремонта ванна, туалет?
Планируем ремонт в новострое. Не могу выбрать плитку. Покажите пожалуйста свою ванну, туалет.
И в какую приблизительно цену вышел ремонт? Кто недавно делал. Хочется и красиво и бюджетно.
Der_Natali• 28 апреля 2016
Закончили в феврале.Обошелся почти в 4 тыс уе.Меняли все.Из старого только стиралка и контейнер для жидкого мыла))
Вероятненько• 28 апреля 2016
Раздельные ванна и туалет, маленькие. Не новострой. Работу посчитали на 1 тыс долларов. По материалам не помню , покупали все год назад. Ванна, тумба, зеркало, умывальник ROCA еще 1 тыс дол. Бойлер, плитка, унитаз еще дол. 500-600.
На иголках• 28 апреля 2016
Муж сам делает))) но материалы жуть дорогие. Ванная с экраном и ножками около 13000, умывальник, душ, смесители ... Унитаз, душ биде, трубы... Караул.
Плитка, зеркало, мебель. В 2тысячи у е без работы не вложимся. Тоже новострой
Тролю как могу• 28 апреля 2016
Ответ дляSantanika
Закончили в январе бюджет около 4 тыс. , но еще совмещали ванную с туалетом.
У меня вопрос. Как душ принимаете? Я имею вода пол не заливает?
Парасюха
• 28 апреля 2016
Ответ дляDer_Natali
Ой((( Так дорого?
Парасюха
• 28 апреля 2016
Ответ дляSantanika
Красиво очень! Особенно белая плитка! Черную не люблю. А что за плитка?
Парасюха
• 28 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
Ой(((