Сливочная пенка• 29 апреля 2016

Подскажите, есть ли какие то выплаты при постановке на учет по беременности до

Подскажите, есть ли какие то выплаты при постановке на учет по беременности до 12 недель? или все равно когда становиться? Спасибо.
Роза завяла• 29 апреля 2016
Все рівно.
с_переулочк­а• 29 апреля 2016
Нету выплат. Становитесь когда хотите
Ромашка_Бегемотовна• 29 апреля 2016
)))))) при зачатии платят)))
Заместитель Анонима• 29 апреля 2016
а за что платить?
Бутербродница• 29 апреля 2016
Платят после 30 недель. Оплачивается конкретное количество дней (забыла сколько))) до рождения и после. Могут еще после родов выдать бооьничный дополнительный на 14 дней в случае КС, эпизиотомии и прочего хирург.вмешательства. А так хоть с момента зачатия стойте на учете)
Сумма оплаты больничноного расчитываются исходя из средней офиц.зп. Премии сюда не вхолят.
Бутербродница• 29 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
а за что платить?
За героическую тяжелую берем)
Бутербродница• 29 апреля 2016
Если лежите на сохранении эти дни больничного (он такой же обычный больничный лист как и при ОРВИ) расчитываются исходя из длит.стажа от 60 до 100% от средней офиц.зп.
Хлопаю ресницами• 29 апреля 2016
Раньше были, сейчас нет.
автор Сливочная пенка • 29 апреля 2016
Девочки, спасибо.
Фекла Персиковна• 30 апреля 2016
Ага, муж на вас только залез и сразу пособие на карточку заплатили
автор Сливочная пенка • 30 апреля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Цитата:
Ага, муж на вас только залез и сразу пособие на карточку заплатили[/
Я Вам очень сочувствую, если зачатие ребенка Вы воспринимаете именно так((((