Соня-сонятко• 29 апреля 2016
Звонок на телефон. я Вам пополнил ошибочно счет на 20 грн.Єто развод?
Девочки! поступил сегодня такой звонок моему папе на телефон. Это же развод? Что они выигрывают?кто знает эту схему?
Бутербродница• 29 апреля 2016
Они потом присылаю с номера телефона смс, типа Ваш счёт поплнен. Но в реале баланс не меняется. Потом звонят и просят вернуть, у меня кума повелась и пошла в терминал перевела им 17грн. Потом проверила баланс, а там никакх доп. 20 нету.
Катастрофа• 29 апреля 2016
ну а вдруг человек действительно нечаянно пополнил. вы счет посмотрите. у меня так было. звонили. 50грн. вернула. чужого не нужно
Соня-сонятко
• 29 апреля 2016
да у меня папа пенсионер..с телефоном мобильным вообще не дружит...Вы думаете, что он знает какой у него баланс...я ему раз в 3 месяца пополняю номер....и все..
Соня-сонятко
• 29 апреля 2016
Чужое нам как раз и не нужно..но начитавшись за эти разводы...уже и свяываться не хочется.. А папа теперь переживает....как так..что делать...человек деньги перевел..
Я люблю транзисторы• 29 апреля 2016
мне так раз утром рано женщина позвонила и сказала, что случайно мне пополнила счет. Я не знаю, сколько у меня было на счету. Никому ничего не возвращала, никуда не бежала.
Пусть будут в след. раз внимательнее. Сейчас никому верить нельзя
Кыся-брыся• 29 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну так смс приходит, что ваш счет пополнен...
Я люблю транзисторы• 29 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
ничего не приходило
Мусик Пусик• 29 апреля 2016
Можно вам позвонить на сервис оператора 111 у мтс и попросить проверить последнее поступление на номер папы, объясните ситуацию, если понадобится.
Настасья Пицун• 29 апреля 2016
так пусть так им и ответит
что счет проверять не умеет и переводить деньги тоже
Девушка Прасковья• 29 апреля 2016
позвоните оператору, объясните ситуацию, пусть посмотрит, было ли пополнение баланса.
У нас свекровь когда-то на чужой номер перевела 80 грн, так она вынесла нам весь мозг, пришлось мне звонить просить вернуть 50грн, а 30 оставить себе за хлопоты. Недостающие 30 грн мы перевели свекрови на телефон сами. Так она мне еще полдня выносила мозги, а почему двумя суммами вернулись деньги, я чуть ли не гавкала на нее уже в тот день, лежим на пляже в Крыму, и полдня вместо того, чтобы искупаться, решаем за нее ее ляпы :)))
Strekoza_81• 29 апреля 2016
Развод. На другом сайте читала об этом разводе. Узнают Ваш баланс, когда пополняли последний раз, + их номер в звонках. Делают копию симки и чистят Вашу банковскую карту, привязанную к данной симке.
Королева красоты• 29 апреля 2016
Ответ дляStrekoza_81
А как они могут узнать мой баланс?
Петриківна• 29 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа
Мама несколько раз пополняла чужой номер на 50 грн. Один парень отморозился и не вернул, а другие люди отнеслись с пониманием и вернули средства...
Катастрофа• 29 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
пусть даст номер карточки - пополните наличкой
Strekoza_81• 29 апреля 2016
Ответ дляКоролева красоты
А как они могут узнать мой баланс?
Ее муж, вроде пстхонула и сказал, у меня как было 3грн, так и есть, ничего Вы не пополнили. Потом ему все таки зашли деньги - 20грн
Стало понятно, что баланс 23грн
Невидимка• 29 апреля 2016
Если Вы ошибочно пополнили чей-то номер,то звоните оператору связи, у них есть процедура возврата ошибочных денег. Киевстар точно возвращает ошибочные деньги.
Развод следующий, Вы возвращаете сумму, а потом мошенник идет к оператору связи с чеком и ему возвращают еще раз деньги как ошибочно пополнены. Про эту схему писали раньше.
Невидимка• 29 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
блин, а я только что чужой номер на 80 грн случайно пополнила(
Звоните оператору связи, они должны Вам вернуть деньги в течение нескольких дней.