Пошаманю• 29 апреля 2016
Советовали ли вам косметологи сорбенты и препараты для печени
В качестве профилактики высыпаний?
Антонина матушка• 29 апреля 2016
Буквально вчера я приводила себя в порядок в салоне и заскочила по какому-то делу косметолог из соседнего кабинета, мельком взглянула на меня и посоветовала привести печень в порядок, т.к. на лице пигментные пятна. Что от этого нужно пить? Или печень чистить??? Не пойму...
Ответ дляАнтонина матушка
в первую очередь дать печени отдохнуть: максимально щадящее питание + график питья воды.. в прошлом году в силу проблем со здоровьем месяца полтора сидела на гречке и кефире (только их и ничего другого + чистая вода), так кожа лица идеально ровной, без малейшего прищичка, даже пигментые пятна посветлели
Иванка Бур• 29 апреля 2016
Ответ дляsuslik
гречка и кефир? это полноценное питание на полтора месяца? А витамины откуда вы черпали? кто вам такое посоветовал?