Кастрюлька• 28 апреля 2016
День рождения
Что КРОМЕ НАДУТЫХ ШАРИКОВ! Тематический атрибут к празднику, подскажите голову ничего не приходит!
DreemOfRio• 28 апреля 2016
плакат с поздравлением \ именем. торты, колпаки с резинкой на голову, дуделки\свистелки
Кастрюлька
• 28 апреля 2016
Ответ дляKarrat
Это все есть. 11 лет мальчику - шарики, как то по детски ...
Мастерская праздников Малышандия• 28 апреля 2016
Помещение можно украсить помпонами, живыми цветами, а из шариков сделать композиции, которые будут соответствовать тематике праздника.
Плюс коллаж из детских фотографии, идей много есть, главное ваше желание это все воплотить в реальность.