Светка-пипетка• 29 апреля 2016
Покупка машины, второй владелец
Кто покупал машину у второго владельца авто?? Как оформить сделку чтобы обезопасить себя???
Покупаю авто , но в этом я лузер ... Что да как
Нужен натариус??
как было у меня, но давно. приехал владелец, уже машину снял с регистрации, пошли в банк, проверили деньги, заплатил и разошлись, потом ехал оформлятся в гаи
а ну да. там ещё независимый эксперт даёт счёт фактуру на продажу что бы заплатить было в пенсионный фонд. как сейчас не знаю
amarettauk• 29 апреля 2016
Какая разница какой владелец?Владелец снимает с учета ,а вы переоформляете на себя