Парасюха• 28 апреля 2016

Цена ремонта ванна, туалет?

Планируем ремонт в новострое. Не могу выбрать плитку. Покажите пожалуйста свою ванну, туалет.
И в какую приблизительно цену вышел ремонт? Кто недавно делал. Хочется и красиво и бюджетно.
Der_Natali• 28 апреля 2016
Закончили в феврале.Обошелся почти в 4 тыс уе.Меняли все.Из старого только стиралка и контейнер для жидкого мыла))
Болтушка Му• 28 апреля 2016
меняли в январе, обошлось в 2000 уе.
Вероятненько• 28 апреля 2016
Раздельные ванна и туалет, маленькие. Не новострой. Работу посчитали на 1 тыс долларов. По материалам не помню , покупали все год назад. Ванна, тумба, зеркало, умывальник ROCA еще 1 тыс дол. Бойлер, плитка, унитаз еще дол. 500-600.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 апреля 2016
2000 дол. надо
gerka87• 28 апреля 2016
2000 долларов примерно.
Santanika• 28 апреля 2016
Закончили в январе бюджет около 4 тыс. , но еще совмещали ванную с туалетом.
На иголках• 28 апреля 2016
Муж сам делает))) но материалы жуть дорогие. Ванная с экраном и ножками около 13000, умывальник, душ, смесители ... Унитаз, душ биде, трубы... Караул.
Плитка, зеркало, мебель. В 2тысячи у е без работы не вложимся. Тоже новострой
Тролю как могу• 28 апреля 2016
Ответ дляSantanika
У меня вопрос. Как душ принимаете? Я имею вода пол не заливает?
Santanika• 28 апреля 2016
Ответ дляТролю как могу
Стараемся аккуратно, но на пол, естественно брызги летят. Не могу найти подходящий трос на который вешается шторка. Обычная алюминиевая труба мне не нрав.
автор Парасюха • 28 апреля 2016
Ответ дляDer_Natali
Ой((( Так дорого?
автор Парасюха • 28 апреля 2016
Ответ дляgerka87
2000 долларов примерно.
Это ванна с туалетом?
автор Парасюха • 28 апреля 2016
Ответ дляSantanika
Красиво очень! Особенно белая плитка! Черную не люблю. А что за плитка?
автор Парасюха • 28 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
Ой(((
Santanika• 28 апреля 2016
Ответ дляПарасюха
Плитка польская Tubadzin ashen, глянцевая, очень эффектно смотрится глянец!
IQ 80• 30 апреля 2016
Сантехник + Электрик